Отель-Ресторан "Варшава" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Відмінно!!!

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Вчора,12.09.19 святкували весілля Юри і Мирослави.Дуже задоволені!!!Красивий зал,вишукані страви,дуже все смачно!Персонал привітний,робота гарно організована.Все на вищому рівні!!!Дякуємо п.Юрію, адміністратору ресторану!!! Вчора,12.09.19 святкували весілля Юри і Мирослави.Дуже задоволені!!!Красивий зал,вишукані страви,дуже все смачно!Персонал привітний,робота гарно організована.Все на вищому рівні!!!Дякуємо п.Юрію, адміністратору ресторану!!!

святкування весілля 14.07.19

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Святкували весілля Романа та Марії 14.07.2019 у Ресторані Варшава. Дуже смачна кухня, та вишукані страви, особлива подяка директору Роману за допомогу, підтримку та взаєморозуміння.
Рекомендуємо.
Рекомендуємо.

Загалом задоволений

Терещенко Віталій (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Готельно-ресторанний комплекс "Варшава" ми обрали для проведення конференції. У нас була велика кількість запрошених, але ми завчасно забронювали номери та розмістили всіх у готелі. Виникли деякі незручності, але в цілому організація заходу була на високому рівні, включаючи організацію харучвання, кава-брейки та ін. Дякуємо персоналу та радимо заклад для проведення різних заходів! Готельно-ресторанний комплекс "Варшава" ми обрали для проведення конференції. У нас була велика кількість запрошених, але ми завчасно забронювали номери та розмістили всіх у готелі. Виникли деякі незручності, але в цілому організація заходу була на високому рівні, включаючи організацію харучвання, кава-брейки та ін. Дякуємо персоналу та радимо заклад для проведення різних заходів!
Достоинства:
  1. Гарно, чисто, зручно, смачно, привітливий персонал, доступні ціни
Недостатки:
  1. Особливих немає

Приємні ціни і затишно

Гурець Елла (Украина, Lviv) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
У "Варшаві" приваблюють прийнятні ціні та затишок, про який піклуються власники та бслуговуючий персонал. У номерах чисто, гарна постіль, рушники у достатінй кількості, вчасно змінювали. Сучасні кондиціонери та інша техніка. Декілька разів обідали у ресторані - смачно та багатий вибір страв. У "Варшаві" приваблюють прийнятні ціні та затишок, про який піклуються власники та бслуговуючий персонал. У номерах чисто, гарна постіль, рушники у достатінй кількості, вчасно змінювали. Сучасні кондиціонери та інша техніка. Декілька разів обідали у ресторані - смачно та багатий вибір страв.

Юлія (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Святкували день народження чоловіка у ресторані "Варшава" у передмісті Львова. Ми були сім'ями, з дітьми. Стіл накрили на вулиці в альтанці - була дуже тепла погода, то ж діти не нудилися на великій території. Взагалі враження залишилися дуже приємні - чемний персонал, професійний адміністратор. Нам не робили зауваження щодо дітей, хоч інколи вони і шуміли. Святкували день народження чоловіка у ресторані "Варшава" у передмісті Львова. Ми були сім'ями, з дітьми. Стіл накрили на вулиці в альтанці - була дуже тепла погода, то ж діти не нудилися на великій території. Взагалі враження залишилися дуже приємні - чемний персонал, професійний адміністратор. Нам не робили зауваження щодо дітей, хоч інколи вони і шуміли.
Достоинства:
  1. Смачна кухня, професійний аніматор, чемний персонал
Недостатки:
  1. Знаходиться передмісті Львова, але ми на авто

Хороший готель за такі гроші

Кульчицький Андрій Васильович (Украина, Donetsk) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
До готелю потрапив за відрядженням. Коли побачив, що с. Малехів, думаю, оце так поселили десь! Але виявлося, що це передмістя Львову і до центру можна швидко та зручно дістатися. Серед плюсів - хороший ресторан, недорого, затишно. Також є більярд, сауна До готелю потрапив за відрядженням. Коли побачив, що с. Малехів, думаю, оце так поселили десь! Але виявлося, що це передмістя Львову і до центру можна швидко та зручно дістатися. Серед плюсів - хороший ресторан, недорого, затишно. Також є більярд, сауна

