great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Ужасно!

Ника Отзыв написан 5 часов 58 мин назад
Ужас! Ужас!
Достоинства:
  1. Ужас!
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Мой заказа номер 78956. Очень доволен!!

Владимир Иванович Коняев Отзыв написан 19 часов 48 мин назад
Как только выслали по новой почте (на след день) пошел забирать. Проверил сразу аидой, батарея пришла идеальная. Так же удивила упаковка. В антистатическом пакете. Как только выслали по новой почте (на след день) пошел забирать. Проверил сразу аидой, батарея пришла идеальная. Так же удивила упаковка. В антистатическом пакете.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь. Будем рады обслужить Вас в нашем магазине в будущем. Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

Молодцы, так ДЕРЖАТЬ!

Сервисник с Пушкинской Отзыв написан 19 часов 51 мин назад
Заказываю уже не один десятку батарей, все устраивает, замечательное обслуживание и идеальный способ оплаты. Заказываю уже не один десятку батарей, все устраивает, замечательное обслуживание и идеальный способ оплаты.

Спасибо за оперативность!

Андрей Серов Отзыв написан 19 часов 53 мин назад
Батарею получил, установил и откалибровал согласно инструкции, работает ОК. Батарею получил, установил и откалибровал согласно инструкции, работает ОК.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Однозначно буду рекомендовать этот магазин

Степан Радуженко Отзыв написан 19 часов 55 мин назад
Покупал Батарею для ноутбука HP 630 Notebook PC. Ребята сработали четко и оперативно, отправили в тот же день. Батарея работает норм. Порадовала памятка как правильно эксплуатировать батарею. Покупал Батарею для ноутбука HP 630 Notebook PC. Ребята сработали четко и оперативно, отправили в тот же день. Батарея работает норм. Порадовала памятка как правильно эксплуатировать батарею.

Покупкою задоволений.

Олександр Хмельницкий Отзыв написан 19 часов 56 мин назад
Прийшла швидко і без затримок. Товар дуже якісний, і відповідає заявленим даним. Прийшла швидко і без затримок. Товар дуже якісний, і відповідає заявленим даним.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Всем доволен, минусов не заметил. Рекомендую.

Максим (Светловодск) Отзыв написан 19 часов 58 мин назад
Покупал здесь батарею для ноутбука. Порадовал процесс автоматизации покупки, смс со статусами заказа приходят. Менеджер быстро связался и уже на следующий день товар был на руках. Упакована хорошо. Покупал здесь батарею для ноутбука. Порадовал процесс автоматизации покупки, смс со статусами заказа приходят. Менеджер быстро связался и уже на следующий день товар был на руках. Упакована хорошо.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

роботой магазина и заказом довольна. Спасибо!

Любовь Макарова Отзыв написан 20 часов 6 сек назад
Заказ отправили оперативно, через пару дней уже забрала на новой почте. С новым аккумулятором ноутбук работает часа 3. Заказ отправили оперативно, через пару дней уже забрала на новой почте. С новым аккумулятором ноутбук работает часа 3.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Спасибо огромнейшее, получила посылку.

Наталья Витренко Отзыв написан 20 часов 1 мин назад
заказывала батарею для ноутбука. Всё было прекрасно упаковано, проложено мягкими полосками, обёрнуто в упаковку, гарантийный талон и правила пользования аккумулятором. заказывала батарею для ноутбука. Всё было прекрасно упаковано, проложено мягкими полосками, обёрнуто в упаковку, гарантийный талон и правила пользования аккумулятором.

Покупкой доволен

Сушко Фёдор Отзыв написан 20 часов 4 мин назад
Связались в выходной день, связь была плохой. В рабочий день связались и обо всем договорились. Я заказывал наложенный платеж.При проверке батарея не стартовала, хорошо , что на НП предоставили возможность подключить зарядку -через пару минут был 1% и батарея выдержала отключение питания.Цена была определяющей при выборе, самая низкая. Это у меня уже 3-я батарея. Связались в выходной день, связь была плохой. В рабочий день связались и обо всем договорились. Я заказывал наложенный платеж.При проверке батарея не стартовала, хорошо , что на НП предоставили возможность подключить зарядку -через пару минут был 1% и батарея выдержала отключение питания.Цена была определяющей при выборе, самая низкая. Это у меня уже 3-я батарея.

