Отель Legacy отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 175 просмотров

Отель новый, чистый, современный. В целом, впечатление очень хорошее.

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Отдыхали в отеле Legacy в августе 2018 г. с женой. Отель новый, чистый, современный. В целом, впечатление очень хорошее. Мы ездили от туроператора ТПГ. Организация отдыха на высоком уровне, комфортабельный перелёт, постоянная связь с менеджером, хорошее информационное сопровождение. В отеле встретили гостеприимно и дружелюбно. Персонал выполняет свои обязанности хорошо, улыбчивы, отзывчивы. Номер дали отличный! Просторный, светлый, уютный. Большая...  Читать отзыв Отдыхали в отеле Legacy в августе 2018 г. с женой. Отель новый, чистый, современный. В целом, впечатление очень хорошее. Мы ездили от туроператора ТПГ. Организация отдыха на высоком уровне, комфортабельный перелёт, постоянная связь с менеджером, хорошее информационное сопровождение. В отеле встретили гостеприимно и дружелюбно. Персонал выполняет свои обязанности хорошо, улыбчивы, отзывчивы. Номер дали отличный! Просторный, светлый, уютный. Большая кровать, шкаф, кондиционер, тв, мини-бар, балкон. Ванная комната с качественной сантехникой. Убирались и меняли полотенца ежедневно, постельное белье меняли раз в три дня. По обслуживанию номера никаких претензий. Завтрак был достаточно однообразный: омлет, каша, макароны, сосиски, сыр, фрукты, йогурт, выпечка, кофе. Рядом с отелем , минутах в пяти есть аквапарк и неплохой бар, а также неплохие рестораны и кафе. До бульвара минут 10. До моря через дворы тоже примерно столько-же. Интернет в отеле хороший. Вообщем, я бы отель рекомендовал для отдыха, соотношение цены-качества оправдано. Обязательно вернёмся сюда!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели