Отставка Арсения Яценюка отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Отставка Арсения Яценюка

По секрету всему свету.

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2017 год
И, наконец, новость, достойная рубрики «Необъяснимое»: Министерство иностранных дел Украины засекретило письмо Ессентукского суда о «избрании меры пресечения в виде содержания под стражей гражданина Украины Яценюка Арсения Петровича». Да-да, то самое, которое Сеня выложил на всеобщее обозрение в «Фейсбуке» еще ....ять дней назад.
«Копии документов, указанных в запросе, предоставить не представляется возможным с учетом норм ЗУ «О доступе к публичной информации», – ответило МИД.
Таким образом, из ответа чиновников МИД следует, что письмо, уже разползшееся по всем соцсетям, отныне возведено в ранг секретного документа. Почему это вдруг? А бог его знает. Но вопросов возникает много. Например, не светит ли теперь Сене цугундер за разглашение государственной тайны? А если не светит, то, может быть, в закромах МИД хранится совсем не то ессентукское письмо, которым грозный Арсланий ибн Петрович так здорово пропиарился в «Фейсбуке», а какое-нибудь совершенно другое?
Короче говоря, уж заинтриговали так заинтриговали! И к чему бы это, спрашивается?

Не совсем актуально название темы

(Украина, Одеса) Отзыв написан 15 января, 2015 год
Название темы должно было звучать не "Отставка Арсения Яценюка", а "Истерика Яценюка". Смешно видеть такое название в 2015 г., через полгода после его "отставки":) Правда, совсем не смешно вспоминать, как наш Кроль с пеной у рта наперегонки с Гонтаревой орал с каждой трибуны "Долар буде по 10,50! Це економічно обгрунтований курс! Не купуйте зараз, ви пошкодуєте!" Хотя я лично шкодую...  Читать отзыв Название темы должно было звучать не "Отставка Арсения Яценюка", а "Истерика Яценюка". Смешно видеть такое название в 2015 г., через полгода после его "отставки":) Правда, совсем не смешно вспоминать, как наш Кроль с пеной у рта наперегонки с Гонтаревой орал с каждой трибуны "Долар буде по 10,50! Це економічно обгрунтований курс! Не купуйте зараз, ви пошкодуєте!" Хотя я лично шкодую только о том, что не взяла тогда больше валюты, когда он был хотя бы по 12. Абсолютно бездарный политик. Общеизвестный факт: 90% всех долгов за газ и тепло в Украине - крупных предприятий и корпораций, принадлежащих олигархической верхушке (в т. ч. и депутатам ВР). И что делает Кроль? Пытается переложить эти колоссальные долги предприятий на обычных граждан, очередь из которых у нас стоит под "Ощадбанком" каждый день и которые исправно в основной массе оплачивают и свет, и газ. Хотя сколько ни повышай для населения, такие долги оно не перекроет. Просто не в состоянии. Ещё один бред - налог на роскошь. Только вот "роскошь по-кроличьи" - это не яхты и виллы с "Ламборгини Дьябло", а... квартира в 60 кв. м в хрущёвке. В общем, было бы смешно, если б не было так грустно.
Отзыв написан 25 июля, 2014 год
Отставка Арсения Яценюка стала для меня неожиданностью. Хотя в нашей стране тяжело уже чему то удивляться.

Никогда не был приверженцем этого политика, чаще всего он меня просто раздражал, но то как он проявил себя на посту премьер-министра и в международной политике мне нравилось. К моему удивлению, он оказался очень решительным и волевым человеком. И я считаю, что Яценюк должен закончить свою миссию и провести непопулярные реформы до конца. Думаю, что другого варианта у него нет, потому что ему был выписан Майданом огромный аванс доверия, который он еще не оправдал. Вроде бы как с моим мнением солидарен и президент, читал статью, что он не собирается прощаться с Арсением Яценюком.

Отставка Арсения Яценюка - это отставка всего Кабинета Министров. Понятно, что не все они справлялись с поставленными задачами. Но свою миссию они закончили, на мой взгляд, не вовремя. Понятно, что этот шаг он сделал для того, чтобы поскорее прошли парламентские выборы. Но какая сегодня может идти речь о выборах в Донецке или Луганске.
(Украина) Отзыв написан 25 июля, 2014 год
Арсений, не сдавайся, мы в тебя верим ! Держись, мы понимаем как тебе сложно, но сейчас не время опускать руки. Если не ты, то кто ?! Арсений, не сдавайся, мы в тебя верим ! Держись, мы понимаем как тебе сложно, но сейчас не время опускать руки. Если не ты, то кто ?!
1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 25 июля, 2014 год
Мне нравился Арсений Яценюк в качестве премьер-министра Украины. Очень умный и толковый дядька. Но в нашей стране как всегда: если ты умный и мыслишь неоднозначно - значит не подходишь. Как это ты в друг будешь выделяться из толпы, и толкать умные вещи. Ни-ни, вы что, это табу. Если подпишут отставку Яценюка, то и парламенту скажем "пока". Сейчас соответственно, если...  Читать отзыв Мне нравился Арсений Яценюк в качестве премьер-министра Украины. Очень умный и толковый дядька. Но в нашей стране как всегда: если ты умный и мыслишь неоднозначно - значит не подходишь. Как это ты в друг будешь выделяться из толпы, и толкать умные вещи. Ни-ни, вы что, это табу. Если подпишут отставку Яценюка, то и парламенту скажем "пока". Сейчас соответственно, если Яценюк не передумает, будем ждать очередных внеплановых выборов. Готова ли к этому сейчас страна и жители? Я думаю, что НЕТ. Пол Украины задействовано в военных действиях, живем почти что в военном режиме, каждый день сообщают о погибших парнях, а они не могут поделить между собой власть, а точнее кормушку, с которой все тянут себе. Это ж сколько бабла пойдет на очередные выборы? Лучше бы эти деньги кинули ребятам на обмундирование, на технику, на питание в конце то концов, а то бегают бедные там с "деревянными" щитами и ржавыми "пукалками" и через одного домой возвращаются. Так что пан Яценюк держись! Прорвемся! Я в тебя верю!
1 не согласен

Отставка Арсения Яценюка

Арсений Яценюк, занимающий пост премьер-министра Украины с 27 февраля 2014 года по 24 июля 2014 года подал в добровольную отставку.
Такое свое действие он объяснил двумя причинами:
1. Распад коалиции...