Отель Коруна отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отель Коруна

Выходные в Карпатах

Оксана Оксана 13 марта, 2020 год
Провели праздничные дни в Карпатах, сразу скажу остались в полном восторге. Природа божественная, нагулялись и надышались свежим горным воздухом. Сам отель Коруна https://koruna.ua/ понравился, месторасположение прекрасное, в самом лоне природы. Потрясающая природа, практически не тронутая. Чистый воздух, тишина и покой. Полный восторг от отдыха.

не дорогая гостиница в Карпатах

Андрей Андрей 12 марта, 2020 год
Гостиницу выбирали в непосредственной близости к Буковелю и в приемлемой ценовой категории. Поиски привели нас в отель Koruna https://koruna.ua/ Что могу сказать...отличное сочетание стоимости и качественного обслуживания, чистая и уютная гостиница с комфортными номерами. Непосредственная близость к Карпатам, это конечно огромное преимущество.

отдых в Яремче

Petro Petro 27 января, 2020 год
Рекомендую побывать, тем более, что цены на отдых в Яремче https://koruna.ua/articles/otdyh-v-yaremche/ совершенно не высокие, а природа богатая на достопримечательности. Так же рекомендую добраться до Буковеля, на самом курорте цены на гостиницы заоблачные. Коруна как нельзя лучше подходит для осмотра всех достопримечательностей и не дорого и близко ко всем местам.

отзывчивый персонал

Дарина Дарина 24 января, 2020 год
В Koruna остановились совершенно случайно, планировали свой отдых в другом месте, но по стечению обстоятельств нас там подвели. Позвонили в Коруну, администратор нашла нам номер!!! Так сказать без предварительного бронирования, остановились тут. И не сколько не пожалели, месторасположение, номер, еда, обслуживание всё супер!
Номер телефона этой гостиницы в Карпатах на странице сайта https://koruna.ua/ планируйте тут свой отдых не пожалеете.

Удачный отпуск

Инесса Инесса 3 июля, 2019 год
В этом году отпуск получился у нас с мужем совершенно спонтанным, до последнего момента не были уверены, получиться ли у мужа закончить все дела на работе в срок, но все, к счастью, получилось и нужно было срочно искать и бронировать отель. Много времени на поиски отеля не потратила, доверилась совету знакомой, занимающей туристическим бизнесом, и забронировала номер в отеле Коруна.... Читать отзыв В этом году отпуск получился у нас с мужем совершенно спонтанным, до последнего момента не были уверены, получиться ли у мужа закончить все дела на работе в срок, но все, к счастью, получилось и нужно было срочно искать и бронировать отель. Много времени на поиски отеля не потратила, доверилась совету знакомой, занимающей туристическим бизнесом, и забронировала номер в отеле Коруна.
Сразу хочу отметить, что он действительно стоит того, чтобы хоть раз там остановиться и погрузиться с головой в гуцульский колорит, побыть среди природы, но без потери комфорта. Территория отеля большая, поле для гольфа, мини-футбола, баня, бассейн и даже небольшая собственная ферма.
Даже не буду говорить, какой там открывается великолепный вид! Отдыхом остались довольны, это ничего не сказать, в следующий нас отпуск едем только сюда!
Едик Едик 22 декабря, 2010 год
Хорошая гостишка! Близко к Буковелю и цены в два раза меньше чем там.
Отель Коруна
Отдых в Карпатах летом
Карпаты летом - это незабываемые ощущения и целительное лечение уникальным в Украине насыщенным ионами воздухом. Небольшая прогулка летом в горном лесу Карпат или поднятие на самую малую горку в течении нескольких дней принесет небывалый оздоровительный эффект. Отдых в Карпатах летом - это несомненно сбор ягод, грибов,... подробнее

Гостиницы Украины
Globe Runner Hotel & Hostel