Отель The Grand Gloria (Грузия Батуми) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 33 просмотра

Алёна Уколова Отзыв написан среда, 22 мая
С мужем ездили в Грузию прошлым летом. Очень понравилась страна, много исторических мест, приветливые люди, море. Отель выбирали комфортабельный, так как любим отдыхать в хороших условиях. Нашли путёвки по отличной цене у т-о ТПГ. Организация отдыха прошла замечательно, придраться не к чему. Отель новый, современный. Персонал на рецепции отзывчивый, приветливый, коммуникабельный, всегда помогут, подскажут. Номера просторный, светлые, оборудованные всем необходимым....  Читать отзыв С мужем ездили в Грузию прошлым летом. Очень понравилась страна, много исторических мест, приветливые люди, море. Отель выбирали комфортабельный, так как любим отдыхать в хороших условиях. Нашли путёвки по отличной цене у т-о ТПГ. Организация отдыха прошла замечательно, придраться не к чему. Отель новый, современный. Персонал на рецепции отзывчивый, приветливый, коммуникабельный, всегда помогут, подскажут. Номера просторный, светлые, оборудованные всем необходимым. Кровать удобная, есть большой шкаф, тв, кондиционер, балкон с мебелью, ванная комната. Убирались ежедневно и доносили все необходимое. В отеле есть крытый и открытый бассейны, до моря очень близко. Завтраки вкусные, с хорошим, разнообразным ассортиментом. Обслуживание в ресторане замечательное, очень приятные официанты. Добираться до центра было удобно на такси. Отдыхом в полной мере довольны, спасибо за отлично проведённое время, очень рекомендую отель!

Отели

Coral Beach El Montazah