OtelMS отзывы

otelms.com
OtelMS

Самая плохая организация!!!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Поддержка не отвечает ни на какие сообщения! Работают там студенты из штата двух человек! Одно обращение обрабатывают от 7-14 дней! Ни в коем случае с ними не сотрудничайте! Оплатил услуги, ни ответа, ни привета! Мошенники! Поддержка не отвечает ни на какие сообщения! Работают там студенты из штата двух человек! Одно обращение обрабатывают от 7-14 дней! Ни в коем случае с ними не сотрудничайте! Оплатил услуги, ни ответа, ни привета! Мошенники!
Достоинства:
  1. их нет вообще
Недостатки:
  1. не отвечает поддержка, не обрабатываются обращения, не решают никакие проблемы, отвечают в течении 10 дней, все вопросы по технической части передаются между сотрудниками, но не решаются. Сотрудники полные тормоза. не владеют вообще ни какой информацией!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники, деньги снимают с карты за использование системы, но не подключают

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Ужасный сервис, до них невозможно дозвониться, я как владелец трёх отелей г. Новосибирск ,обращаюсь ко всем, кто вдруг захочет подключиться к этой системе . Мошенники ! Постоянные проблемы с работой , отключение системы регулярное, постоянно запрашивает оплату! На сообшения никто не реагирует, Ни кому не рекомендую! Ужасный сервис, до них невозможно дозвониться, я как владелец трёх отелей г. Новосибирск ,обращаюсь ко всем, кто вдруг захочет подключиться к этой системе . Мошенники ! Постоянные проблемы с работой , отключение системы регулярное, постоянно запрашивает оплату! На сообшения никто не реагирует, Ни кому не рекомендую!
1 не согласен
OtelMS Ответ представителя OtelMS 22 октября, 2019 год
Здравствуйте, Ольга!

Я являюсь представителем компании Otelms, по вашему отзыву, система за последние 2 года ни разу не падала. Отключения возможны исключительно за несвоевременную оплату сервиса. Если у вас возникли какие то сложности с расчетным отделом, просьба написать мне лично, я помогу вам в решении вопроса. Моя почта izhimailov@otelms.com Игорь. Спасибо!

работа

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи...  Читать отзыв Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи с переменой места жительства. На новом месте хочу найти нечто подобное – пока никак. Хоть назад возвращайся)))

отелмс

Отзыв написан 21 января, 2019 год
собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали...  Читать отзыв собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали – но правда я и пользы больше стараюсь приносить. Ну, как то так.

Работа в компании OtelMS

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться...  Читать отзыв Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться и соблюдать все корпоративные стандарты. Руководство обеспечивает полную свободу действий и берет на себя обеспечение менеджеров всем необходимым, включая рекламу, но и требует по полной, бывают и стрессовые ситуации. Репутация у фирмы тоже очень хорошая, никого не приходится переубеждать и обманывать. Менять работу точно не планирую.

OtelMS

Компания OtelMS - разработчик программных решений для отельного бизнеса, на рынке уже более 6 лет. Мы предлагаем программное обеспечение для автоматизации бизнес процессов гостиниц, отелей, санаториев, апартаментов, квартир посуточно, баз...
Адрес: Киев, ул. Виталия Шимановского, д. 2/1, офс №302
Телефон: +38 (044) 390-0014