Чудово провели тут вихідні

Коротич Олена (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Після відвідин ресторану залишилися лише приємні враження. Великий вибір напоїв та страв, швидке обслуговування, смачно, недорого. Після відвідин ресторану залишилися лише приємні враження. Великий вибір напоїв та страв, швидке обслуговування, смачно, недорого.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Даниленко Наталія (Украина, Teremki) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Якщо вам потрібен недорогий, але затишний готель з відмінним сервісом, то рекомендую "Варшаву" в с. Малехів. Це вже околиця Львова - до центра можна дістатися за 10 хв на автівці. Це готельно-ресторанний комплекс, тому можна одразу замовити обід або навіть ціле свято. Кухня смачна, персонал дуже добре виконує свої обовязки. Якщо вам потрібен недорогий, але затишний готель з відмінним сервісом, то рекомендую "Варшаву" в с. Малехів. Це вже околиця Львова - до центра можна дістатися за 10 хв на автівці. Це готельно-ресторанний комплекс, тому можна одразу замовити обід або навіть ціле свято. Кухня смачна, персонал дуже добре виконує свої обовязки.

Лайк

Самойлова Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
После того, как во Львове несколько лет останавливались на частных квартирах, решили выбрать отель. Варшаву рекомендовали друзья - они там останавливаются часто. Нам тоже понравилось. Далековато от центра, но мы были на своей машине. А еще в те выходные была свадьба, многих гостей разместили в гостинице, поэтому было немного шумно. После того, как во Львове несколько лет останавливались на частных квартирах, решили выбрать отель. Варшаву рекомендовали друзья - они там останавливаются часто. Нам тоже понравилось. Далековато от центра, но мы были на своей машине. А еще в те выходные была свадьба, многих гостей разместили в гостинице, поэтому было немного шумно.

Приємно вражена

Кухарчук Віталіна (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
У мене після перебування в готелі "Варшава" залишилися лише позитивні враження. Бронювала номер через інтернет на сайті, приїхали - жодних непорозумінь при поселенні, як буває інколи. Вчасне прибирання, заміна рушників, у ресторані можна смачно пообідати або повечеряти. Ми були з дітьми, то ж дітям є де прогулятися на свіжому повітрі. У мене після перебування в готелі "Варшава" залишилися лише позитивні враження. Бронювала номер через інтернет на сайті, приїхали - жодних непорозумінь при поселенні, як буває інколи. Вчасне прибирання, заміна рушників, у ресторані можна смачно пообідати або повечеряти. Ми були з дітьми, то ж дітям є де прогулятися на свіжому повітрі.
Достоинства:
  1. Гарна територія, смачно, чисто
Недостатки:
  1. Не помітили

Хороший готель

Мовчан Віталій (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Готель "Варшава" разташований на околиці міста, але для тих, у кого є свій транспорт - саме те. Там недорого, затишно та зручно. Є стоянка, соляна кімната, більярд, сауна. Готель "Варшава" разташований на околиці міста, але для тих, у кого є свій транспорт - саме те. Там недорого, затишно та зручно. Є стоянка, соляна кімната, більярд, сауна.

Недорого та затишно

Кузьменко Арина (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
"Варшава" виявилася досить затишним готелем на околиці Львова, куди ми потрапили випадково - телефонували у всі готелі, де зупинялися раніше, але були всі номери зайняті. Але тепер "Варшава" також у списку наших переваг - невеличкий, затишний, недорого, дуже чисто у номерах, догянута територія, привітний персонал і смачна кухня у ресторані. Радимо! "Варшава" виявилася досить затишним готелем на околиці Львова, куди ми потрапили випадково - телефонували у всі готелі, де зупинялися раніше, але були всі номери зайняті. Але тепер "Варшава" також у списку наших переваг - невеличкий, затишний, недорого, дуже чисто у номерах, догянута територія, привітний персонал і смачна кухня у ресторані. Радимо!

