Отель Jaz Mirabel Beach отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 172 просмотра

Самые хорошие воспоминания остались от этого отеля и отдыха в целом.

Лиза Мигловец Лиза Мигловец 16 июня, 2019 год
Отдыхали здесь в середине мая. Самые хорошие воспоминания остались от этого отеля и отдыха в целом. Туроператор ТПГ, организация отдыха профессиональная и оперативная. Долетели с комфортом, к отелю индивидуальный трансфер. Встретили гостеприимно, рассказали о сервисе, заселили, проводили в номер. Отзывчивые и приветливые сотрудники на рецепции. Номер дали Супериор. Очень уютный и просторный, оборудованный всем необходимым. Две кровати с удобными... Читать отзыв Отдыхали здесь в середине мая. Самые хорошие воспоминания остались от этого отеля и отдыха в целом. Туроператор ТПГ, организация отдыха профессиональная и оперативная. Долетели с комфортом, к отелю индивидуальный трансфер. Встретили гостеприимно, рассказали о сервисе, заселили, проводили в номер. Отзывчивые и приветливые сотрудники на рецепции. Номер дали Супериор. Очень уютный и просторный, оборудованный всем необходимым. Две кровати с удобными подушками, столик, тв, кондиционер, тв, чайник. В ванной было жидкое мыло, шампунь, полотенца. Имелись пляжные полотенца. На балконе был деревянный столик и стулья с пуфиками. При входе в номер довольно вместительный шкаф. Уборка в номере проводилась ежедневно. Территория отеля очень ухоженная и зеленая, персонал старательно следит за чистотой на территории. В отеле несколько бассейнов, один даже с горками, вроде небольшого аквапарка. Спасатели дежурят возле каждого бассейна. У бассейнов есть бары, где можно выпить коктейль или скушать мороженное. Питание очень разнообразное и вкусное. Много видов мяса, рыба, морепродукты, овощи, закуски, салаты, нарезки, фрукты, сладости и много прочего. Стараются, готовят с душой. Напитки среднего качества. Обслуживают приятные и быстрые официанты. В ресторане чисто, хорошая посуда. Также, мы посещали аля-карт ресторан с китайской кухней - очень понравилось, советую! Весь персонал в этом отеле очень доброжелательный, всегда помогут, быстро выполняют просьбы. Вай фай нормальный на всей территории. Анимация неплохая, нам понравились и дневные активные развлечения, и вечерние программы. Пляж довольно чистый, но в песке встречаются острые остатки кораллов, много лежаков. Вход в воду оборудован как для плаванья с понтона, так и есть песчаный заход в воду. Подводный мир довольно разнообразный. Я всем знакомым рекомендовала этот отель и всем читателям советую его для отдыха. Вы не пожалеете, он стоит своих денег!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели