Отель Reikartz Каменец-Подольский отзывы

Отель Reikartz Каменец-Подольский
2 отзыва / 2281 просмотр

Осенняя сказка в Каменец Подольском

Vika Vika (Украина, Львів) 5 декабря, 2015 год
Бронировали самый простой номер. Сам отель находиться в отреставрированном особняке. Номер небольшой, очень уютный, в гостиннице и в самом номере много цветов. В стоимость номера включены завтраки.
Очень приветливый персонал, который помогал по всем вопросам, которые у нас были. Отдельно хочется отметить подсветку отеля и его расположение. Не смотря на, то что он в центре в номерах тихо. Звукоизоляция на высшем уровнемы были с дороги и прекрасно отдохнули.
Обязательно приедем еще :)
Дарья Дарья 17 октября, 2014 год
Прошлой зимой мы с мужем отдыхали в прекрасном городе нашей страны Каменец-Подольске. Конечно, этот город удивил нас своей уникальной атмосферой. В Каменец-Подольске есть много чего посмотреть. После долгой прогулки по окрестностям отдохнуть для следующего дня. И такое место мы нашли. Это отель Reikartz Каменец-Подольский.

Этот отель расположился в старинном особняке. Просто удивительное место, шикарный интерьер, повсюду живые цветы, просто огромные окна, из которых виден замечательный вид на город. С первого взгляда я просто влюбилась в это место.

Мы выбрали номер с огромной двуспальной кроватью. Номер довольно-таки просторный. Очень понравилось то, что в номере все выдержанно в старинном классическом стиле. Вся мебель изготовлена из дерева. В номере есть ванная комната и Wi -Fi.

В стоимость номера входил также завтрак (шведский стол), еда безумно вкусная, а также парковка. Кроме этого, для нас организовывали экскурсию по старинным подвалам особняка, которые сберегли свой первозданный вид еще с 17 века. Зрелище – невообразимое.

А для тех, кто хочет немного расслабиться, отель Reikartz предлагает посетить Spa-центр. В этом центре есть все – и различные расслабляющие процедуры, и сауна с джакузи. Я была в этом Spa, получила массу удовольствия.

Не могу удержаться и не рассказать о ресторане. В ресторане Reikartz подают отменные блюда итальянской кухни, конечно же, в меню присутствует и наша украинская кухня, но я отдаю предпочтение первой. Цены в этом ресторане, как и в отеле Reikartz очень даже доступные.

Отель Reikartz Каменец-Подольский очень порадовал своим сервисом, гостеприимством и просто замечательной атмосферой.
Отель Reikartz Каменец-Подольский
Отель Reikartz Каменец-Подольский – место с особенной атмосферой, который удивит комфортом, уникальным сервисом и гостеприимством. Reikartz Каменец-Подольский находится в здании особняка 17 века. Кроме этого, он расположен в центре города, который славится завораживающей архитектурой и удивительным прошлым. Неподалеку от Reikartz можно увидеть знаменитую Ратушу, а также старую крепость символ – ... подробнее

Адрес: Каменец-Подольский, ул. Старобульварная, 2,
Телефон: 067 380 76 88 038 499 16 35