Отель Reikartz Запорожье отзывы клиентов
Отель Reikartz Запорожье

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1670

Людмила Отзыв написан 21 ноября, 2014 год
Я очень много слышала о величии сети отелей Reikartz, и вот этим летом мы всех семьей остановились в отеле Reikartz Запорожье. Я никогда и вообразить не смела, что у нас в стране есть такие шикарные гостиницы. Я сама из прекрасного Херсона, и там гостиницы не очень хорошие.

Может быть, для кого-то отель Reikartz Запорожье и простое и обычное местечко, но на меня Reikartz произвел незабываемое впечатление. Во первых, это размеры, сказать, что гостиница Reikartz Запорожье большая, это ничего не сказать. Все в этом отели просто, но как говориться с изюминкой. В этой гостинице отличное сочетание минималистического стиля и роскоши. Описать сложно, лучше посмотрите сами.

Номер очень просторный, светлый и, что немаловажно, чистый! Удобные кровати, наверное, новые матрацы. А вот мебель точно вся новая. Очень красиво, в номере все продумано со вкусом. Приятно удивила и чистота в ванной комнате. Я достаточно брезглива в этом плане, и если бы я увидела хоть малейшее пятнышко в ванной, то сбежала бы сразу с такого отеля.

Еще мне понравилась летняя площадка в отеле Reikartz. Там можно отведать вкусной еды, поболтать, насладиться атмосферой, а тем временем ребенок может поиграть на специальной детской площадке.

Отель Reikartz Запорожье

Отель Reikartz Запорожье  - одно из лучших заведений для отдыха. Этот отель находится современном здании и способен удивить даже самого требовательного постояльца. Отель Reikartz Запорожье - это не только гостиница, а...

Гостиницы Украины

Super Comfort Guest House