Отель RESPECT

Опубликовано 4 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 462 просмотра
Отель RESPECT
RESPECT - отель на косе Пересыпь на первой линии Азовского моря. Отель располагает своей уединенной территорией и пляжем, номерной фонд представлен одно и двухэтажными домикам с номерами с террасой с видом на море, оборудованные всем необходимым. На территории отеля предоставляется бесплатная охраняемая автостоянка, имеются зоны отдыха для детей, шезлонги, бар и кафе.

Классный отдых совсем рядом

Маша Маша 4 июня, 2020 год
Меня привлек вариант проживания не в обычных домика отеля RESPECT, а именно в отдельно стоящем здании под названием "Ласточкино гнездо", имеющее шикарные панорамные окна, а расположен этот домик обособленно от других прямо на берегу моря и еще вокруг имеется своя зеленая зона, вообщем, не отдых, а просто сказка, ты получаешься скрыт от посторонних глаз, ты можешь делать что угодно, никто... Читать отзыв Меня привлек вариант проживания не в обычных домика отеля RESPECT, а именно в отдельно стоящем здании под названием "Ласточкино гнездо", имеющее шикарные панорамные окна, а расположен этот домик обособленно от других прямо на берегу моря и еще вокруг имеется своя зеленая зона, вообщем, не отдых, а просто сказка, ты получаешься скрыт от посторонних глаз, ты можешь делать что угодно, никто тебе мешать не будет спать или наоборот развлекаться всю ночь. В этом коттедже имеются две отдельные комнаты и я просто загорелась отправиться туда этим летом вместе с парой наши друзей.
Отели
Бутик-отель "Сезоны SPA"
Бутик-отель "Сезоны SPA"

Черное Море Отель Бугаз
Черное Море Отель Бугаз

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"