Отель Благодать отзывы клиентов

Отель Благодать отзывы клиентов

Хорошая база отдыха

Евгения Отзыв написан вторник, 3 сентября
Этим летом отдыхали в Закарпатье, остановились в этом отеле. Понравилось абсолютно все! Отлично провели время, надеемся еще сюда вернуться) Этим летом отдыхали в Закарпатье, остановились в этом отеле. Понравилось абсолютно все! Отлично провели время, надеемся еще сюда вернуться)

Хороший отдых

Иван Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Ездили отдыхать в Закарпатье в прошлом месяце. Остановились в этом отеле. Номер нам дали отличный, просторный и удобный. Вид из него просто отпад! Очень хорошо отдохнули, запомнился свежий горный воздух в этой местности Ездили отдыхать в Закарпатье в прошлом месяце. Остановились в этом отеле. Номер нам дали отличный, просторный и удобный. Вид из него просто отпад! Очень хорошо отдохнули, запомнился свежий горный воздух в этой местности

Остались довольны отелем

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Отдыхали в Закарпатье, остановились в отеле "Благодать". Взяли номер Люкс, все очень классно. Вид из отеля - огонь! Сам отель очень уютный, есть свои бонусы. Можно выпить чашечку кофе на балконе или террасе. Нам с семьей очень понравилось, будем на отдыхе в Закарпатье - заедем еще! Рекомендую остановиться в этом отеле всем, кто будет в области) Отдыхали в Закарпатье, остановились в отеле "Благодать". Взяли номер Люкс, все очень классно. Вид из отеля - огонь! Сам отель очень уютный, есть свои бонусы. Можно выпить чашечку кофе на балконе или террасе. Нам с семьей очень понравилось, будем на отдыхе в Закарпатье - заедем еще! Рекомендую остановиться в этом отеле всем, кто будет в области)
Достоинства:
  1. Красиво, уютно
Недостатки:
  1. Нет)

Базы отдыха

Дельфин. Затока
Дельфин. Затока

База отдыха "Ассоль", Коблево
База отдыха "Ассоль", Коблево

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Отель Love Story
Отель Love Story