Отель на Майорке Iberostar Alcudia Playa отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 128 просмотров

Очень рады, что выбрали именно этот отель, все соответствовало ожиданиям

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Наша семья отдыхала в отеле в сентябре прошлого года. Очень рады, что выбрали именно этот отель, все соответствовало ожиданиям. Покупали тур через т/о ТПГ. Со стороны т/о все было организовано своевременно и профессионально. Долетели с комфортом, к отелю трансфер, менеджер постоянно поддерживала связь с нами в течении отдыха. По прибытию в отель нас встретили тепло и гостеприимно. Персонал рецепции...  Читать отзыв Наша семья отдыхала в отеле в сентябре прошлого года. Очень рады, что выбрали именно этот отель, все соответствовало ожиданиям. Покупали тур через т/о ТПГ. Со стороны т/о все было организовано своевременно и профессионально. Долетели с комфортом, к отелю трансфер, менеджер постоянно поддерживала связь с нами в течении отдыха. По прибытию в отель нас встретили тепло и гостеприимно. Персонал рецепции был отзывчив, улыбчив. Заселили быстро. Номер стандартный, уютный, оборудован всем необходимым. Кровать, шкаф, платный сейф, мини-бар,кондиционер, тв. Ванная комната с душевой кабинкой. Балкон с мебелью. Уборка нормальная. Территория отеля небольшая, аккуратная, ухоженная. Несколько бассейнов, лежаки. Вай фай неплохой как в номере, так и на территории. Питание понравилось, разнообразно, вкусно. Очень хороший выбор на завтрак - яйца, омлет, каша, выпечка, хлопья, сыры, овощи, фрукты и прочее. На обеды и ужины много мясных, рыбных блюд, готовые салаты, гарниры, сладости, десерты и прочее. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Пляж чистый, песок приятный, пологое, мелкое дно. Вода тёплая, прозрачная. Купались с удовольствием! Анимация и развлечения в отеле нам понравились, ребёнку было очень интересно.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Отели