great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Обманывают

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Искал себе батарею в районе 500грн, менеджер назвал цены от 800 до 1500грн без учета доставки, но когда я сказал что дорого и поищу еще, менеджер сказал что отправим вам за 400грн еще и доставку оплатим, в итоге неделю кормили обещаниями, никто так ничего и не отправил, оформил на другом сайте заказ, уже приехала и пользуюсь. Искал себе батарею в районе 500грн, менеджер назвал цены от 800 до 1500грн без учета доставки, но когда я сказал что дорого и поищу еще, менеджер сказал что отправим вам за 400грн еще и доставку оплатим, в итоге неделю кормили обещаниями, никто так ничего и не отправил, оформил на другом сайте заказ, уже приехала и пользуюсь.
Достоинства:
  1. Не удалось проверить
Недостатки:
  1. Менеджер обманул, товар не высылают
Добрый день.
Вы деньги нам оплачивали?

Дешевле, чем у других

Евгений (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Купил аккумулятор за 750 грн. Качеством доволен, пришла на 50% заряжена. Как объяснил менеджер идеальная емкость для хранения. При необходимости буду обращаться и советовать магазин. Купил аккумулятор за 750 грн. Качеством доволен, пришла на 50% заряжена. Как объяснил менеджер идеальная емкость для хранения. При необходимости буду обращаться и советовать магазин.
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
  2. Стоит не дорого.
  3. Дельные советы по эксплуатации и внятная обратная связь.
Недостатки:
  1. Пока нет
Добрый день, Евгений!
Благодарим за приятны отзыв.
Конечно обращайтесь, для постоянных клиентов действует система бонусов и гибкие условия оплаты и доставки.

только тут нашел редкий аккумулятор

Григорий (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Помогли найти нужный аккумулятор к телефону cubot p20.
На других сайтах все отвечали отказом, а моя уже прилично вздулатсь.
Помогли найти нужный аккумулятор к телефону cubot p20.
На других сайтах все отвечали отказом, а моя уже прилично вздулатсь.
Достоинства:
  1. Редкий товар.
  2. Не пришлось менять телефон.
Недостатки:
  1. Связались через 20 минут.
Добры день, Григорий!
Спасибо за приятный отзыв.
В ближайшем будущем, будут поставлены еще более эксклюзивные товары - обращайтесь к нам при необходимости.

Скидки на черную пятницу

Анатоли (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Заказал аккумулятор в черную пятницу, уже приехала батарея.
Качеством и скидкой в 15% доволен.
Заказал аккумулятор в черную пятницу, уже приехала батарея.
Качеством и скидкой в 15% доволен.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Дают бонусы
Недостатки:
  1. Не обнаружен.

Окончание претензий

Игорь. Харьков (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
По вопросу возврата аванса компания среагировала достаточно быстро. Инцидент улажен. Но вопрос батареи лично для меня не решён. По вопросу возврата аванса компания среагировала достаточно быстро. Инцидент улажен. Но вопрос батареи лично для меня не решён.
Достоинства:
  1. Быстрый возврат аванса
Недостатки:
  1. По этому вопросу - нет

Кончина отношений

Игорь. Харьков (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Спустя месяц обещаний, наконец, эта компашка сказала, что аккумулятора мне не видать, хотя в субботу клялись, что батарея у нас в Харькове и в ПНД я её получу. Начинается второй этап - возврат аванса. Думаю, будет интересно. Не связывайтесь с этой конторой. Нервы и деньги не восстанавливаются. Спустя месяц обещаний, наконец, эта компашка сказала, что аккумулятора мне не видать, хотя в субботу клялись, что батарея у нас в Харькове и в ПНД я её получу. Начинается второй этап - возврат аванса. Думаю, будет интересно. Не связывайтесь с этой конторой. Нервы и деньги не восстанавливаются.
Достоинства:
  1. Не видно
Недостатки:
  1. Бесконечные
great-power.com.ua интернет-магазин Ответ представителя great-power.com.ua интернет-магазин понедельник, 26 ноября
Уважаемые пользователи нашего ресурса.
Клиенту деньги вернули и разорвали с ним партнерские отношения в связи с неадекватным поведением.
Клиент звонил, оскорблял сотрудников и ругался.
Да, была задержка груза, но и деньги клиент в итоге получил обратно.
great-power.com.ua интернет-магазин -

Деньги вернули

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Вечером на состояние 23 ноября деньги вернули. В будущем советую предупреждать покупателю о том, что процедура проверки товара который вернулся вам на склад занимает в течение 1 недели ( связи с тем что большая загруженность на складе) слова беру обратно о том что фирма жулики. Вечером на состояние 23 ноября деньги вернули. В будущем советую предупреждать покупателю о том, что процедура проверки товара который вернулся вам на склад занимает в течение 1 недели ( связи с тем что большая загруженность на складе) слова беру обратно о том что фирма жулики.
Достоинства:
  1. Не жулики
  2. Деньги вернули
Жаль, что возникла данная ситуация.
Но и мы заложники ситуации, пока сервисный центр не даст добро на возврат, деньги не можем вернуть.
Рад, что вышли из положения на положительно ноте.