Вернемось в "Варшаву" святкувати День Народження

Александра Я. (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Уютний готель. Чисто. Затишно. Зовнішній вигляд гарний. В ресторані чисто! Дуже затишно та смачно. Тиха музика. Єдине що не сподобалося те що коли в ресторані було весілля, нам відмовили посидіти в бесідці. В цілому, рекомендуємо всім проводити святкування в цьому закладі. Дякуємо! Уютний готель. Чисто. Затишно. Зовнішній вигляд гарний. В ресторані чисто! Дуже затишно та смачно. Тиха музика. Єдине що не сподобалося те що коли в ресторані було весілля, нам відмовили посидіти в бесідці. В цілому, рекомендуємо всім проводити святкування в цьому закладі. Дякуємо!
Достоинства:
  1. чисто, смачно, комфортно
Недостатки:
  1. локація

Очень понравилось, но есть нюансы

Иннокентий (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Чистые и комфортабельные номера. Большой выбор блюд на завтрак. Существует бесплатная частная парковка, и персонал очень добрый. Вечером шумные вечеринки, в номере плохая шумоизоляция, слышно все, что делается в коридоре, в ванной не работал вентилятор. Чистые и комфортабельные номера. Большой выбор блюд на завтрак. Существует бесплатная частная парковка, и персонал очень добрый. Вечером шумные вечеринки, в номере плохая шумоизоляция, слышно все, что делается в коридоре, в ванной не работал вентилятор.

Згадую з радістю дні перебування в готелі

Ярина (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Відмінний готель з просторими номерами, чистими та комфортними душовою та туалетом. Інтер'єр та меблі на висоті. При готелі є безкоштовна парковка. Доглянута територія з альтанками для вечірніх поседеньок просто чудові. Приємне перебування з першої до останньої хвилини Відмінний готель з просторими номерами, чистими та комфортними душовою та туалетом. Інтер'єр та меблі на висоті. При готелі є безкоштовна парковка. Доглянута територія з альтанками для вечірніх поседеньок просто чудові. Приємне перебування з першої до останньої хвилини
Достоинства:
  1. Комфортний та затишний отель
Недостатки:
  1. Немає

Згадую з радістю дні перебування в готелі

Ярина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Відмінний готель з просторими номерами, відмінною душовою і туалетом. Інтер'єр і меблі на висоті. При готелі є безкоштовна парковка. Доглянута територія з альтанками для вечірніх посиденьок просто чудова. Приємне перебування від першої до останньої хвилини! Відмінний готель з просторими номерами, відмінною душовою і туалетом. Інтер'єр і меблі на висоті. При готелі є безкоштовна парковка. Доглянута територія з альтанками для вечірніх посиденьок просто чудова. Приємне перебування від першої до останньої хвилини!

В КОМАНДИРОВКАХ БУДУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

ПАВЕЛ Н. (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Хоть отель и находится недалеко от трассы, это совсем не мешает. Вокруг тихо и пахнет лесом. Все новое, номера большие. Кстати номер стандарт мало отличается от люкса, разве что в нем есть пару дополнительных комнат но нужны ли они даже не знаю… Хоть отель и находится недалеко от трассы, это совсем не мешает. Вокруг тихо и пахнет лесом. Все новое, номера большие. Кстати номер стандарт мало отличается от люкса, разве что в нем есть пару дополнительных комнат но нужны ли они даже не знаю…

Отель гуд!

Костя (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Отель гуд. Находится в самом пригороде Львова. Шведский стол все вкусно, но скудноват. Хотелось бы побольше разнообразия. Номера среднего размера но чистые. Из минусов- кровати должны быть отремонтированы. Завтрак посредственный… Отель гуд. Находится в самом пригороде Львова. Шведский стол все вкусно, но скудноват. Хотелось бы побольше разнообразия. Номера среднего размера но чистые. Из минусов- кровати должны быть отремонтированы. Завтрак посредственный…

Отлично провели выходные

Саша Логунова (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Красивый интерьер, на территории есть беседки, оптимальные цены и хорошие номера, тихий район. Но когда в ресторане что-то готовиться запах поднимается вверх и в номере и холле не очень приятно пахнет … Красивый интерьер, на территории есть беседки, оптимальные цены и хорошие номера, тихий район. Но когда в ресторане что-то готовиться запах поднимается вверх и в номере и холле не очень приятно пахнет …

Для рабочей поездки отлично

Тарас (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Останавливались в «Варшаве» во время рабочей поездки - там же проводили и тренинги. Первое, на что падает взгляд -это чистота. Очень приятно, когда в номере все блестит. Из минусов- периодически выключалась горячая вода, слегка дуло от окон. А так.. довольно неплохо! Останавливались в «Варшаве» во время рабочей поездки - там же проводили и тренинги. Первое, на что падает взгляд -это чистота. Очень приятно, когда в номере все блестит. Из минусов- периодически выключалась горячая вода, слегка дуло от окон. А так.. довольно неплохо!

