Отель H10 Casa del Mar отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 59 просмотров

С удовольствием и буду рекомендовать знакомым.

Лена Борисова Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Здравствуйте! Прошлым летом отдыхали семьей в Испании, выбрали Майорку. С отелем долго не могли определиться, многие нравились по расположению, но цены были высоковаты, а у некоторых было много негативных отзывов. Потом обратились к т/о ТПГ и менеджер нам предложила сразу несколько действительно стоящих вариантов, очень классных в соотношении цена-качество, из которых мы и выбрали этот отель. Путешествие было профессионально организовано,...  Читать отзыв Здравствуйте! Прошлым летом отдыхали семьей в Испании, выбрали Майорку. С отелем долго не могли определиться, многие нравились по расположению, но цены были высоковаты, а у некоторых было много негативных отзывов. Потом обратились к т/о ТПГ и менеджер нам предложила сразу несколько действительно стоящих вариантов, очень классных в соотношении цена-качество, из которых мы и выбрали этот отель. Путешествие было профессионально организовано, перелёт, трансфер, сопровождение - все вовремя и без заминок. По приезду в отель нас дружелюбно и гостеприимно встретили сотрудники рецепции, без проблем заселили в номер. Бронировали улучшенный номер с видом на море. Номер довольно современный, уютный. Кровати две составлены вместе, кресло, стол, шкаф с сейфом, холодильник, тв, балкон с мебелью. Душевая кабинка. Раковина, косметика, полотенца. В номере достаточно чисто, убирались регулярно. Сотрудники очень отзывчивые, приветливые, все улыбаются и стараются угодить. Вай фай хорошо ловил в номере и на всей территории отеля. В отеле несколько бассейнов, особенно красивый вид из бассейна на крыше! В СПА тоже есть бассейн и джакузи. Питание нормальное, завтраки, конечно, однообразные, но основное есть - выпечка, яйца, хлопья, нарезка, фрукты, так что голодным не будешь. Ужины с изобилием гарниров, горячих мясных и рыбных блюд, овощи в сыром виде и гриль, салаты, сладости. Обслуживание понравилось. Анимация в отеле интересная и ненавязчивая, вечерние представления заканчиваются рано, так что можно смело ехать тем, кто любит тихий, размеренный отдых. Расположение отеля достаточно удачное - пляж через проезжую часть, рядом много магазинов, кафе, ресторанов, баров, автобусная остановка. Я, если честно, очень довольна осталась и отелем, и отдыхом в целом. Вернулась бы в отель? С удовольствием и буду рекомендовать знакомым.

Отели

Отель Jaz Mirabel Beach