Отзывы об Отель Love Story

Отель Love Story
Отзыв написан 29 июня, 2015 год 781 просмотр
Из за интереса, зашел на сайт отеля, почитал, увидел все - шикарно! Самому захотелось туда. Наверное, буду организовывать компанию знакомых для поездки. Правда, нужно, как следует запастись деньжатами, ибо проживание там не из дешевых, от 600 грн за сутки и это только жилье. А какой же отдых в Лав Стори без красивых дорогих женщин, элитных напитков и вкусной еды?! Все это требует не малых средств, но, уверен, после отдыха там, я не пожелаю о трате денег и захочу вернуться в следующем году! Хотя...может я слишком раскатал губу и все далеко не так, как описано на официальном ресурсе, просветите, буду благодарен, если какой-нибудь мачо или девочки, которые там отдыхали, а может и работали ;) поделятся реальными впечатлениями! Жду!

Гостиницы Украины Одесская обл., поселок Затока: отзывы

Отзыв о Гостиницы Украины Одесская обл., поселок Затока. Отзывы отдыхающих об гостиницах в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Мини отели, Отели в Крыму, Отельные комплексы в Закарпатья и другое

Отель Love Story
Отель Love Story расположен в поселке городского типа Затоке, Одесской области. Отель находится прямо у моря, на песчаном пляже, возле золотистого теплого песка.
Все номера отеля оформлены уникальным и неповторимым дизайном, с лучшими условиями, со всеми удобствами для вашего комфорта. Питание в отеле - королевское. Шеф-повара высшего класса приготовят для... подробнее

Адрес: Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
Гостиницы Украины