Отель Love Story отзывы

Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
Отзывы туристов, посетителей
Отель Love Story

Если хотите свою лав стори вам люда.

Георгий Омельченко Георгий Омельченко 18 августа, 2019 год
Отдыхали здесь с девушкой,пару недель назад, все очень понравилось. Красивое место, приятные люди. Номер был уютным и чистым что главное, персонал весь отзывчивый. Цена доступная, долго думали ехать или нет, и все таки не пожалели, думаю приедем еще сюда. Ждите.
Достоинства:
  1. Красивое и приятное место.
Недостатки:
  1. нету
Роман Роман 29 июня, 2015 год
Из за интереса, зашел на сайт отеля, почитал, увидел все - шикарно! Самому захотелось туда. Наверное, буду организовывать компанию знакомых для поездки. Правда, нужно, как следует запастись деньжатами, ибо проживание там не из дешевых, от 600 грн за сутки и это только жилье. А какой же отдых в Лав Стори без красивых дорогих женщин, элитных напитков и вкусной еды?! Все... Читать отзыв Из за интереса, зашел на сайт отеля, почитал, увидел все - шикарно! Самому захотелось туда. Наверное, буду организовывать компанию знакомых для поездки. Правда, нужно, как следует запастись деньжатами, ибо проживание там не из дешевых, от 600 грн за сутки и это только жилье. А какой же отдых в Лав Стори без красивых дорогих женщин, элитных напитков и вкусной еды?! Все это требует не малых средств, но, уверен, после отдыха там, я не пожелаю о трате денег и захочу вернуться в следующем году! Хотя...может я слишком раскатал губу и все далеко не так, как описано на официальном ресурсе, просветите, буду благодарен, если какой-нибудь мачо или девочки, которые там отдыхали, а может и работали ;) поделятся реальными впечатлениями! Жду!
Отель Love Story
Отель Love Story расположен в поселке городского типа Затоке, Одесской области. Отель находится прямо у моря, на песчаном пляже, возле золотистого теплого песка.
Все номера отеля оформлены уникальным и неповторимым дизайном, с лучшими условиями, со всеми удобствами для вашего комфорта. Питание в отеле - королевское. Шеф-повара высшего класса приготовят для... подробнее

Адрес: Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
Гостиницы Украины