OtelMS отзывы клиентов

OtelMS отзывы клиентов
3 отзыва / 493 просмотра

работа

Андрей Отзыв написан 22 января, 2019 год
Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи...  Читать отзыв Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи с переменой места жительства. На новом месте хочу найти нечто подобное – пока никак. Хоть назад возвращайся)))

отелмс

Виталий Отзыв написан 21 января, 2019 год
собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали...  Читать отзыв собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали – но правда я и пользы больше стараюсь приносить. Ну, как то так.

IT

spyconsult.com.ua