Отель "Морской Пегас"

Опубликовано 29 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 499 просмотров
Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас" расположен на первой линии Черного моря в Железном порту и предлагает постояльцам номера для семейного отдыха класса люкс. Отель предлагает проживание в капитальном корпусе, а также проживание в деревянных экологически чистых срубах, сложенных из хвойных и лиственных пород деревьев. Инфраструктура отеля "Морской Пегас" помимо корпусов для туристов оснащена зоной барбекю со всеми необходимым оснащением, детские и спортивные комплексы, комната отдыха, баня с парной, ресторан и бар.

Люкс номера

Анастасия Анастасия 29 апреля, 2020 год
Отличный отдых, даже не думала, что все настолько будет безупречно, вообщем, очень рекомендую обратить внимание на отель "Морской Пегас", Железный порт, расположенный прямо на берегу Черного моря, вот действительно, никуда идти не нужно!
Большой гостиничный комплекс, где можно выбрать для себя более экономные номера с проживанием в главном корпусе, а можно уединиться в экологичных срубах прямо с видом на море, вот именно такой номер мы и выбрали с мужем.
Теперь я уверена, что посещение отеля "Морской Пегас" станет нашей семейной традицией. Мы с мужем остались довольны не только качеством сервиса (персонал всегда приветливый и предупредительный), а еще уровнем самих номеров, обширной и красивой территорией со всякими продуманными и приятными мелочами, качественной кухней на любой вкус.
Отели
Бутик-отель "Сезоны SPA"
Бутик-отель "Сезоны SPA"

Черное Море Отель Бугаз
Черное Море Отель Бугаз

Отель RESPECT
Отель RESPECT

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Пансионат Rise
Пансионат Rise