Отзывы об Отель Hilton, Киев

Отель Hilton, Киев
Отзыв написан 14 апреля, 2015 год 1116 просмотров
К нам на прошлой неделе приезжали партнеры из Америки и как бы, по умолчанию, на нас все организационные вопросы были, отель для них мы выбирали, не хотелось упасть лицом в грязь, директор решил раскошелится, выбрали Хилтон. Цены, конечно, космос... Но оно того стоит. номера там - не у всех квартиры такие. На ресепшине приветливые барышни стоят, косо никто не смотрит, лишних вопросов не задает, сервис - на высшем уровне. наши гости остались довольны, сказали, что все на очень достойном уровне было. единственное что их убило наповал - это дороги наши, они к таким 3д эффектам непривычны))) Но что касается отеля - просто вааау, парковка, охрана, сервис - молодцы. Берут немалые деньги, но берут их не просто так.

Гостиницы Украины Киев: отзывы

Отзыв о Гостиницы Украины Киев. Отзывы отдыхающих об гостиницах в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Мини отели, Отели в Крыму, Отельные комплексы в Закарпатья и другое

Отель Hilton, Киев
Отель Hilton в Киеве находится на бульваре Шевченко и предлагает комфортабельные номера жителям и гостям столицы. Вас ожидают номера, оборудованные по последнему слову техники, быстрый и ненавязчивый сервис, 11 конференц-залов, спа-зона, фитнес и бассейн.
Гостям и постояльцам отеля Hilton предлагаются услуги химчистки и прачечной, высокоскоростной интернет, ресторан "Park Kitchen", "H Bar" и Лобби-Лаунж.... подробнее

Адрес: Киев, бульвар Тараса Шевченко, 30
Телефон: 044 393 5400