Недобросовестность сотрудников

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Наверное, мне просто не повезло. После оплаты аванса прошло чуть менее месяца. Ни аккумулятора, полнейшее отсутствие информации о движении моей покупки. Менеджер Александр постоянно переносит сроки получения информации и занимается обманом в части исполнения обещаний. Не рекомендую данную компанию как поставщика товаров. Надёжность и достоверность не их достоинства. Наверное, мне просто не повезло. После оплаты аванса прошло чуть менее месяца. Ни аккумулятора, полнейшее отсутствие информации о движении моей покупки. Менеджер Александр постоянно переносит сроки получения информации и занимается обманом в части исполнения обещаний. Не рекомендую данную компанию как поставщика товаров. Надёжность и достоверность не их достоинства.
Достоинства:
  1. Отвечают на звонки
Недостатки:
  1. Все остальное

Не вернули деньги

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 22 ноября
12 ноября заказал батарею. Батарея не подошла, вернул на следующий день. Деньги сказали что вернут. Деньги так и не вернули, пишут каждый день что завтра вернут так и кормят информацией каждый день. Сегодня уже 22 ноября 12 ноября заказал батарею. Батарея не подошла, вернул на следующий день. Деньги сказали что вернут. Деньги так и не вернули, пишут каждый день что завтра вернут так и кормят информацией каждый день. Сегодня уже 22 ноября
Недостатки:
  1. Жулики
Добрый день Алексей. Напишите свой номер телефона наш менеджер с Вами свяжется и решит Вашу проблему

Батареи даже на экзотику

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Поскольку большое количество БУ ноутбуков везут с Европы, часто батареи нет в комплекте. А вся суть ноутбука именно в автономности. В данном магазине вы получите не бесполезную заглушку в отсек батареи, а новую протестированную батарею на качественных элементах и с продолжительным временем работы под нагрузкой. Любой ноутбук, даже редкий, будет служить ещё долго! Ответственность и порядочность, плюс хорошие цены -...  Читать отзыв Поскольку большое количество БУ ноутбуков везут с Европы, часто батареи нет в комплекте. А вся суть ноутбука именно в автономности. В данном магазине вы получите не бесполезную заглушку в отсек батареи, а новую протестированную батарею на качественных элементах и с продолжительным временем работы под нагрузкой. Любой ноутбук, даже редкий, будет служить ещё долго! Ответственность и порядочность, плюс хорошие цены - отличный магазин.
Добрый день.
Мы рады, что помогли Вам с поиском и покупкой столь редкого аккумулятора.

Я очень доволен работой компании!! Спс

Андрей (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Закал батарею на ноут, пришла во время, но несовместима с моим ноутом (не оригинал был заказан изначально), обратился повторно, попросили отослать обратно. Заменили на новую, которая подошла, все транспарнтные расходы оплатили продавцы. Поменяли без проблем. Остался доволен. Закал батарею на ноут, пришла во время, но несовместима с моим ноутом (не оригинал был заказан изначально), обратился повторно, попросили отослать обратно. Заменили на новую, которая подошла, все транспарнтные расходы оплатили продавцы. Поменяли без проблем. Остался доволен.
great-power.com.ua интернет-магазин Ответ представителя great-power.com.ua интернет-магазин понедельник, 19 ноября
Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

Сработали оперативно и без лишних церемоний!

Роман (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Срочно нужен был dvi 24+5, который оказался только в этом магазине. Сработали оперативно и без лишних церемоний! Срочно нужен был dvi 24+5, который оказался только в этом магазине. Сработали оперативно и без лишних церемоний!

Пока я думал пару часов, ребята сделали скидку 18℅

Иван (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Очень быстро созвонились. Пока я думал пару часов, ребята сделали скидку 18℅. Очень грамотно рассказали о преимуществах разных батарей и я взял усиленную на 5200mAh. Стандартная на 3 банки, а здесь 6 банок и смотрят они вниз. И поэтому еще и ноут охлаждается Очень быстро созвонились. Пока я думал пару часов, ребята сделали скидку 18℅. Очень грамотно рассказали о преимуществах разных батарей и я взял усиленную на 5200mAh. Стандартная на 3 банки, а здесь 6 банок и смотрят они вниз. И поэтому еще и ноут охлаждается

Хорошая батарея

Валерий (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
. Делал предоплату 3 тыс. Все пришло. Срок исполнения с момента перечислений денег 3-4 дня . Делал предоплату 3 тыс. Все пришло. Срок исполнения с момента перечислений денег 3-4 дня
Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

Желаю побольше лояльных клиентов.

