Otido Group отзывы клиентов

Otido Group отзывы клиентов
1 отзыв / 49 просмотров

отзыв

Сергей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Otido Group – профессиональная команда специалистов, занимающихся комплексным обеспечением выставочным и техническим оборудованием. Наш конек – организация мероприятий местного и федерального уровня. Дополнительным направлением деятельности является выездное ресторанное обслуживание. На современном рынке компания работает с 2003 года и продолжает активно развиваться в центральных регионах страны. Благодаря тому, что все необходимое оборудование поставляется напрямую от ведущих производителей выставочной продукции (Expotrade, Barbieri,...  Читать отзыв Otido Group – профессиональная команда специалистов, занимающихся комплексным обеспечением выставочным и техническим оборудованием. Наш конек – организация мероприятий местного и федерального уровня. Дополнительным направлением деятельности является выездное ресторанное обслуживание. На современном рынке компания работает с 2003 года и продолжает активно развиваться в центральных регионах страны. Благодаря тому, что все необходимое оборудование поставляется напрямую от ведущих производителей выставочной продукции (Expotrade, Barbieri, Slide и мн. др.), прокат шатров и спецтехники у нас значительно дешевле, чем у других фирм. Основными направлениями компании является организация выставок в формате Event, Expo и Catering. На данный момент времени мы уже организовали и провели сотни мероприятий и событий в 10 регионах страны и продолжаем расширять базу клиентов, предлагая им такие дополнительные услуги, как аренда экрана и видео оборудования.

Бизнес

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum