Отель в Болгарии Sunrise Club (ex.Selena 2), 2* отзывы клиентов

Отель в Болгарии Sunrise Club (ex.Selena 2), 2* отзывы клиентов
1 отзыв / 69 просмотров

Sunrise Club (ex.Selena 2), 2*

alla-abramova Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Отдыхали в Sunrise Club парой прошлым летом. Атмосфера в отеле очень классная, море рядом, поблизости достаточно развлечений. Не смотря на то, что отель всего 2*, некоторые отели большей "звездности" ему во многом уступают. Спасибо нашему тур оператору, особенно менеджеру Катерине за помощь и поддержку в течении отдыха, консультирование по всем вопросам, организацию своевременных перелётов и трансферов. В отель...  Читать отзыв Отдыхали в Sunrise Club парой прошлым летом. Атмосфера в отеле очень классная, море рядом, поблизости достаточно развлечений. Не смотря на то, что отель всего 2*, некоторые отели большей "звездности" ему во многом уступают. Спасибо нашему тур оператору, особенно менеджеру Катерине за помощь и поддержку в течении отдыха, консультирование по всем вопросам, организацию своевременных перелётов и трансферов. В отель мы приехали к заселению. Персонал на рецепции встретил гостеприимно и дружелюбно, впечатления сложились хорошие. Номер дали на 3-м этаже, просторный и удобный. В номере имелась довольно большая кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер, стол с зеркалом, кресло, шкаф, балкон с мебелью. Ванная комната с неплохой сантехникой. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли через день. Wi-Fi с хорошим сигналом по всей территории и в номере. Территория отеля ухоженная, есть три бара и два бассейна с детской зоной. Лежаков достаточно много. Пляж в пяти минутах, через дорогу. Песок чистый, дно пологое, вода очень тёплая. Есть платные лежаки и бесплатная зона. Если прогуляться по набережной, то там полно различных развлекательных мест на любой вкус(бары, кафе, казино, рестораны) и кошелёк. Питанием в отеле мы были довольны, продукты свежие, вкусные, еды много. Рыба, мясо, морепродукты были несколько раз. Салаты, овощи, фрукты, сладости и много прочего.. Обслуживание нормальное. Отель превзошёл наши ожидания, поскольку думали, что от 2* ничего особенно ждать не стоит. А тут и вкусно, и чисто, и номерной фонд неплохой. Отель смело могу советовать для отдыха.

Отели

Le Port Apart Hotel 4*