great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
great-power.com.ua интернет-магазин

Все в наличии и присылают быстро

Ксения Ксения 3 часа 10 мин назад
Магазин хороший. Мне он нравился тем, что там очень легко делать заказ. У сайта очень удобные и структура, и поиск, так что нужная деталь находится быстро. Ну и качество запчастей – на уровне. В разное время заказывала через этот магазин батарею к телефону и сенсор. Всеми покупками осталась очень довольна.

Быстро и качественно

Арсений Арсений 3 часа 11 мин назад
Все корректно, время, доставка - заказывал аккумулятор к телефону xiaomi note 4x. Аккумулятор держит как положено 2-е суток, могу рекомендовать продавца.

отличный магазин

Николай Николай 3 часа 15 мин назад
Отличный магазин аккумуляторов к ноутбукам. Нравится как устроен сам сайт, легко найти нужную вещь и качество товаров. Я заказывал батарею к самсунгу, всем доволен!

Выброшенные деньги и испорченные нервы

Антон Антон понедельник, 6 апреля
Думаю все хорошие отзывы - фальшивые.
У меня та же история что и во всех плохих отзывах.
Думаю все хорошие отзывы - фальшивые.
У меня та же история что и во всех плохих отзывах.
Заказал, прислали. Аккумулятор поработал 40 минут, сел и больше не заряжается. Трубку сами не берут. В первый раз мне перезвонили и попросили прислать для замены. После отправки перезванивать перестали и в вайбере не отвечают. С сайта удаляют отзывы. С другого номера сделал новый заказ и мне сразу перезвонили. Сказали что скоро отправят замену. Замена пришла. Так же поработала 40 минут и перестала заряжаться. Как всегда - трубку не берут. Заблокировали меня на своем сайте по айпи или мак адресу (с мобильного интернета могу зайти, из вайфай - 403: В доступе отказано).
Все доставки естественно за мой счет.
Менеджер Андрей смог только написать в вайбер "сходите в сервис". Контактов сервиса на сате нет. В "гарантийном талоне" у казан телефон который всегда вне сети.

Продают брак,и морозятся

Исак Виктор, Одесса Исак Виктор, Одесса пятница, 3 апреля
Вернул бракованную батарею на ноутбук HP ,и все они пропали трубку не берут.звоню целый день,(0674869356, Виктор)

Большой ассортимент и низкие цены

Игорь Николаевич Игорь Николаевич пятница, 20 марта
Не первый раз тут покупаю. Брал и жесткий диск, стекло на смартфон, даже чехол купил. Все по ценам дешевле конкурентов, да и мне до них ехать близко, доставкой не пользуюсь.

Качественный товар

Сергей Сергей пятница, 20 марта
Сделал заказ дисплей (Матрица) Samsung. Прислали качественную запчасть. Есть гарантия, если что не так, можно вернуть. Порадовала очень бережная упаковка дисплея. Есть свой сервисный центр, где мне заменили запчасть.

Гибкие цены для постоянных покупателей

Сервисный центр Сервисный центр пятница, 20 марта
Заказывали в этом магазине партию аккумуляторных батарей для ноутбуков. Доставили без опозданий, все хорошо упакованно, по качеству тоже замечаний нет, ни одной жалобы со всей партии не было.

Цены и обширный ассортимент.

Геннадий Геннадий пятница, 20 марта
Кроме запчастей к электронике у них приличный выбор аккумуляторов к инструментам. Например я заказал дешево аккумулятор к шуруповерту Бош. Доставили без задержки.

широкий ассортимент, приветливые сотрудники, демократичные цены, оперативная доставка

Ксения Ксения пятница, 20 марта
Брали партию клавиатур для ноутбуков для своей мастерской. Выбирала магазин по критериям цена и качество. Обслуживание хорошее, менеджеры грамотные, способны дать дельный совет. Доставка на следующий день. Спасибо.

Настоящие гопники

Тарас Тарас пятница, 20 марта
На сайте посмотрел фото нужной мне запчасти и заказал.На почте распечатав посылку увидел что пришла совсем другая деталь,само собой забирать не стал.Через час-два со мной связался менеджер(0675732013),после моих объяснений он пообещал что накажет меня.Делайте выводы!

ки*****о вышей степени

Гость Гость среда, 18 марта
Заказал батарею на ноутбук, гарантировали качество и заявленые характеристики. а именно 2600 Ач и 38 Вт/ч. По факту 2200Ач и 32Вт/ч. Что соответствует любому китаю в 2 раза дешевле. Ситуацию решать не хотят, тупо бросают трубку. Не заказывайте у этих мошеников.

Адекватные цены икачество

Дмитрий Сергеевич Дмитрий Сергеевич вторник, 17 марта
Заказывал кулер для своего ноутбука HP dv6000 и клавиатуру. Покупка считаю удачна по цене и по качеству.
Могу рекомендовать сервис.
Благодарим за покупку в нашей компании.

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере -10% от стоимости

Всё быстро и четко

Мария Мария вторник, 17 марта
Осталась довольна работой этого магазина. Купила тут дисплей к телефону Самсунг, цена была невысокой, доставили быстро. Магазину можно поставить пять баллов из пяти.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Ничего не вызвало негатив

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Магазин вызывет доверие, отправляют рабочий и правильно подобранный товар.

Арсений Арсений понедельник, 16 марта
Быстрая доставка, соответствует описанию на все 100, заказывал клавиатуру на ноут леново йога 530 , пришла за пару дней, установил сразу всё работает,спасибо.
Благодарим за покупку в нашей компании.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис .

Быстрая скорость обслуживания, полное соответствие товара, высокое качество товара.

