Отель "Bless", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1837

Отличный отель!

Кристина (Украина, Одеса) 7 часов 57 мин назад Все понравилось)) Территория чистая и уютная, как и сам номер. Кухня вкусная, персонал очень вежливый и внимательный. С удовольствием приехала бы снова! Все понравилось)) Территория чистая и уютная, как и сам номер. Кухня вкусная, персонал очень вежливый и внимательный. С удовольствием приехала бы снова! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 7 июля, 2013 год Классный отель. ТОЛЬКО положительные эмоции. Поехал с женой и маленькой дочкой. Мы из России. Девчонки остались довольны. Классно отдохнули, ребята в отеле просто молодцы. Совет собственникам бизнеса - держите такой отличный персонал. Сам отель также отличный, очень чистый и уютный. Можно сравнивать с зарубежными отелями. Молодцы. Территория отеля закрыта - чужие сюда не зайдут. Классный отель. ТОЛЬКО положительные эмоции. Поехал с женой и маленькой дочкой. Мы из России. Девчонки остались довольны. Классно отдохнули, ребята в отеле просто молодцы. Совет собственникам бизнеса - держите такой отличный персонал. Сам отель также отличный, очень чистый и уютный. Можно сравнивать с зарубежными отелями. Молодцы. Территория отеля закрыта - чужие сюда не зайдут. 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 28 сентября, 2012 год Были в августе с детьми,впечатления неоднозначные. С одной стороны само расположение не слишком удачное,железная дорога под окнами детской комнаты (фемили номер),не слишком привлекательный частный сектор в округе,но в то же время сам отель очень приятный, чистый, светлый. Персоонал оч. вежливый,еда в ресторане вкусная из хороших,качественных продуктов,номера-достаточно комфортные.Но перед отъездом произошел неприятный инцендент, дело в том, что во время уборки горничная...  Читать отзыв Были в августе с детьми,впечатления неоднозначные. С одной стороны само расположение не слишком удачное,железная дорога под окнами детской комнаты (фемили номер),не слишком привлекательный частный сектор в округе,но в то же время сам отель очень приятный, чистый, светлый. Персоонал оч. вежливый,еда в ресторане вкусная из хороших,качественных продуктов,номера-достаточно комфортные.Но перед отъездом произошел неприятный инцендент, дело в том, что во время уборки горничная кладет пульт от кондиционера на холодильник,а мусорная корзина ставится тут же, под холодильником,вот кто то из нас или она ,так и не выяснили,случайно смахнул его в корзину,мусор уборщица конечно вынесла "не глядя". В день отъезда за утерянный пульт нам предъявили неустойку в полную стоимость пульта,муж конечно возмутился,но учитывая что стоил он по нашему мнению копейки,согласился заплатить половину,так как не факт, что виноваты мы,произошел конфликт, в результате чего настроение от отдыха было испорчено.Хотелось бы спросить владельцев - стоит ли терять клиентов из за такой ерунды, вопрос действительно копеечный, учитывая сколько стоит отдых и питание в ресторане за 5-х отдыхающих 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 13 июля, 2012 год В июне 2012 года провели с семьей в этом отеле десять дней. Отдыхом остались очень довольны. В этом году снова туда поедем, но уже в августе. В это время там отдыхать немного дороже получается, но ничего страшного. Главное, что там очень хорошо и уютно. В июне 2012 года провели с семьей в этом отеле десять дней. Отдыхом остались очень довольны. В этом году снова туда поедем, но уже в августе. В это время там отдыхать немного дороже получается, но ничего страшного. Главное, что там очень хорошо и уютно. 0 согласны, 0 не согласны

Отель "Bless", Затока

Отель "Bless" - расположен на молодом, но уже известном курорте Одесского региона. Это уникальная Затока, где можно отдыхать на Черном море или на Днестровском лимане - по желанию. Узкая песчаная...

Отель

Alva Donna World Palace