Открытые окна

Открытые окна Днипро отзывы

Рейтинг: 4/5 (9 отзывов), просмотров: 1709

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Спасибо за то, что стоимость ваших услуг полностью окупается их качеством. Окна пока что не заставляют волноваться. Устанавливалось тоже без приключений, поскольку бригада у вас молчаливая и исполнительная. В общем, я доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис УЖАСНЫЙ!

Гость (Чехия, Rtyně v Podkrkonoší) 20 апреля, 2018 год Окна хорошие. Монтажники курят без конца. Мусор весь не убрали (в договоре написано). Хамы 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Юрий (Украина) 29 марта, 2018 год В настоящее время найти хорошие окна для лоджии не так уж и сложно, гораздо труднее отыскать компанию, способную провести монтаж этих окон с хорошим качеством. Набрел на компанию «Открытые окна»,Работа была выполнена безупречно. Рекомендую и советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и обслуживание

Михаил (Украина, Павлоград) 6 марта, 2018 год В своей трехкомнатной квартире окна заменять я начал давно. Сначала в одной комнате, потом в другой и так дальше. Как денег накоплю. Какая фирма делала первое окно, уж и не вспомню. Ничего так сделали. А вот со вторым были одни слезы. А сосед порекомендовал  обратится в Открытые окна ( раму менял с обшивкой). Ну, думаю, попробую одно окно заказать, третье....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамский сервис, сдирают деньги

Гость (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2018 год Ваш работник Сергей Люткин - самый настоящий аферист! Привез не все материалы, а те, что привез (спустя полгода!!!) взял по тройной цене с типа доставкой в 500 грн! На вопрос почему так плохо запенили дырки отвечает: "А как платили, так и запенили!" Это что вообще?! С фирмой, с ним рассчитывались своевременно, ему на лапу, извините, нужно было ещё сверху дать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Монтажники молодцы

Валерий (Украина, Павлоград) 25 января, 2017 год Неделю назад как установили,заказывал балконный блок, установили аккуратно, монтажники просто молодцы, ещё нужно заменить раму,в дальнейшем ещё буду заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Марина (Украина, Павлоград) 11 января, 2017 год Я тоже заказывала балконный блок в этой компании и осталась очень довольна, все организованно, качественно, в сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Обратилась впервые

Виктория (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Обратилась впервые, и не пожалела. Заказ был выполнен в срок (3 окна), окна высокого качества. Очень понравилось то, что можно оформить рассрочку не выходя из офиса. В общем я довольна. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина) 8 декабря, 2016 год Заказывала в компании Открытые окна уже не первый раз, очень довольно, всё организованно, быстро, качественно.Советую 0 согласны, 0 не согласны

Днипро

ул. Московская, 10