Остров красоты (Острів краси)

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва), просмотров: 1386

Навязчивая рассылка

Тамила (Украина) 23 ноября, 2017 год
Каким то образом на мой телефон приходит рассылка. Я не давала свои данные и номер телефона. Никогда на этом сайте не бывала и не собираюсь после такой навязчивости. А отписаться невозможно Каким то образом на мой телефон приходит рассылка. Я не давала свои данные и номер телефона. Никогда на этом сайте не бывала и не собираюсь после такой навязчивости. А отписаться невозможно
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Навязывание не нужных вещей

Сервис на высшем уровне

Юлия (Украина, Харків) 21 ноября, 2017 год
Заказала на сайте тональный крем Dermacol Cover. На момент оформления заказа его не было в наличии, поэтому просто оставила на него заявку. Что удивило, со мной очень быстро связались по телефону и уточнили, что сейчас его нет в стране и смогут отправить только через несколько недель. Согласилась подождать и не зря! Позвонили мне где-то через полторы недели и сказали, что...  Читать отзыв Заказала на сайте тональный крем Dermacol Cover. На момент оформления заказа его не было в наличии, поэтому просто оставила на него заявку. Что удивило, со мной очень быстро связались по телефону и уточнили, что сейчас его нет в стране и смогут отправить только через несколько недель. Согласилась подождать и не зря! Позвонили мне где-то через полторы недели и сказали, что уже могут отправить. На следующий день получила свой крем на отделении Новой почты.

Крем оригинал, я сразу это поняла по внешнему виду самой упаковки, а уже дома смогла окончательно убедиться, когда нанесла его на кожу. Благодарна менеджерам, которые не забывают перезванивать, ставят клиента в известность и всегда вежливо отвечают. Магазин надежный, рекомендую!

Рекомендую

Евгений, г.Одесса (Украина, Харків) 20 сентября, 2017 год
Первоначально познакомился с ассортиментом магазина на площадке Prom.ua. Потом мне подсказали их официальный сайт ostrivkrasy.com. Кстати, менеджер, которая консультировала меня по телефону, сама предложила скинуть мне ссылку в вайбер. Сайт удобный и быстро перебрасывает на нужную страницу. Корзина покупок рабочая, товары добавляются без проблем. Первоначально познакомился с ассортиментом магазина на площадке Prom.ua. Потом мне подсказали их официальный сайт ostrivkrasy.com. Кстати, менеджер, которая консультировала меня по телефону, сама предложила скинуть мне ссылку в вайбер. Сайт удобный и быстро перебрасывает на нужную страницу. Корзина покупок рабочая, товары добавляются без проблем.
Достоинства:
  1. Цены и акции.
  2. Удобное пользование сайтом.
  3. Оптимизированная обратная связь: вайбер, электронная почта, телефоны, живосайт.
Недостатки:
  1. Не всегда есть все в наличии. Из 6 товаров, которые выбрал, 2-х не оказалось в наличии.
Маша (Украина) 8 августа, 2017 год
Свои заказы из магазина Остров красоты, забираю теперь на пункте выдачи, в Харькове, на Гагарина. Раньше у них была только доставка, иногда это неудобно, нужно было подстраиваться, а теперь сама выбираю время. Косметика (на счет парфюмерии не знаю, не покупала) действительно оригинальная, еще ни разу не попала на подделку. Отличный магазин, большой выбор, бывают супер скидки! Свои заказы из магазина Остров красоты, забираю теперь на пункте выдачи, в Харькове, на Гагарина. Раньше у них была только доставка, иногда это неудобно, нужно было подстраиваться, а теперь сама выбираю время. Косметика (на счет парфюмерии не знаю, не покупала) действительно оригинальная, еще ни разу не попала на подделку. Отличный магазин, большой выбор, бывают супер скидки! 1 согласны, 0 не согласны

Остров красоты (Острів краси)

Магазин косметики и парфюмерии Остров красоты, это более 50 000 оригинальных товаров от ведущих брендов. Всю косметику и парфюмерию можно купить с доставкой по всей Украине.