Чудовий ресторан

Мирослава (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Люстри в банкетному залі - це да! Кухня - смачно, офіціанти - молодці! Одне не понаравилось, що виразно чутно грохот дверей і ТВ з усіх сусідніх номерів. Не шуміть після 23:00, зверніть увагу та іншим відвідувачам готелю! Люстри в банкетному залі - це да! Кухня - смачно, офіціанти - молодці! Одне не понаравилось, що виразно чутно грохот дверей і ТВ з усіх сусідніх номерів. Не шуміть після 23:00, зверніть увагу та іншим відвідувачам готелю!

Мне понравилось

Карина (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Очень хороший отель и надлежащее обслуживание. У них также есть хорошая кухня. Недостаток, один, находится в очень отдаленном месте от центра Львова, и, к сожалению, без такси вы не сможете это сделать. Очень хороший отель и надлежащее обслуживание. У них также есть хорошая кухня. Недостаток, один, находится в очень отдаленном месте от центра Львова, и, к сожалению, без такси вы не сможете это сделать.

юбилей в Варшаве

Юрий (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Заказывали в этом отеле мой юбилей. Обычный ресторан не подошел, т.к. некуда было селить всех гостей - в 3х комнатной квартире не поместились. Поэтому выбирали ресторан с гостиницей. Нашли отель с уютным залом, украшениями, подобрали еду. Нам предлагали также и ведущего, типа тамаду, но у нас был свой (со свадьбы дочери) – нет проблем, пришли со своим :) Кухня супер...  Читать отзыв Заказывали в этом отеле мой юбилей. Обычный ресторан не подошел, т.к. некуда было селить всех гостей - в 3х комнатной квартире не поместились. Поэтому выбирали ресторан с гостиницей. Нашли отель с уютным залом, украшениями, подобрали еду. Нам предлагали также и ведущего, типа тамаду, но у нас был свой (со свадьбы дочери) – нет проблем, пришли со своим :) Кухня супер – большой выбор наших и европейских блюд, приготовлено очень вкусно, подали все красиво (главное, что жене понравилось). Гости остались довольны размещением в номерах - никто не ютился в квартире и ехать далеко не надо - дошли до номера и легли спать. Спасибо всем организаторам и работникам Варшавы, все было здорово!

Шикарный и презентабельный отель

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Шикарный и презентабельный отель. Внизу дискотека. В любое время есть места. В общем, хороший отель, деньги адекватные Персонал отличный. Парковка предусмотрена на территории. До центра до 15 минут на авто. Единственное замечание интерьер мне кажется пора обновить. Шикарный и презентабельный отель. Внизу дискотека. В любое время есть места. В общем, хороший отель, деньги адекватные Персонал отличный. Парковка предусмотрена на территории. До центра до 15 минут на авто. Единственное замечание интерьер мне кажется пора обновить.

Чисто и уютно. Но иногда может быть шумно

Оксана (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Впечатления от первой поездки в ресторан «Варшава» были не слишком положительными, так как там было какое-то массовое мероприятие. Оно хоть и проходило где-то в другом зале, но все равно было людно и шумно. Потом попали с друзьями – приглашали. Понравилось. Когда приезжали родственники – бронировали там номера. Сказали чисто, уютно, персонал вежлив и можно обращаться с любыми просьбами. Также в...  Читать отзыв Впечатления от первой поездки в ресторан «Варшава» были не слишком положительными, так как там было какое-то массовое мероприятие. Оно хоть и проходило где-то в другом зале, но все равно было людно и шумно. Потом попали с друзьями – приглашали. Понравилось. Когда приезжали родственники – бронировали там номера. Сказали чисто, уютно, персонал вежлив и можно обращаться с любыми просьбами. Также в отеле есть сауна, бассейн, соляная комната – можно отдыхать по полной. Ну и территория красивая.

Хорошо

Парусинские Игорь и Наталья (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Первый раз в «Варшаву» попали просто на праздничный ужин - друзья приглашали. Но потом, когда нужно было выбирать ресторан для проведения свадьбы, мы решили вернуться. Нам осень понравилось место – уютно, красиво, чисто везде. Мы организовали церемонию на улице, так как летом не хотелось в зале сидеть. Предложили все необходимое – от украшений до музыки. Если по существу, то цены...  Читать отзыв Первый раз в «Варшаву» попали просто на праздничный ужин - друзья приглашали. Но потом, когда нужно было выбирать ресторан для проведения свадьбы, мы решили вернуться. Нам осень понравилось место – уютно, красиво, чисто везде. Мы организовали церемонию на улице, так как летом не хотелось в зале сидеть. Предложили все необходимое – от украшений до музыки. Если по существу, то цены приемлемые – в самом Львове это обошлось бы намного дороже. Персонал профессиональный – вопросы от бытовых до организаторских решаются оперативно.

