Отель Zdravets, 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 112 просмотров

Zdravets, 4*

Вероника Дорофеева Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Болгарию открыли для себя прошлым летом с мужем, отель Zdravets посоветовали друзья. Решили отдохнуть в августе. Бронировали через т-о ТПГ. За организацию комфортабельного перелёта и своевременного трансфера большое спасибо. Менеджер весь отдых была снами на связи и во многом помогала. По приезду в отель встретили нас очень гостеприимно и тепло, персонал на рецепции оказался отзывчивым и вежливым. Да и...  Читать отзыв Болгарию открыли для себя прошлым летом с мужем, отель Zdravets посоветовали друзья. Решили отдохнуть в августе. Бронировали через т-о ТПГ. За организацию комфортабельного перелёта и своевременного трансфера большое спасибо. Менеджер весь отдых была снами на связи и во многом помогала. По приезду в отель встретили нас очень гостеприимно и тепло, персонал на рецепции оказался отзывчивым и вежливым. Да и в целом, все сотрудники отеля произвели хорошее впечатление. Заселение быстрое. Номер простой, но довольно уютный. Ванная комната с душем, сантехника не новая, но ничего не текло и работало нормально. Полотенец было достаточно, меняли регулярно. Имелся фен. Горячая вода была постоянно. Балкон небольшой, с мебелью. В номере две кровати, стол, стул, кресло, тв, кондиционер, мини-холодильник. Для хранения вещей маловато места. Убирались регулярно. Питание. Читала в отзывах всякое, но мы питанием были довольны. И мяса, и рыбы, и овощей, и фруктов хватало. Были диетические блюда, различные каши, по утрам молочка и вкусные йогурты, хлопья, сыры, брынза вкусная. Не скажу, что особое разнообразие, но вкусно и всегда все свежее. Территория отеля чистая, бассейн небольшой, лежаки, столики. Пляж в пяти минутах, с платной и бесплатными зонами. Вход в воду хороший, вода очень тёплая и чистая. Недалеко от отеля несколько хороших ресторанов и баров, вечерами есть где развлечься. Мы отдохнули полноценно, накупались, загорели, наелись. Страной очень довольны, приятные и доброжелательные люди, мягкий климат. Отель тоже понравился, хорошее соотношение цена-качество в его ценовой категории. Буду ли я рекомендовать отель? Да, вполне могу советовать и сама при возможности снова вернусь.

Отели

Niforeika Beach Hotel