Мошенники, деньги снимают с карты за использование системы, но не подключают - Отзывы о OtelMS

OtelMS
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 74 просмотра
Ужасный сервис, до них невозможно дозвониться, я как владелец трёх отелей г. Новосибирск ,обращаюсь ко всем, кто вдруг захочет подключиться к этой системе . Мошенники ! Постоянные проблемы с работой , отключение системы регулярное, постоянно запрашивает оплату! На сообшения никто не реагирует, Ни кому не рекомендую!
1 не согласен

Ответ представителя OtelMS 22 октября, 2019 год
Здравствуйте, Ольга!

Я являюсь представителем компании Otelms, по вашему отзыву, система за последние 2 года ни разу не падала. Отключения возможны исключительно за несвоевременную оплату сервиса. Если у вас возникли какие то сложности с расчетным отделом, просьба написать мне лично, я помогу вам в решении вопроса. Моя почта izhimailov@otelms.com Игорь. Спасибо!
Ирина 6 ноября, 2019 год
какое вранье!

IT Киев: отзывы

Отзыв о IT Киев. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

OtelMS
Компания OtelMS - разработчик программных решений для отельного бизнеса, на рынке уже более 6 лет. Мы предлагаем программное обеспечение для автоматизации бизнес процессов гостиниц, отелей, санаториев, апартаментов, квартир посуточно, баз отдыха и других видов точек размещения. Комплексные решения включают в себя PMS-систему с модулем бронирования номеров, управление каналами бронирования, разработку... подробнее

Адрес: Киев, ул. Виталия Шимановского, д. 2/1, офс №302
Телефон: +38 (044) 390-0014