Отель Аквапарк Затока отзывы клиентов

Отель Аквапарк Затока отзывы клиентов
Отель Аквапарк Затока

Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху

Катерина Катерина воскресенье, 14 июня
По дороге в Одессу видела несколько бигбордов с рекламой открытия аквапарка в Затоке. Решили съездить на экскурсию и посмотреть чем же так привлекателен аквапарк.
Оказывается - это не просто аквапарк, а с возможностью поселения в отеле.
Если Вас интересуют сугубо горки и аттракционы - стоимость на вход в аквапарк для взрослого 600 гривен, для ребенка выше 140 см -... Читать отзыв
Оказывается - это не просто аквапарк, а с возможностью поселения в отеле.
Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху Если Вас интересуют сугубо горки и аттракционы - стоимость на вход в аквапарк для взрослого 600 гривен, для ребенка выше 140 см - 400 гривен на весь день. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху
Прямо со входа впечатлила огромная красивая территория. Попадая сюда не сразу понимаешь где ты находишься - на курорте где-то в Турции или приехал на море в Украине. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху Все на самом высоком уровне - качественный отделка корпуса отеля, шикарные номера с видом на аквапарк (есть и на парковку). Мы рассматриваем поездку с детками, поэтому для нас самый оптимальный вариант номера с двухспальной кроватью и двухэтажной. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху Достаточно вместительный номер со всем необходимым. Самое главное - еще пахнет новой мебелью! Стоимость проживания в отеле зависит от периода - высокий-низкий. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху
На территории масса различных развлечений и горок для разных возрастов. Есть и для самых маленьких с мелким бассейном и фонтанчиками. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху Есть и для старших деток с возможность отдыхать вокруг бассейна. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху Есть горки и для самых взрослых детей и родителей. Мы много путешествовали, много посетили аквапарков, но такие крутые горки есть не везде. Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху
Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху
Для проживающих в отеле абсолютно все развлечения бесплатны, включая аквапарк. Для семей с детьми здесь рай, потому что на протяжении всего дня работают аниматоры, которые развлекают деток в комфортной деткой комнате, дети, которые более самостоятельные могут играть на приставках, а вечером смотреть фильмы. Для любителей бильярда здесь есть стол и возможность посоревноваться.
На территории отеля есть ресторан, где завтрак в формате "шведский стол", а обед и ужин можно заказать по меню.
Отель Аквапарк Затока - Аквапарк в Затоке - альтернатива европейскому отдыху
Рядом с рестораном вечером работает анимация - живая музыка, конкурсы и развлечения.
Больше всего меня впечатлил парк, где растет облепиха на берегу лимана. Это нереально ароматное и красивое место. В парке построены беседки, где есть возможность устроить пикник с барбекю (единственное - мясо с собой привозить запрещено, но можно заказать любое мясо для пикника в ресторане).
Отель Аквапарк Затока - фывапмролбю/Эждлорнекуцйцукенгщд
Отель Аквапарк Затока - фывапмролбю/Эждлорнекуцйцукенгщд
А еще, рядом есть река с подмостками для любителей рыбалки.
Мы были в таком приятном шоке и не верили, что отдых в Украине тоже может быть комфортным и на высоком уровне.
Мы забронировали номер в отеле аквапарка, чтобы приехать сюда с детьми.
Достоинства:
  1. Современный и большой аквапарк
  2. Прекрасные номера
  3. Анимация
  4. Территория
  5. Ресторан

Замечательный отель и аквапарк

Даша Даша 27 мая, 2020 год
Чтобы два раза не гонять) я так могу назвать отдых в отеле Аквапарк Затока, ведь по сути, если ты едешь отдыхать в поселок Затока, то по-любому проведешь пару дней в самом аквапарке, поэтому в пошлом году мы решили совместить все сразу - и отдых и посещение аквапарка.
Аквапарк отличный, уже были там ни один раз - большой, комфортный и безопасный, а тут еще и отель при нем с комфортабельными номерами различного уровня. Есть и люкс номера и обычные стандарты, но даже самые недорогие номера здесь выглядят, как из категории люкс - все после ремонта, красивое, исправное, большие светлые комнаты. Я получила настоящее удовольствие от отдыха в этом отеле, а про своих детей я даже и говорить не буду.
Очень удобно, что отель прямо рядом с аквапарком и тебе не нужно после целого дня в воде куда-то ехать, можно тут же забраться к себе в номер и хорошенько поспать. Вечером есть и здесь куда выйти, а можно промотнуться и в Одессу, благо тут до нее рукой подать. Вообщем, ставлю сплошные пятерки по всем пунктам и если в этом году будет работать аквапарк, то мы обязательно снова сюда заглянем.
Отель Аквапарк Затока
Отель Аквапарк Затока находится на территории самого большого и современного парка водных развлечений, расположенного в поселке Затока на берегу Днестровского лимана и в 50 км от города Одесса. Номерной фонд отеля представлен номерами высокой комфортности, в которых при создании интерьера использовались исключительно экологически чистые материалы. На территории отеля имеется зона... подробнее

Отдых на море в Украине
Отель София Грибовка