Отель Melton Beach Resort отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 45 просмотров

Качество отдыха соответствует цене. Отель могу посоветовать для отдыха.

Олеся Винниченко Отзыв написан 18 июня, 2019 год
В этом отеле мы отдыхали с друзьями неделю в конце мая. Отель выбрали из-за удачного расположения и относительно невысокой цены на проживание. Покупали путёвки через туроператора ТПГ. Организацией отдыха довольны, долетели с комфортом, своевременный трансфер, полное информационное сопровождение. В отеле на рецепции приветливые и отзывчивые сотрудники, хорошо встретили, быстро разместили. Номер просторный, светлый, имелась вся необходимая мебель, техника. Проблем...  Читать отзыв В этом отеле мы отдыхали с друзьями неделю в конце мая. Отель выбрали из-за удачного расположения и относительно невысокой цены на проживание. Покупали путёвки через туроператора ТПГ. Организацией отдыха довольны, долетели с комфортом, своевременный трансфер, полное информационное сопровождение. В отеле на рецепции приветливые и отзывчивые сотрудники, хорошо встретили, быстро разместили. Номер просторный, светлый, имелась вся необходимая мебель, техника. Проблем с сантехникой и водой не возникало. Кровать большая, хорошие матрасы и удобные подушки. Есть тв, кондиционер, сейф. Шкаф большой, вместительный. На балконе тоже столик и стулья. К уборке и обслуживанию номера не было никаких претензий. Территория отеля небольшая, но ухоженная, пять бассейнов, два бара, спа. Вай фай только на рецепции. Анимация довольно интересная, особенно веселились дети. Питание достаточно разнообразное, много видов мяса, рыбы, фрукты, овощи, готовят вечерами на гриле, также, вкусные десерты, сладости. Супы и гарниры тоже нескольких видов, довольно неплохие. Обслуживание быстрое, официанты приятные. Пляж большой и чистый, лежаков довольно много. С берега заход очень мелководный и на дне много отмерших кораллов. Купание только с понтона. Риф очень красивый!! Рыбок большое разнообразие! Отель, конечно, нам очень понравился, отдыхать было приятно, все устраивало. Качество отдыха соответствует цене. Отель могу посоветовать для отдыха.

Отели

Annabelle Hotel, 5*