Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок"

Боровичок комната 4

Виктория Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Останавливались на ночь. Ужасный санузел :вонь страшная, зайти невозможно. Плесень по всей ванной комнате: душевая кабинка, стены, вплоть до плафонов. В душевой кабинке отслоившееся акриловое покрытие! Зайти даже почистить зубы противно!!!! Заехали только благодаря большому количеству восторженные отзывов здесь и поэтому решили немного разбавить их суровой правдой. Останавливались на ночь. Ужасный санузел :вонь страшная, зайти невозможно. Плесень по всей ванной комнате: душевая кабинка, стены, вплоть до плафонов. В душевой кабинке отслоившееся акриловое покрытие! Зайти даже почистить зубы противно!!!! Заехали только благодаря большому количеству восторженные отзывов здесь и поэтому решили немного разбавить их суровой правдой. Отельно-ресторанный комплекс Боровичок - Боровичок комната 4

Боровичок суперовое место для отдыха

Людмила Павленко Отзыв написан 14 июня, 2019 год

Отличное место для отдыха на трассе.
Самое главное - вкусная кухня, хорошие номера и приятный персонал.

Отличное место для отдыха на трассе.
Самое главное - вкусная кухня, хорошие номера и приятный персонал.
Достоинства:
  1. Недорогая качественная кухня .
  2. Номера выходят в лес.
  3. Красивое спокойное место
Недостатки:
  1. Слабый сигнал интернета.

Боровичок супер якість

Сергій Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Гарне місце з чудовою домашньою кухнею, ціни навіть дуже демократичні, ввічливий персонал. Чудовий недорогий варіант для зупинки на трасі а ще головна відмічу в номерах тихо вид на ліс і траси зовсім не чути.Рекомендую Гарне місце з чудовою домашньою кухнею, ціни навіть дуже демократичні, ввічливий персонал. Чудовий недорогий варіант для зупинки на трасі а ще головна відмічу в номерах тихо вид на ліс і траси зовсім не чути.Рекомендую
Достоинства:
  1. Демократичні ціни і висока якість
Недостатки:
  1. потребує капітального ремонту

Витька хулиган (Украина, Харків) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Классный ресторанчик, кухня очень вкусная жаль не смог перетащить фотки.
Порции большие и цены даже очень демократичные.
Чисто кругом, начинаем смотреть с туалета.
Видно конкуренты спецом пишут гадости, такое у нас не редкость.
В отельчике чисто и тепло , цена недорогая 500 гр.
Рекомендую попробовать жаркое из кролика, дерунчики, и паучка - это десерт
Классный ресторанчик, кухня очень вкусная жаль не смог перетащить фотки.
Порции большие и цены даже очень демократичные.
Чисто кругом, начинаем смотреть с туалета.
Видно конкуренты спецом пишут гадости, такое у нас не редкость.
В отельчике чисто и тепло , цена недорогая 500 гр.
Рекомендую попробовать жаркое из кролика, дерунчики, и паучка - это десерт

Гость (EU) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Очень вкусная кухня.
Пробовали практически все,
Особо отмечу жаркое из кролика , рыбку в сливочно-грибном соусе , брынзу, пьяный сыр из десертов -мороженное и тирамису, просто бомба !
Очень вкусная кухня.
Пробовали практически все,
Достоинства:
  1. Уютное место, качественная кухня обходительный персонал
Недостатки:
  1. Нет баннеров на подьездах за 1-2 км, слабый Wi Fi

Гость (EU) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Очень понравилось посещение комплекса, приятно удивлены, что бронь нам держали до 22.00.
Очень вкусная кухня, по рекомендации попробовали пЬяный сыр, жаркое из кролика и домашнее мороженное.
Спасибо очень и очень вкусно.
Отдельно респект за отопление номеров, только похолодало , а вномерах комфортно.
Спасибо за заботу о клиентах и даже в мелочах.
Спасибо очень и очень вкусно.
Спасибо за заботу о клиентах и даже в мелочах.
Достоинства:
  1. домашняя кухня, необычные и вкусные блюда, забота о клиентах.
  2. Очень большие порции
Недостатки:
  1. Не видно с трассы, нет баннеров на подьездах.

Плохой и ресторан и гостиница

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 августа, 2017 год
Согласна с Дарьей!!!!! Ужас!!!!! Согласна с Дарьей!!!!! Ужас!!!!!

Грязный ресторан и не ухоженный участок!