Виталий Александрович Виталий Александрович понедельник, 16 марта
Заказывал аккумуляторную батарею для ноутбука HP Pavilion DM3 (HSTNN-E02C) 57Wh, пришло из Киева в Николаев за 1 день, очень удивился такой скорости, а самое главное всё соответствует из описанию к товару.

Обходите эту контору стороной

Владислав Владислав пятница, 13 марта
Если захотите купить что-то в этом магазине будте готовы к тому, что вам пришлют бракованный аккумулятор. По просьбе заменить вы оплатите доставку еще обратно. И если вам повезет и вам вышлют другой то заплатите снова за доставку. Дозвонится невозможно. Все негативные отзывы на сайте стирают.
Добрый день. Оставьте заявку на сайте с указанием проблемы.
По Вводным данным не удалось Вас идентифицировать, для скорейшего разрешения проблемы.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Комплект подошел, работает отлично.

Александр Александр четверг, 12 марта
Купил блок питания и аккумулятор к ноутбуку Dell, батарею взял повышенной емкости на 7800 mah, держит почти 7 часов, блок питания также работает без нареканий. Консультировал меня менеджер Андрей,сразу предупредил о том, что батарея будет выглядывать на 2 сантиметра из корпуса ноутбука, но я был к этому готов.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании « Great Power » Денис

Отличный магазин

Андрей Андрей четверг, 12 марта
Заказывал аккумулятор для фотоаппарата Canon EOS 600D. Быстро отправили, аккумулятор нормально работает.
Достоинства:
  1. быстро отправили.
  2. Прислали подходящий.
  3. Низкая стоимость
Благодарим за покупку в нашей компании!

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в
размере -10% от стоимости

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис

Профессиональный подход к клиенту.

анатолий анатолий четверг, 12 марта
Заказал батарею для ноутбука HP Probook 450 G5 . Работает. После оформления заказа звонили из магазина, сверяли маркировку батареи и ноута, чтобы убедиться, что заказ правильный, и выбранная батарея точно подойдет.
Достоинства:
  1. Сверили маркировки.
  2. Аккумулятор подошел.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис

Все норм, можно работать с ребятами.

Светлана Светлана среда, 11 марта
Добрый день, мне все подошло, я выкупила батарею к ноутбку Dell 5110, работает хорошо, все супер. Спасибо заклассный аккумулятор :)
Достоинства:
  1. Быстро прислали.
  2. Подошла и работает.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать, работает нормально.

Сергей Сергей среда, 11 марта
Всё отлично подошло, соответствовало описанию и не вызвало никаких сложностей в работе и установке. Покупал примерно год назад батарею для Asus EEE, а сейчас купил аккумулятор к телефону. Батарея к ноутбуку служит по сей день, аккумулятор к телефону также работает нормально.

Заработал нормально

Гость Гость среда, 11 марта
Поменял свой отзыв. Напрасно посчитал, что батарея не выдает заявленной емкости. После того как 3 раза разрядил батарею до 10% и зарядил все пришло в норму. 3 часа ноутбук отработал и еще 30% на остатке Это нормально для моего ноутбука. Приношу извинения за негативный отзыв который написал ранее.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис

ніякої відповідності з описом товару

Гость Гость вторник, 10 марта
посилання на товар
в описі вказано, що фото кріпляться на куточки, але це не так, бо це просто звичайні конвертики для фото
Добрый день.
Можете оформить на сайте любой фотоальбом и указать Ваши пожелания в комментарии.
Уверен подберем подходящий для Вас альбом, а также сделаем бонус в качестве компенсации за неудобства.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис

Продали подделку и не делают возврат

Егор Егор вторник, 10 марта
Не рекомендую покупать что-то в этом магазине. Заказала аккумулятор для ноутбука,заплатила за оригинальный, прислали подделку. После того на звонки не отвечают, на сайте магазина негативные отзывы и похожие жалобы просто удаляют.
Недостатки:
  1. недобросовестность и обман

Продали брак и пропали

Татьяна Татьяна 28 февраля, 2020 год
Купили батарею к ноутбуку. При получении проверили-работает. Но спустя пару дней увидели, что батарея не заряжается. Набрали по номеру, попросили сбросить фото. Сбросила. И все- все пропали. На звонки не реагируют, не отвечают.
Недостатки:
  1. Прислали брак и пропали
Добрый день.
Для устранения проблемы напишите Ваши контактные данные на почту
[email protected], руководитель рассмотрит Ваше обращение и решит Вашу проблему.

Спасибо все четко!)

username username 13 декабря, 2019 год
Заказал акум для ноута, сказали нужно ждать месяц сделал полную предоплату, подождал ровно месяц все чётко ровно месяц, все работает агонь!!! Рекомендую!

Дякую вам!Ви справжні професіонали. :)

Олександр Олександр 25 ноября, 2019 год
Дійсно чудове поєднання ціни і якості.Спеціалісти компанії справжні знавці своєї справи.Допомогли мені підібрати якісний акумулятор за підходящою ціною.Доставка також дуже швидка!Дякую вам!Ви справжні професіонали. :)

Покупкою задоволена

Анна Анна 25 ноября, 2019 год
Грамотний персонал, який знайшов
відповіді на всі мої запитання та
допоміг вибрати надійну батарею.

Спасибо за обслуживание!

Славик Славик 25 ноября, 2019 год
Искал аккумулятор и нашел этот сайт,
сдесь же мне подобрали для моего компа
аккум, перезвонили. И в течении 2-дней
прислали на новую почту. Аккумом доволен
держит заряд отлично. Спасибо за
обслуживание!