Встала как родная.

Андрей Отзыв написан 20 часов 6 мин назад
Корпус качественный, работает как положено. Конечно, время покажет, но цена-качество для старенького ноутбука, чтобы продлить его жизнь на 2-3 года - самое оно. Корпус качественный, работает как положено. Конечно, время покажет, но цена-качество для старенького ноутбука, чтобы продлить его жизнь на 2-3 года - самое оно.

Надійний Інтернет-магазин.

Головин Роман Отзыв написан 20 часов 8 мин назад
Оператор ще уточнив модель і серію ноутбука - все підійшло. Дякую! Оператор ще уточнив модель і серію ноутбука - все підійшло. Дякую!

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Я брал батарею для ноутбука Самсунг.

Евгений Отзыв написан пятница, 15 февраля
Всем доволен вполне, нормальная цена, доставка тоже нормальная. Упаковка вообще прекрасная, товар цел и невредим. Всем доволен вполне, нормальная цена, доставка тоже нормальная. Упаковка вообще прекрасная, товар цел и невредим.
Благодарим Вас, что оставили Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Всечетко ноут летает акб рабочая

Денис Отзыв написан пятница, 15 февраля
Онлайн-консультант очень помог, так бы не разобралась. Спасибо. Онлайн-консультант очень помог, так бы не разобралась. Спасибо.
Денис, спасибо за высокую оценку!
Яркого настроения!

Суперцена, суперкачество. Мои благодарности!

Тарас Отзыв написан пятница, 15 февраля
Отписываюсь – посылку забрал у перевозчика, все потестил – все работает. Отписываюсь – посылку забрал у перевозчика, все потестил – все работает.
Тарас, мы работаем для Вас)

Очень вежливый персонал

Валентина Отзыв написан пятница, 15 февраля
цены ниже некуда, гарантия полтора года, одно слово – молодцы. цены ниже некуда, гарантия полтора года, одно слово – молодцы.
Валентина, благодарим Вас за теплые слова!

Очень вежливый персонал

Михаил Отзыв написан пятница, 15 февраля
качество на уровне, цены ниже некуда, гарантия полтора года, одно слово – молодцы. качество на уровне, цены ниже некуда, гарантия полтора года, одно слово – молодцы.
Макс, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Купил здесь дешевую совместимую батарею, думал, хватит ненадолго.

Степан Межигорский) Отзыв написан среда, 13 февраля
Но все нормально, работает вот уже полгода без проблем Но все нормально, работает вот уже полгода без проблем

Удобный сайт.

Виктор Борисоглебский Отзыв написан среда, 13 февраля
Очень доброжелательные сотрудники. Быстрая доставка. ) Очень доброжелательные сотрудники. Быстрая доставка. )

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Все устроило. Товар годный.

Артур Отзыв написан среда, 13 февраля
Оригинальная батарея на мой HP Pavilion умерла спустя год после покупки ноутбука. Обидно(( Купил новую здесь, все подошло и прекрасно работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 4 часа и больше, так что я доволен) Оригинальная батарея на мой HP Pavilion умерла спустя год после покупки ноутбука. Обидно(( Купил новую здесь, все подошло и прекрасно работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 4 часа и больше, так что я доволен)

Быстро получил шотхотел. Спасибо

Коля Отзыв написан среда, 13 февраля
Получиал аккумулятор в Полтаве Новой почтой на следующий день после заказа. Радует такая оперативность, спасибо коллективу Грит Пауер Получиал аккумулятор в Полтаве Новой почтой на следующий день после заказа. Радует такая оперативность, спасибо коллективу Грит Пауер

