Пьяный администратор отеля, который мешает спать постояльцам. - Отзывы об Отель Бессарабский

Отель Бессарабский
Отзыв написан 15 августа, 2020 год 78 просмотров
Отель Бессарабський - Пьяный администратор отеля, который мешает спать постояльцам.

Пьяный администратор отеля, который шумит по ночам под окнами постояльцев и тарантул в номере. Букинг не дал возможности оставить отзыв.

Достоинства:
  1. За большим количеством минусов не заметили.
Недостатки:
  1. Забронированный номер оказался занятым. В предоставленном номере невозможно было открыть окно из-за того, что под окнами непрерывно со времени заселения кто-то пил и шумел. Ночью к ним присоединилась администратор. В ответ на просьбу не шуметь обматерила меня и дочь.

Отели Затоки: отзывы

Отзывы туристов об отелях Затоки, реальные отзывы туристов про отдых в отелях Затоки, лучшие отели в Затоке.

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
12023 просмотра
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...