1 отзыв / 42 просмотра

Отель, я считаю вполне достойного уровня

Андрей (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Здравствуйте! С женой и сыном отдыхали в отеле, понравилось в целом все. Здание отеля очень красивое, внутри тоже неплохая отделка. Персонал рецепции внимателен, вежлив, улыбчив, любезен, легко идут на контакт. Путёвку покупали у т-о tpg. Организация отдыха была на высшем уровне, решались любые, даже мельчайшие проблемы. Перелёты и трансфер вовремя, связь с менеджером - практически 24 часа в...  Читать отзыв Здравствуйте! С женой и сыном отдыхали в отеле, понравилось в целом все. Здание отеля очень красивое, внутри тоже неплохая отделка. Персонал рецепции внимателен, вежлив, улыбчив, любезен, легко идут на контакт. Путёвку покупали у т-о tpg. Организация отдыха была на высшем уровне, решались любые, даже мельчайшие проблемы. Перелёты и трансфер вовремя, связь с менеджером - практически 24 часа в сутки. В отеле нам сразу предоставили номер. Мы бронировали люкс с одной спальней. Номер чистый, уютный, было достаточно тепло, хорошая шумоизоляция. Мебель добротная, не обшарпанная. Кровать огромная, а также раскладной диван в гостиной. Кондиционер, тв, чайник, кофеварка работали отлично. Сейф в номере бесплатный. Много места для хранения вещей. Ванная комната оборудована биде, угловой ванной, имелись тапочки, халаты, полотенца и косметические средства. Убирались ежедневно, очень хорошо. Спа в этом отеле неплохой, есть бассейн, сауна, баня, массаж. До подъемников пара минут. Еда очень вкусная, хороший ассортимент мяса, рыбы, овощей и фруктов. Выпечка ароматная, гарниры, сладости. Завтрак довольно плотный. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное. В баре напитки неплохого качества. Сотрудники приветливы, не откажут в помощи, гостеприимны и доброжелательны. Отель, я считаю вполне достойного уровня, мы здесь прекрасно провели время и хотели бы по возможности вернуться! Спасибо за отдых!

Отели

Constance Lemuria Resort, 5*