Отель Grecotel Olympia Oasis & Aqua Park Греция отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 211 просмотров

Нам очень понравился отель и я бы хотела снова вернуться сюда на отдых

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
В Грецию на отдых с семьей ездили прошлым летом впервые. Очень понравилась природа, гостеприимность, еда. Отель рекомендовали друзья. Самый выгодный тур по цене нашли у т-о ТПГ. Ребята оперативно и качественно организовали нам отдых, комфортабельный перелёт, трансфер. Менеджер весь отдых оставалась на связи помогала в решении всех вопросов. В отеле по приезду гостеприимно и дружелюбно встретили, сотрудники рецепции произвели отличное...  Читать отзыв В Грецию на отдых с семьей ездили прошлым летом впервые. Очень понравилась природа, гостеприимность, еда. Отель рекомендовали друзья. Самый выгодный тур по цене нашли у т-о ТПГ. Ребята оперативно и качественно организовали нам отдых, комфортабельный перелёт, трансфер. Менеджер весь отдых оставалась на связи помогала в решении всех вопросов. В отеле по приезду гостеприимно и дружелюбно встретили, сотрудники рецепции произвели отличное впечатление. Заселили быстро. Номер неплохой, с видом на море . В целом, неплохо обставленный, современный номер. Большой шкаф, правда огорчило отсутствие полочек в нем, кровать - широкая и удобная. Ванная комната со всеми удобствами, набором косметических средств и свежими полотенцами. ТВ, сейф, кондиционер. Уборка проводилась ежедневно. Пляж у отеля просто огромный, протяжный, песчаный. Дно чистое, пологое. Купались с огромным удовольствием. Вай фай на территории отеля и в номере есть, но сигнал часто слабоват. Еда нам понравилась, брали завтрак-ужин. Завтраки стандартные, с хорошим ассортиментом йогурта, фруктов, выпечки, овощей, напитков и прочего. Ужины с разнообразием салатов, гарниров, мяса и рыбы, морепродуктов, очень много сладостей, различные блюда национальной и средиземноморской кухонь. На территории отеля есть несколько бассейнов, в пяти минутах расположен аквапарк. Аниматоры хорошо работают с детьми, неплохие вечерние шоу-программы проводят. Персонал очень хороший, улыбчивый, открытый, с удовольствием подскажут, помогут. Рядом с отелем есть парк, можно прогуливаться вечерами, воздух очень чистый, много зелени. Нам очень понравился отель и я бы хотела снова вернуться сюда на отдых. Всем рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели