НОРМАЛЬНЫЙ БАНК - Отзывы о OTP Банк

OTP Банк
Отзыв написан четверг, 8 апреля 9 просмотров
Дочь берет в банке уже ТРЕТИЙ кредит - расрочку за товар. С кредитом выдали карточку. Оплачую через нее я сама. Без комиссий. За все время платежей один раз ее платили (16 грн через терминал). Сейчас уже и я пользуюсь услугами (зарплату на их карочку). Деньги получаю в ЛЮБОМ банкомате без % за снятие - просто не требую чек. СМС-ки и так приходят.
Ну а если ты тупой, то чё на зеркало пенять. Да, в кассе комиссия 40 грн за любую сумму. И дорога в оба конца 14. А я при получении карты подключила интернет банкинг и плачу из дома, ДАРОМ. Другие банки действительно хуже.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

OTP Банк
В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.
С 2001 года Райффайзенбанк входил в 10-ку крупнейших банков Украины. На момент приобретения банк обслуживал более 100 тысяч клиентов, предлагая... подробнее

Банки
Премьер Тендер