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2017 год
Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но так нельзя! Все кусты в паутине, не смотря на то что посетителей почти небыло туалет грязный, а кухня даже боюсь думать что там творится. Мясо и картошку явно разогревали, вкус салата с морепродуктами...Поворот очень пересолил. А официант! Научитесь общаться. На вопрос про борщ, сказала что у да обычный борщ... про вкус мяса да...  Читать отзыв Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но так нельзя! Все кусты в паутине, не смотря на то что посетителей почти небыло туалет грязный, а кухня даже боюсь думать что там творится. Мясо и картошку явно разогревали, вкус салата с морепродуктами...Поворот очень пересолил. А официант! Научитесь общаться. На вопрос про борщ, сказала что у да обычный борщ... про вкус мяса да ото лучше не надо... и все это с видом мумии. Простите девушка, никак не хочу обидеть вас как личность. Вообщема сюда не заедем и рекомендовать не будем. Кто пишет эти хорошие отзывы? Или за деньги, или ничего лучшего не видели?!

Боровичок -суперовое заведение

Виталик (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2015 год
Очень классный ресторанчик.
Все свежее и готовят с душой по-домашнему.
Чувствуется любовь персонала к клиентам.
Особо понравилось домашнее мороженное и тирамису.
Суперовский борщик и классное жаркое из кролика.
Номера без лишенего изыска , но чисто и тепло.
Очень классный ресторанчик.
Все свежее и готовят с душой по-домашнему.
Чувствуется любовь персонала к клиентам.
Особо понравилось домашнее мороженное и тирамису.
Суперовский борщик и классное жаркое из кролика.
Номера без лишенего изыска , но чисто и тепло.

Классный боровичок

Владислав Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Очень классный ресторан.
Вкусная и добротная кухня.
Поражают сразу наповал две фишки-домашние сыры и домашнее мороженное.
Все супер.
Очень классный ресторан.
Вкусная и добротная кухня.
Поражают сразу наповал две фишки-домашние сыры и домашнее мороженное.
Все супер.
Инга Отзыв написан 24 мая, 2014 год
Очень красивое и незабываемое место, особо хочется подчеркнуть ауру заведения , на душе как то спокойно и главное очень и очень приветливый и обходительный персонал.
Готовят по домашнему вкусно и просто, а поражает то , что готовят а ля карт, что сегодня можно встретить только в классных ресторанах, есть один минус - нет широкой винной карты, а вот кухня просто СУПЕР !
Классное домашнее мороженное, тирамису.
Егор Отзыв написан 17 мая, 2014 год
Мы клиенты "Боровичка" уже 5 лет, после того как нас пригласили сюда на свадьбу кумовья из Белой Церкви.
Всегда все очень и очень вкусно.
Советую всем попробовать сыры ихнего производства и дессерты , которых больше нигде не попробуешь.
Всегда все очень и очень вкусно.
Вікторія Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Найсмачніша кухня на трасі Київ-Одеса.
Рекомендую - Дуже смачний борщ, печеня із кролика з білими грибами, раджу всім скуштувати тірамісу , домашнє морозиво, п"яний сир, бринзу, такого дійсно окрім цього закладу не скуштуєш, прада офіціанти трішки недотягують до вишколеного рівня, але приємні і не наглюки.
Найсмачніша кухня на трасі Київ-Одеса.
Маша Отзыв написан 14 апреля, 2014 год
Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" - хорошее место для отдыха. Когда подъезжали к нему у меня было более чем скептичное отношение к нему. Но уже на территории появились первые положительные впечатления. Номера отеля простые, но уютные и чистые. Большее внимание хотелось бы уделить ресторану отельно-ресторанного комплекса. Мы здесь отмечали юбилей моей свекрови и я почему то была уверена, что кухня будет совдеповского...  Читать отзыв Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" - хорошее место для отдыха. Когда подъезжали к нему у меня было более чем скептичное отношение к нему. Но уже на территории появились первые положительные впечатления. Номера отеля простые, но уютные и чистые. Большее внимание хотелось бы уделить ресторану отельно-ресторанного комплекса. Мы здесь отмечали юбилей моей свекрови и я почему то была уверена, что кухня будет совдеповского типа, включая традиционный винегрет и оливье. И была приятно удивлена когда мне представили изысканные фирменные салаты и закуски.
Для тихого спокойного отдыха отличное заведение.

Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок"

Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" - уникальное место для отдыха и развлечений в живописном уголке в Киевской области. Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" сочетает в себе самые лучшие преимущества - комфортабельные номера, уютное кафе...

Гостиницы

Отель Сезон