Рестораны Лотереи Туроператоры Пиццерии Суши Санатории Базы отдыха Рестораны быстрого питания Гостиницы Украины Кафе Детский отдых Развлечения Пансионаты Гостиницы Развлекательный комплекс Ночные клубы Казино Пабы Игры On-line Аквапарки Кинотеатры Фестиваль Зелёный туризм Радиостанции Доставка еды Города Украины Квест комнаты Дома отдыха Боулинг Рестораны Киева Бары Галереи и Музеи Event Спорт Отдых на природе Цирк Сауны Парки Бронирование отелей Отдых на море Хостел Горнолыжные курорты Рестораны Львова 3D Кинотеатры Элитный отдых Зоопарки Туры Достопримечательности Рыбалка Бильярд Картинг Шоу-программа Курорты Экскурсии Дельфинарии Карпаты Концерт-холл Заповедники Мотель Фаст-Фуд Кальян Курортное лечение Караоке Театры Футбол Банкеты Черный список Спорт-бары Детский лагерь Египет Шарм-эль-Шейх Европейская кухня Гостиницы Одессы Музыка Базы отдыха под Киевом Лаунж Радио On-line Рестораны украинской кухни Японская кухня Рестораны Одессы Рестораны на берегу моря Одессы Рестораны на берегу Черного моря
Отзывы:

Отдых: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Отдых

Самые популярные отзывы из раздела отдых.

Отдых

Отзывы об отдыхе. Каталог отзывов туристов, отзывы о ресторанах, кафе, барах, базах отдыха, курортах, отелях, аквапарках и о многом другом виде отдыха

MAFIA

Рестораны Киева
1.4
Не довес ролов Всем привет НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную сеть ресторанов, обвешивают на ровном месте на 100 грамм и выше, заказали набор, объявлен вес 1370 по факту не довес, куда смотритят права потребителя
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже...