Донпрайм лтд отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 222 просмотра

Ленточная пила по металлу

Валерий Валерий 23 сентября, 2020 год
Заказывал в компании "ДОНПРАЙМ ЛТД" ленточную пилу для резки металла. Менеджер квалифицированно и все доступно объяснил по подбору шага зуба по моим техническим требованиям. Сварили оперативно пилу и отправили в тот же день. Получил на следующий день. Стоимость оказалась на 15 процентов дешевле чем у конкурентов. Уже несколько дней работает пила на станке, режет качественно. Я доволен и всем советую... Читать отзыв Заказывал в компании "ДОНПРАЙМ ЛТД" ленточную пилу для резки металла. Менеджер квалифицированно и все доступно объяснил по подбору шага зуба по моим техническим требованиям. Сварили оперативно пилу и отправили в тот же день. Получил на следующий день. Стоимость оказалась на 15 процентов дешевле чем у конкурентов. Уже несколько дней работает пила на станке, режет качественно. Я доволен и всем советую эту компанию.
Достоинства:
  1. Квалификация менеджера, стоимость, быстрая доставка, европейский бренд пилы
Недостатки:
  1. Пока нет

Гвозди для нейлера

Олег Олег 22 июня, 2020 год
Покупал в компании Донпрайм лтд гвозди для нейлера. Качеством изделий очень доволен приятно удивила невысокая цена.

Строительство и ремонт
Термагент