Отпугиватель от комаров MDB The One отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Удивительно на гаджет работает

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Купил, попробовал, и біл приятно удивлён, комары садятся, но не кусают. Они начинают вести себя очень странно, летают вокруг не могут понять куда садиться, а то и вовсе подлетают и улетают. В общем комариных укусов стало гораздо меньше, и красота в том что я больше не брызгаю на себя и детей всякие химикаты. Купил, попробовал, и біл приятно удивлён, комары садятся, но не кусают. Они начинают вести себя очень странно, летают вокруг не могут понять куда садиться, а то и вовсе подлетают и улетают. В общем комариных укусов стало гораздо меньше, и красота в том что я больше не брызгаю на себя и детей всякие химикаты.

komar.net.ua Опругиватель от комаров работает.

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Совершенно недавно купил отпугиватель от комаров, на сайте komar.net.ua, был настроен скептически, но на удивление он действительно работает. По началу немного раздрожает звук, а потом ты его не замечаешь особенно на улице.
Клёвая штука.
Клёвая штука.
Достоинства:
  1. Работает эффективно
  2. Зарядка от USB
  3. Портативный
  4. Отпугивает комаров
  5. Укусов практически нет
Недостатки:
  1. Немного слышно звук
  2. Дороговат

Отпугиватель от комаров MDB The One

Средство для детей против комаров