Отзывы об Отдых в Турции

Отдых в Турции
Отзыв написан 8 августа, 2015 год 578 просмотров
Всем привет! Я с женой уже который год езжу летом отдыхать в Турцию и каждый раз отдых получается полноценный, и с массой впечатлений. Не могу сказать, что я не люблю украинское море, но будем честны перед собой и остальными, что наши, так сказать, курортные условия далеки от идеальных и, местами, даже от элементарных человеческих условий. И те, кто были на отдыхе за границей меня целиком и полностью поймут! Турция и ее море нас просто влюбили в себя. Побывав одни раз, хочется приезжать снова и снова, наслаждаться великолепной природой, морским воздухом, достопримечательностями многим другим. Что касается условий отдыха, то организация на высшем уровне и, что самое главное, за оправданную цену, чего не могу сказать про отдых в Украине. Цены ломят такие, что ужаснуться! И не понимаешь в итоге за что же заплатил столь высокую сумму, за тараканов в номере или грязную постель, а может пыльный пол?) В общем не будем о грустном, а давайте о Турции) Советую всем без исключения, когда будете в этой прекрасной стране, обязательно посетите ее столицу - Стамбул и его замки! Этот, наполненный историей, город не оставит вас без самый яркий впечатлений и непреодолимого восторга, гарантировано!)

Отдых на море: отзывы

Отзывы туристов об отдыхе на море. Советы отдыхающих: Куда лучше поехать на море с детьми. Куда поехать чтоб развлечься. В коком отеле лучше остановиться и многое другое

Отель Love Story

Гостиницы Украины, Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
3.7
4982 просмотра
Реальный отзыв Большые проблемы со светом. А нет света нет воды. А без этого говорить ещё что-то смысла нету! 20 Июля 2021 года
Отдых в Турции
Турция – это курорт, который подарит вам незабываемый на долгие годы отдых на берегу Черного, Средиземного, Эгейского и Мраморных морей. И абсолютно неудивительно, что Турция одна из самых посещаемых курортных стран мира. Здесь можно провести потрясающий семейный отпуск и отдохнуть в компании своих друзей.
Цены на отдых в Турции вполне... подробнее

Отдых на море
Anex Tour
Anex Tour

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Причал 80, Затока
Причал 80, Затока