Отель Коруна отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отель Коруна

Удачный отпуск

Инесса Отзыв написан 3 июля, 2019 год
В этом году отпуск получился у нас с мужем совершенно спонтанным, до последнего момента не были уверены, получиться ли у мужа закончить все дела на работе в срок, но все, к счастью, получилось и нужно было срочно искать и бронировать отель. Много времени на поиски отеля не потратила, доверилась совету знакомой, занимающей туристическим бизнесом, и забронировала номер в отеле Коруна....  Читать отзыв В этом году отпуск получился у нас с мужем совершенно спонтанным, до последнего момента не были уверены, получиться ли у мужа закончить все дела на работе в срок, но все, к счастью, получилось и нужно было срочно искать и бронировать отель. Много времени на поиски отеля не потратила, доверилась совету знакомой, занимающей туристическим бизнесом, и забронировала номер в отеле Коруна.
Сразу хочу отметить, что он действительно стоит того, чтобы хоть раз там остановиться и погрузиться с головой в гуцульский колорит, побыть среди природы, но без потери комфорта. Территория отеля большая, поле для гольфа, мини-футбола, баня, бассейн и даже небольшая собственная ферма.
Даже не буду говорить, какой там открывается великолепный вид! Отдыхом остались довольны, это ничего не сказать, в следующий нас отпуск едем только сюда!
Едик Отзыв написан 22 декабря, 2010 год
Хорошая гостишка! Близко к Буковелю и цены в два раза меньше чем там. Хорошая гостишка! Близко к Буковелю и цены в два раза меньше чем там.

Отель Коруна

Отдых в Карпатах летом
Карпаты летом - это незабываемые ощущения и целительное лечение уникальным в Украине насыщенным ионами воздухом. Небольшая прогулка летом в горном лесу Карпат или поднятие на самую...

Гостиницы Украины

Отель Фердинанд (Мукачево)