Убил 1 месяц

Владимир Отзыв написан среда, 13 февраля
Прислали батарею - не рабочая! Отправил. Опять прислали батарею - опять не рабочая. Отправил. В третий раз запросил возврат денег, деньги прислали только после многократных звонков! Результат: убил 1 месяц, попал на 250 грн за доставку, и так и не купил батарею. На номера горячей линии со свего телефона дозвонится не мог, только с чужого. Прислали батарею - не рабочая! Отправил. Опять прислали батарею - опять не рабочая. Отправил. В третий раз запросил возврат денег, деньги прислали только после многократных звонков! Результат: убил 1 месяц, попал на 250 грн за доставку, и так и не купил батарею. На номера горячей линии со свего телефона дозвонится не мог, только с чужого.
Достоинства:
  1. Если хотите гемор - вам сюда
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание!
Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе внутри компании. Готовы согласиться с 80% того, что было описано Вами. Действительно, у нас есть еще ошибки в адаптации новых сотрудников, не до конца правильно построены коммуникации между подразделениями, или просто присутствует человеческий фактор. Мы развиваемся, поэтому ошибки неизбежны, но мы стараемся на них учиться. Мы обязательно проработаем сложившуюся ситуацию и не оставим без внимания Ваши замечания. Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!

Мы предлагаем Вам скидку на будущую покупку в размере 250 грн. при заказе от 500 грн.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис

Любомир

Любомир Пригода Отзыв написан вторник, 12 февраля
03,09,2018р. Я замовив в інтернет магазині grate-pover акумуляторну батарею до ноутбука Lenovo 590. 05,09,2018р. Мені її прислали перевізником Нова Пошта. Після отримання відправлення і встановлення її відповідним чином у ноутбук останній видав помилку. Ноутбук з цією батареєю працює однак її не заряджає після закінчення заряду він з батареєю працювати не зможе взагалі.
10.09.2018р. телефоном я пояснив продавцеві...  Читать отзыв
10.09.2018р. телефоном я пояснив продавцеві неякісної батареї про її несумістніть останній зауважив, щ отеке трапляєть дуже рідко проте погодився прийняти батарею назад. Підчас розмови ми домовилися, що мені замовлять іншу оригіналну батарею, але чекати доведеться 1 місяць я погодився. Повернув батарею продавеці перевізником Нова Пошта власним коштом і на вимогу продаця влав оригінали договору купівлі-продажу і гарантійного талону попередньо зробивши з них копію.
27,11,2018р мені відправили іншу акумуляторну батарею. Отримавши і первіривши її я виявив в ній той же дефек у роботі. 31.11.2018р. я повідомив менеджера Андрія тефоном, що їхня батарея така ж як і попередня. Після довгих перемовин і дзвінків менеджер все ж погодився забрати не придатну батарею і знову ж через місяць прислати іншу. Домовились ми наступним чином: я власним коштом відсилаю їм браковану батарею а через місяць вони присилають мені (як компенсацію) батарею більшої ємності. Також ми дійшли згоди в тому, що я на відділенні при отриманні відправлення превряю батарею і якщо вона мені знову не підійде – відмовляюсь від товару.
10.01.2019р. я затефонував менеджеру Андрію і нагадав про нашу домовленість. Він у свою чергу запевнив, що до кінця тиждня отимаю ть товар і відправлять мені.
12.01.2019р. я прийшов на вдділення Нової пошти для отримання батареї. Однак при отримання виявилося, що я повинен був ще доплатити 745грн.(звідки ця сума менеджер grate-pover мені не зміг пояснити ). Проте і ця батарея по-перше не була тої ємності про яку ми домовлялися, по-друге також не була придатна для використання з тієї ж причини що і попередня. Як і домовлялись з мнеджером Андрієм відправлення я не забрав і воно поїхало назад до інтернет-магазину. Того ж дня я зателефонував менеджеру Андрію і повідомив йому, що батарея знову ж ноутбуку не підйшла і повідомив йому, що хочу отримати свої гроші .. Продавець запропонував зателефонувати в понеділок тому що мовляв він такого рішення сам прийняти не може а керівників сьогодні немає. У Понеділок я знову подзвонив Менеджеру Андрієві. Однак він мені повідомив, що гроші вони не повернуть тому, що батареї робочі а чому мому комппютеру вони не підходять його це не цікавить.Також він намагався преконати мене, в тому, що я втрати право на обмін чи повернення коштів, бо протермінував звернення і вже давно. Збагнувши, що можу залишитись зовсім без будь якої батареї і без грошей я згодився отимати батарею знову.
Недостатки:
  1. Все
Добрый день, Любомир!
Мы работаем над улучшением качества обслуживания и хотим более детально проанализировать Ваш вопрос! Поделитесь, пожалуйста, деталями со службой поддержки клиентов support@great-power.com.ua. Будем Вам очень признательны за это.
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Особенно спасибо за то, что продаете батареи даже для старых ноутбуков

