Отель София Грибовка отзывы клиентов

Отель София Грибовка отзывы клиентов
Отель София Грибовка
1 отзыв / 88 просмотров

Уютный отель рядом с морем

Валерия Валерия вторник, 16 июня
Отель София в Грибовке нам порекомендовали друзья. Сами они каждый год приезжают сюда с детьми. По их же рекомендации взяли номер в одноэтажном корпусе, чтобы было меньше соседей со всех сторон и было более спокойно, ведь у нас маленький ребенок.
Территория отеля благоустроенная, чистая, персонал реагировал быстро на всем мои пожелания и просьбы. Номером тоже осталась довольна, обширный с хорошим видом, а еще очень просторная терраса. Кухня общая, но она чистая и есть необходимая техника и посуда, хотя мы все равно брали все свое. Для детей есть площадки для игры, красивые деревянные беседки и много лавочек. Общее первое впечатление положительное, нам понравилось.
Отель София Грибовка
Отель София в поселке Грибовка приглашает к себе гостей отдохнуть на берегу Черного моря. На территории отеля располагается трехэтажное здание с 24 обустроенными номерами и одноэтажный корпус с 4 номерми, оборудованные выходом на террасу, два открытых бассейна, общая кухня для приготовления пищи, обширная территория для отдыха и зона барбекю.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Отели