Чудово для відпочинку за містом

Жанна (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
У Львові раніше часто бувала сама, але зупинялася переважно в самому місті. Коли вирішили їхати родиною, то зрозуміла, що краще щось брати за містом. В першу чергу керувалася цінами – так дешевше. Але після відвідування «Варшави» також впевнилася у тому, що це зручніше. Тиша, чисте повітря, дуже охайна та затишна територія, смачна їжа, сольова кімната. Ми навіть відвідували сауну та...  Читать отзыв У Львові раніше часто бувала сама, але зупинялася переважно в самому місті. Коли вирішили їхати родиною, то зрозуміла, що краще щось брати за містом. В першу чергу керувалася цінами – так дешевше. Але після відвідування «Варшави» також впевнилася у тому, що це зручніше. Тиша, чисте повітря, дуже охайна та затишна територія, смачна їжа, сольова кімната. Ми навіть відвідували сауну та басейн. Залишилися дуже задоволені відпочинком. Дякуємо за гостинність!

Для конференций хорошо было бы поближе к центру

Гость (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Мы в отеле «Варшава» заказывали проведение пресс-конференции. Приятно иметь дело с профессионалами, так как предложили полный пакет услуг – от конференц-зала с современным оборудованием до расселения гостей и питания. Расположение можно считать не совсем удобным – многим после конференции хотелось просто выйти погулять и увидеть Львов. Но в целом эта проблема тоже решаема, например, это заранее можно обсудить, договориться транспорт...  Читать отзыв Мы в отеле «Варшава» заказывали проведение пресс-конференции. Приятно иметь дело с профессионалами, так как предложили полный пакет услуг – от конференц-зала с современным оборудованием до расселения гостей и питания. Расположение можно считать не совсем удобным – многим после конференции хотелось просто выйти погулять и увидеть Львов. Но в целом эта проблема тоже решаема, например, это заранее можно обсудить, договориться транспорт или организовать экскурсию. А так в целом оценка хорошая.

Дуже затишно та чисто

Корда И. Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Готель «Варшава» відвідували вже не вперше, тому їхали, не переживаючи, що можуть бути якісь проблеми. Вас тут зустрінуть у будь-який час доби, поселять, забезпечать всім необхідним. Ми знімали стандартний номер на двох. Дуже затишно та чисто, в номері ніяких сторонніх запахів чи пилу. Зручні ліжка та спальні речі – після багатьох годин дороги можна дуже добре виспатися. Цього разу ми...  Читать отзыв Готель «Варшава» відвідували вже не вперше, тому їхали, не переживаючи, що можуть бути якісь проблеми. Вас тут зустрінуть у будь-який час доби, поселять, забезпечать всім необхідним. Ми знімали стандартний номер на двох. Дуже затишно та чисто, в номері ніяких сторонніх запахів чи пилу. Зручні ліжка та спальні речі – після багатьох годин дороги можна дуже добре виспатися. Цього разу ми були без машини, але проблем з тим, щоб доїхати, нема. Можуть вам викликати таксі або для тих, хто зі своїм транспортом – є стоянка. Рекомендую.

Подходит для детского праздника

Юля (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
В «Варшаве» была уже несколько раз – на свадьбе у друзей, потом свой день рождения праздновали, потом даже детский праздник там организовали прямо на улице – есть удобные беседки и на свежем воздухе намного приятнее, чем если бы дети скакали в пыльных игровых комнатах развлекательных центров. В целом это было больше похоже просто на семейное торжество, но нам предложили все...  Читать отзыв В «Варшаве» была уже несколько раз – на свадьбе у друзей, потом свой день рождения праздновали, потом даже детский праздник там организовали прямо на улице – есть удобные беседки и на свежем воздухе намного приятнее, чем если бы дети скакали в пыльных игровых комнатах развлекательных центров. В целом это было больше похоже просто на семейное торжество, но нам предложили все необходимое. Порадовало, что в меню большой выбор блюд, в том числе можно заказать и то, что подходят для детей. Всем советую!

Гостиницы

Grand Admiral Club