Ужас! Обходите стороною - Отзывы о great-power.com.ua интернет-магазин

Инна Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 33 просмотра
Если не хотите выбросить деньги на ветер и при этом угробить кучу нервов и времени даже и не думайте покупать что-либо в этих торгашей. Присылают некачественную чепуху и отказывают в гарантийном обслуживании аргументируя что товар был отправлен не в их упаковке. Под их упаковкой подразумевается картонная коробка без каких либо надписей с название товара, фирмы и т.д. При этом, ни в законе "О защите прав потребителей" ни в предоставленом этой фирмочкой документе к товару нет и слова о необходимости сохранения коробки, в которой присылался товар. Говорить с такими нужно только через суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара, немотивированный отказ от гарантийного обслуживания

Добрый день Инна. Мы в гарантии всегда пишем свои условия. Если Вы внимательно прочитаете закон о правах потребителя там тоже пишут что нужно сохранять все документы и оригинальную коробку для того что Вас обслуживали по гарантии. Но так как Вы прислали коробку "самодельную" great-power.com.ua интернет-магазин - и хамили нашим менеджерам это была чисто наша инициатива обслуживать вас по гаранти или нет. Спасибо за отзыв будем работать лучше

Android: отзывы

Отзывы в разделе Android, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Android

Android

telefon-smartfon.pro интернет-магазин