Персонал с родни Черновецкого (космонавты одним словом). - Отзывы о OTP Банк

OTP Банк
Украина, Полтава Отзыв написан 11 февраля, 2017 год 954 просмотра
Кременчуг, отделение на ул. Шевченко.
10.02.2017г, по времени около 15:35 зашёл в это отделение банка для оплаты тов. кредита. Планировал через терминал, но по какой то причине он не работал. Не впервой, проплачу через кассу.
Занял очередь, причём очень удивился тому, что передо мной в очереди оказался охранник/помощник этого же банка. Не раз видел его постоянно бегающим по отделению и предъявляющим свою помощь в оплате кредита через терминал, зашедшим клиентам. Я решил, что возможно он получает зарплату через кассу банка. Перед ним в очереди был ещё один мужчина. В очереди я получаюсь третий. Через 7-10 минут подошла очередь охранника. Он зашёл в комнату кассы. И на нём движение очереди закончилось. Прошло 30 минут, очередь уже собралась человек 10-12. Но выходить охранник и не собирается. За дверями только слышится разговор его с кассиршей. С очереди не выдержала одна женщина и давай ломится в двери объясняя ему, что все ждут и у всех есть свои дела. Реакции ноль, только слова минуточку, минуточку.
Прождав ещё минут 5-7 люди в очереди начали просить женщину которая работает в зале с клиентами, что бы как то ускорить процесс. На что женщина с улыбкой ответила не волнуйтесь, кассир охраннику распечатывает ордера или накладные, я точно не понял, их много по этому и задержка.
К чему я всё это написал.
Да к тому, что если Вы (банковские работники) печатаете ордера, накладные или ещё чем то заняли кассу, будьте добры ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, ЧТО КАССА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ с 16:00 до 16:45 к примеру.
Руки я думаю не отвалятся. А люди будуть понимать, что касса не работает, очередь не занимать.
Они Вам деньги принесли, а Вы у них их взять не хотите.
Я потратил время, прождал в очереди 45мин, опоздал в садик за ребёнком, чёрт с Вами критины.
Пусть меня парализует, если я хоть раз ещё с Вами свяжусь.

Гость (Украина, Полтава) 26 сентября, 2017 год
Я ТОЖЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ В ЭТОМ-ЖЕ БАНКЕ В КРЕМЕНЧУГЕ!!! я ПРОКЛЯЛ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я СНИМИ СВЯЗАЛСЯ!!! К КЛИЕНТАМ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО ДОВОДИТ ДО КИПЕНИЯ!!

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

OTP Банк
В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.
С 2001 года Райффайзенбанк входил в 10-ку крупнейших банков Украины. На момент приобретения банк обслуживал более 100 тысяч клиентов, предлагая... подробнее

Банки
ПриватБанк