Отель Freij Resort, Кипр отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 161 просмотр

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
В отеле Freij Resort 4* отдыхали с женой в начале апреля. Путёвки брали у т-о ТПГ. Цена отличая. Организация отдыха - на высоком уровне. Комфортабельные перелёты, трансфер к отелю, полное информационное сопровождение. В отеле приветливо встретили сотрудники рецепции, быстро заселили. Номер нормальный, на втором этаже. Кровать, диванчик, стол, зеркало, мебель на балконе. Ванная комната с душевой кабинкой. Из техники...  Читать отзыв В отеле Freij Resort 4* отдыхали с женой в начале апреля. Путёвки брали у т-о ТПГ. Цена отличая. Организация отдыха - на высоком уровне. Комфортабельные перелёты, трансфер к отелю, полное информационное сопровождение. В отеле приветливо встретили сотрудники рецепции, быстро заселили. Номер нормальный, на втором этаже. Кровать, диванчик, стол, зеркало, мебель на балконе. Ванная комната с душевой кабинкой. Из техники был кондиционер, холодильник, тв, фен. Вай фай платный. Уборка в номере ежедневная, смена постелей и полотенец регулярная. Территория отеля очень красивая, вся в зелени. Есть несколько бассейнов и зона с лежаками. Небольшой спорт зал. Пляж находится в минутах 10-15 от отеля. Можно прогуляться по набережной и до других пляжей. Питание - у нас были только завтраки, не скажу, что разнообразно, но вкусно и нам с утра хватало. Выпечка, омлеты, яйца, овощи, фрукты и прочее. В остальное время мы кушали в кафе и ресторанчиках неподалёку от отеля. У отеля удачное расположение - рядом супермаркеты, Луна парк, клубы, бары, сувенирные лавки, рестораны и прочее. Отдохнули мы очень хорошо, успели как развлечься, так и насладиться пляжами. В этот отель вернулись бы с удовольствием и смело будем его всем знакомым рекомендовать для отдыха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели