Отель Interhotel Pomorie, 3* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 108 просмотров

Interhotel Pomorie, 3*, Болгария

Алина Яковлева Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Второй раз отдыхали в Болгарии и отель искали недорогой, но прямо у моря. Как один из вариантов нам предложили Interhotel Pomorie, 3*. Тур был от т-о ТПГ. Перелёт и трансфер организованы хорошо, чувствовалась поддержка и забота в течении всего отдыха. По приезду в отель нас гостеприимно и дружелюбно встретили сотрудники отеля, рассказали о сервисе и сразу заселили в номер. Номер...  Читать отзыв Второй раз отдыхали в Болгарии и отель искали недорогой, но прямо у моря. Как один из вариантов нам предложили Interhotel Pomorie, 3*. Тур был от т-о ТПГ. Перелёт и трансфер организованы хорошо, чувствовалась поддержка и забота в течении всего отдыха. По приезду в отель нас гостеприимно и дружелюбно встретили сотрудники отеля, рассказали о сервисе и сразу заселили в номер. Номер достался в старом корпусе. Небольшой, но вполне уютный. Кровать с удобными матрасом и подушками. Тв, холодильник, кондиционер с климат-контролем. Балкон. Ванная с душем. Все необходимые принадлежности, чистые полотенца. Уборка неплохая. Завтраки в отеле однообразные, но в целом нормальные - омлет, яйца, каши, йогурты, фрукты, овощи, нарезка, тосты, выпечка, хлопья.. Рядом много неплохих и недорогих кафе, где мы ужинали и обедали. Вай фай в отеле только на рецепции, вопрос решили покупкой сим-карты. На территории отеля есть два бассейна, зона с лежаками, тренажёрный зал, бары, магазинчик. Обслуживание в отеле было неплохим, персонал оставил приятное впечатление. Отзывчивые, приятные сотрудники на рецепции. Пляж - у отеля есть вход в море просто по лестнице на глубину и спокойный песчаный пляж. На этом пляже довольно пологое дно, чистая вода и отсутствие волн. Кроме того, можно в принципе купаться на любом пляже, они все песчаные и бесплатно можно отдыхать прямо на песке. Отель расположен всего в пяти минутах от центра с большим количеством развлечений, так что вечерами было чем себя занять. При отеле мы брали несколько платные лечебных процедур и массаж, остались довольны. Конечно, нужно понимать, что отель не 5* и шикарных условий и сервиса ждать не стоит. Но, соотношение цена-качество в этом случае оправдано и отель за свою цены вполне неплох. Могу советовать для спокойного отдыха. Спасибо, мы прекрасно провели время и обязательно вернёмся в будущем.

Отели

Niforeika Beach Hotel