Отель Благодать отзывы

Отзывы туристов, посетителей
18 отзывов / 1001 просмотр

Довольно приятное место для отдыха

Юлия Юлия среда, 24 марта
Прекрасно провели время. Отдыхали в номере люкс. Цены очень порадовали, всё довольно адекватно. Питание хорошее, процедуры и услуги тоже предоставляются довольно качеством. В целом, рекомендую для приятного времяпровождения в Закарпатье

Отличный номер

Ангелина Ангелина 11 февраля, 2021 год
Отельный комплекс отличный. Отдыхали с мужем в номере полулюкс, всё шикарно. Цены вполне адекватные, питание хорошее. Думаю, про вид из номера говорить не стоит - прекрасно)

Хорошо отдохнули

Олеся Олеся 14 января, 2021 год
Хорошо отдохнули всей семьей на рождество. Классные номера, для детей есть полезное питание. Снежная природа самое то для времяпровождения на праздниках

Провел здесь отпуск

Юрий Юрий 11 декабря, 2020 год
Провел замечательный отпуск в шикарном номера, окна которого выходят на отличный вид. Питание хорошее, есть спа процедуры. Одним словом - всё замечательно

Хорошая база отдыха

Николай Николай 24 ноября, 2020 год
Отличная база отдыха. Номера довольно большие и чистые, персонал приветливый. Есть множество приятный услуг, по типу спа. Но самое главное - это расположение. Природа Закарпатья делает свое дело!

Довольно приятный отель

Егор Егор 26 октября, 2020 год
Очень хороший отель. Остались только приятные впечатления, номера чистые, просторные. Брали большой семейный номер, обслуживание как надо. Питание очень хорошее, детям понравилось. Отдохнули отлично!

Хороший отель

Дмитрий Овчаренко Дмитрий Овчаренко 17 сентября, 2020 год
Отдыхом в этом отеле остался очень доволен. Находился всего пару дней, но этого хватило, чтобы остались хорошие впечатления. Номера довольно просторные, питание хорошее, персонал приветливые, также есть очень много различных процедур

Приятно провела отдых

Анастасия Анастасия 28 августа, 2020 год
Номер попался очень большим и просторным! Обслуживание хорошее, но на первом месте, конечно же, стоит атмосфера настоящей природы. Отдыхать в Закарпатье сплошное удовольствие!

Хорошо провел время

Иван Иван 23 июля, 2020 год
Понравилось проводить отдых в этом отеле. Номер просторный, но уютный, питание отличное, вид из номера просто класс, другие люди не дадут соврать

Отлично отдохнули

Игорь Игорь 17 июня, 2020 год
Отель просто класс! Провели незабываемый отдых в Закарпатье. Номера довольно просторные, чистые и опрятные. Питание хорошее, по ценам всё адекватно
Достоинства:
  1. Большие номера, хорошее питание, цены
Недостатки:

Замечательный отдых

Лариса Лариса 21 мая, 2020 год
Очень хорошо отдохнули со всей семьей. Номера чистые и просторные, питание хорошее. Осталось много положительных эмоций

Отличный отдых

Анна Анна 27 апреля, 2020 год
Отличный отель, если хотите хорошо провести время - рекомендую. Всё на высшем уровне от А до Я, одни положительные эмоции

Хооршо провел время

Иван Иван 9 апреля, 2020 год
Хорошо провел время на весенние праздники. Отель здоровский: номера просторные, питание хорошее, услуги качественные

Просторные номера, хорошее питание

Мария Мария 20 февраля, 2020 год
Отдыхали с семьей на прошлой неделе. Понравились просторные номера и отличное питания. Очень удобно заселились и отлично провели время

Суперский отель

Ирина Ирина 27 января, 2020 год
Отель превосходный. Максимальный комфорт и удобство. Цены отличные, отдыхали всей семьей. Надолго запомним атмосферу и природу Закарпатья. Очень довольны отдыхом

Хорошая база отдыха

Евгения Евгения 3 сентября, 2019 год
Этим летом отдыхали в Закарпатье, остановились в этом отеле. Понравилось абсолютно все! Отлично провели время, надеемся еще сюда вернуться)

Хороший отдых

Иван Иван 31 июля, 2019 год
Ездили отдыхать в Закарпатье в прошлом месяце. Остановились в этом отеле. Номер нам дали отличный, просторный и удобный. Вид из него просто отпад! Очень хорошо отдохнули, запомнился свежий горный воздух в этой местности

Остались довольны отелем

Rexal Rexal (Украина, Cherkassy) 18 октября, 2018 год
Отдыхали в Закарпатье, остановились в отеле "Благодать". Взяли номер Люкс, все очень классно. Вид из отеля - огонь! Сам отель очень уютный, есть свои бонусы. Можно выпить чашечку кофе на балконе или террасе. Нам с семьей очень понравилось, будем на отдыхе в Закарпатье - заедем еще! Рекомендую остановиться в этом отеле всем, кто будет в области)
Достоинства:
  1. Красиво, уютно
Недостатки:
  1. Нет)

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence