Отель Фердинанд (Мукачево) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 130 просмотров

Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня

Ира Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Возвращаясь из Европы остановились на ночлег возле венгерской границы в городе Мукачево. Букинг предложил отель Ferdinand по очень достойной цене - 1100 грн/сутки за двухместный номер с завтраком.
Заезд в отель был поздний, но нас радостно встретил представитель отеля, быстро оформил все необходимые документы и выдал ключ. Мы путешествовали с родителями и сыном, поэтому были заинтересованы в просторных номерах, отель Фердинанд - это как раз то, что необходимо. Немало важно, что отель имеет лифт, это удобно.
Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Размер номера ~25 метров квадратных. Огромная двухспальная кровать с удобнейшим матрацем - просто спасение после длительного переезда. Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Отель Фердинанд (Мукачево) - Мукачевский отель Ferdinand европейского уровня Чистый номер с холодильником (везли продукты, поэтому он был нужен), кондиционером, большим плазменным телевизором. Большой шкаф-купе для одежды. Ванная комната оснащена душевой кабиной, большим количеством полотенец и мылом для рук. Особенностью нашего номера был вид на реку и колесо обозрения.
В стоимость номера входит завтрак - шведский стол. Мы завтракали почти в 9:40 (завтраки с 6 утра до 10 утра), было все необходимое - омлет, сосиски, колбаса, сыр, овощи, стандартный набор для завтрака.
Также, большим преимуществом является наличие парковки на закрытой территории отеля.
Достоинства:
  1. Большие чистые номера
  2. Позднее заселение
  3. Отличный вид
  4. Хорошие завтраки
Недостатки:
  1. В пудик от телевизора не оказалось батареек, пришлось выключать из розетки

Гостиницы Украины

Freedom Hotel Kiev