Рестораны Лотереи Туроператоры Пиццерии Суши Санатории Базы отдыха Рестораны быстрого питания Гостиницы Украины Кафе Детский отдых Развлечения Пансионаты Гостиницы Развлекательный комплекс Ночные клубы Казино Пабы Игры On-line Аквапарки Кинотеатры Фестиваль Зелёный туризм Радиостанции Доставка еды Города Украины Квест комнаты Дома отдыха Боулинг Рестораны Киева Бары Галереи и Музеи Event Спорт Отдых на природе Цирк Сауны Парки Бронирование отелей Отдых на море Хостел Горнолыжные курорты Рестораны Львова 3D Кинотеатры Элитный отдых Зоопарки Туры Достопримечательности Рыбалка Бильярд Картинг Шоу-программа Курорты Экскурсии Дельфинарии Карпаты Концерт-холл Заповедники Мотель Фаст-Фуд Кальян Курортное лечение Караоке Театры Футбол Банкеты Черный список Спорт-бары Детский лагерь Египет Шарм-эль-Шейх Европейская кухня Гостиницы Одессы Музыка Базы отдыха под Киевом Лаунж Гостиницы Кирилловки Отели Кирилловки Федотова коса Сергеевка Веревочный парк Рестораны Яремче Радио On-line Рестораны украинской кухни Японская кухня Рестораны Одессы Рестораны на берегу моря Одессы Рестораны на берегу Черного моря Пляжи Киева Базы отдыха Затоки Гостиницы Затоки Отдых на Черном море Отели Затоки Курорты Черного моря Базы отдыха в Железном порту Гостиницы в Железном порту Отели в Железном порту Базы отдыха в Грибовке Гостиницы в Грибовке Отели в Грибовке
Отзывы:

Отдых: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Отдых

Самые популярные отзывы из раздела отдых.

Отдых

Отзывы об отдыхе. Каталог отзывов туристов, отзывы о ресторанах, кафе, барах, базах отдыха, курортах, отелях, аквапарках и о многом другом виде отдыха

Сушия

Суши
1.8
Очень вкусно Очень вкусные роллы! Я заказывала в многих местах, но каждый раз убеждаюсь, вы лучшие! Спасибо персоналу и повару Сушия на малышко. Супер!
Сушия Ответ представителя Сушия
понедельник, 18 января
Дякуємо Вам за високу оцінку нашого ресторану та за вибір Сушия. Будемо раді бачити Вас знову в нашому ресторані та...