OtelMS отзывы

работа

Андрей Опубликовано 22 января, 2019 год
Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи...  Читать отзыв Решил отзыв написать о своем крайнем работодателе. Пытался быть непредвзятым, но ничего кроме положительных слов и вправду сказать не могу. Коллектив – супер, руководство настолько вменяемо и корректно, что кажется, что так сегодня не бывает, а может это я до этого на других людей попадал. В общем приняли, научили, потерпели пока разобрался и даже отпускать не хотели. Ушел в связи с переменой места жительства. На новом месте хочу найти нечто подобное – пока никак. Хоть назад возвращайся)))

отелмс

Виталий Опубликовано 21 января, 2019 год
собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали...  Читать отзыв собеседование прошел быстро и без ненужных «подводных камней», хотя до этого на других схожих работах кадровые сотрудники все больше умничали. Здесь даже разговор с самым главным – приятное и познавательное времяпровождение. Требуют конечно результат, но это, по-моему, нормально. Зато нет «груза» и всегда пойдут на встречу тому, кто желает чему-то учиться. Платят, кстати, вовремя и, не поверите. Больше чем обещали – но правда я и пользы больше стараюсь приносить. Ну, как то так.

Работа в компании OtelMS

Андрей Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться...  Читать отзыв Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться и соблюдать все корпоративные стандарты. Руководство обеспечивает полную свободу действий и берет на себя обеспечение менеджеров всем необходимым, включая рекламу, но и требует по полной, бывают и стрессовые ситуации. Репутация у фирмы тоже очень хорошая, никого не приходится переубеждать и обманывать. Менять работу точно не планирую.

IT

FotoMaxe