Алевтина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
У меня старенький DELL Latitude 131L, верно служил мне уже не один год. Батарея уже давно и окончально не работала, да и вообще сам ноутбук морально устарел. Отдала дочке, чтоб занималась в институте, а та выпросила новый аккумулятор. Купили его тут, доставили на следующий день. Теперь у маей старушки новая жизнь! У меня старенький DELL Latitude 131L, верно служил мне уже не один год. Батарея уже давно и окончально не работала, да и вообще сам ноутбук морально устарел. Отдала дочке, чтоб занималась в институте, а та выпросила новый аккумулятор. Купили его тут, доставили на следующий день. Теперь у маей старушки новая жизнь!

Бтарею доставили в тот же день что и заказал, впечатлило)

Нестор Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Поставил в ноут новую батарею - все прекрасно работает, больше ноут по морозу носить не буду))) В общем, спасибо ребята Поставил в ноут новую батарею - все прекрасно работает, больше ноут по морозу носить не буду))) В общем, спасибо ребята

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Хороший товар по низкой цене.

Костя Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купил здесь дешевую совместимую батарею, думал, хватит ненадолго. Но все нормально, работает вот уже полгода без проблем Купил здесь дешевую совместимую батарею, думал, хватит ненадолго. Но все нормально, работает вот уже полгода без проблем

Отличный сайт!

Сергей Лобанов Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Честно говоря, я ещё не встречал такого сервиса в интернете, такой профессиональной консультации и скорости отправки, даже "Розетка" отдыхает;) . Все пришло быстро, чётко, в целости и сохранности. Что больше всего поразило, так это смс от сайта о приходе товара на почту, от почты смс пришло на пол дня позже, а товар был уже на месте! Честно говоря, я ещё не встречал такого сервиса в интернете, такой профессиональной консультации и скорости отправки, даже "Розетка" отдыхает;) . Все пришло быстро, чётко, в целости и сохранности. Что больше всего поразило, так это смс от сайта о приходе товара на почту, от почты смс пришло на пол дня позже, а товар был уже на месте!

всё работает. спасибо

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
заказал оплатил получил. всё чётко и быстро без суеты.я доволен. заказал оплатил получил. всё чётко и быстро без суеты.я доволен.
great-power.com.ua интернет-магазин Ответ представителя great-power.com.ua интернет-магазин понедельник, 11 февраля

Друзьям буду рекомендовать Вас.

Ivan Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Все просто замечательно. Заказ выполнен оперативно, без задержки! Спасибо за Вашу роботу. Долгих и удачных Вам лет работы! Все просто замечательно. Заказ выполнен оперативно, без задержки! Спасибо за Вашу роботу. great-power.com.ua интернет-магазин - Друзьям буду рекомендовать Вас. Долгих и удачных Вам лет работы!

Android

telefon-smartfon.pro интернет-магазин