Евгений (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Заказал в Great Power батарею для своего древнего ноута ASUS M51S. Думал, что на него батарей уже в природе не существует. Со мной связался менеджер, предложил варианты. Я выбрал с японскими элементами питания.

Заказ был исполнен в течение 2-х дней. Заказом доволен. Батарея при большой нагрузке держит заряд 40 минут, что меня вполне устраивает.

Вместе с этой батареей заказал еще...  Читать отзыв

Вместе с этой батареей заказал еще батарею для телефона Blockviev A5. Когда проверили последнюю, оказалось, что она не подходит из-за "утопленного" расположения контактов. Сообщил менеджеру.

Отправили указанную батарею обратно, а взамен получил соответствующую.
Кроме того, у продавца действует гарантия на изделия, что говорит о его надежности.
В случае надобности буду и в дальнейшем пользоваться услугами Great Power и рекомендовать его знакомым. Желаю побольше лояльных клиентов.

Меня кинули

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Купил в этом интернет магазине АКБ для ноутбука ASUS, гарантией 1 год. Батарея проработала 3 мес и стала держать всего 30 мин. Старая, которой больше 5 лет, держит 25 мин. Отправил по гарантии, зря потраченные деньги на пересылку, ответ получил супер: емкость немного упала, а так все в норме, это не гарантийный случай.
Заказывайте в Китае любую батарею и получите может...  Читать отзыв
Заказывайте в Китае любую батарею и получите может даже лучше этой.
Выбор за Вами.
Достоинства:
  1. Менеджеры красиво ездят по ушам
Недостатки:
  1. АКб дешевый Китай.
Добрый день Владимир
Мы проверили аккумуляторную батарею на спец приборе, за 3 мес эксплуатации она потеряла 5% емкости, что вполне допустимо. Аккумулятор у Вас возможно держит мало заряд по другим причинал. Рекомендуем Вам обратиться в серсисный центр для выявления неисправности. Нам очень жаль за возникшую негативную ситуацию.

Блгодарна за помощь

Ирина (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Здравствуйте! Заказывала в этом магазине аккумулятор для ноута. Спасибо за исчерпывающую консультацию и оперативность. Удачи! Здравствуйте! Заказывала в этом магазине аккумулятор для ноута. Спасибо за исчерпывающую консультацию и оперативность. Удачи!

Все хорошо. помогли благодарю

Жора (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Хороший магазин. Рекомендую. Помогли подобрать батарею, отправили быстро, работают четко. Спасибо! Хороший магазин. Рекомендую. Помогли подобрать батарею, отправили быстро, работают четко. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро
  2. четко
  3. Рекомендую

Все круто спаисбо

АнЯ (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Заказала здесь аккумулятор для соньки ваио, цена нормальная, еще и доставили бесплатно, в общем все круто. Заказала здесь аккумулятор для соньки ваио, цена нормальная, еще и доставили бесплатно, в общем все круто.
Достоинства:
  1. Дешево

Так держать

Алена (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Погибла зарядка в зубах грозного монстра семейства кошачьих, а без ноута никуда – работаю на нем, ребята помогли подобрать к не очень новому асусу правильную зарядку, спасибо за спасенного друга. Погибла зарядка в зубах грозного монстра семейства кошачьих, а без ноута никуда – работаю на нем, ребята помогли подобрать к не очень новому асусу правильную зарядку, спасибо за спасенного друга.
Достоинства:
  1. все норм

Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

Спасибо сайту и всем сотрудникам!

Костик (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Добрый день! Спасибо сайту и всем сотрудникам! Заказал батарею на свой HP Envy - очень оперативно приняли заказ по телефону, оплатил на карточку Приватбанка и на следующий день уже получил.Доволен и я и мой ноут :). Спасибо вам,ребята! Я - точно ваш клиент на будущее! Добрый день! Спасибо сайту и всем сотрудникам! Заказал батарею на свой HP Envy - очень оперативно приняли заказ по телефону, оплатил на карточку Приватбанка и на следующий день уже получил.Доволен и я и мой ноут :). Спасибо вам,ребята! Я - точно ваш клиент на будущее!

Великолепная работа. Молодцы

Володя (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Достоинства:
  1. быстро
  2. качествнно
Недостатки:
  1. нету

Ребята молодцы

Леонид (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Достоинства:
  1. Очень быстро созвонились
  2. Скидку сделали
  3. Доставка бесплатная
Недостатки:
  1. нету
Спасибо за Ваш отзыв Леонид, мы очень ценим обратную связь.

все в ажуре

Степа (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Сами перезвонили и не раз. Подобрали нужную модель батареи. Связались по Вайберу. Выслали фото. Молодцы Сами перезвонили и не раз. Подобрали нужную модель батареи. Связались по Вайберу. Выслали фото. Молодцы
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. гаратия 1 год
Недостатки:
  1. нету
Степан, спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь.

Хороший магазин

Валера (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Хорошая батарея. Делал предоплату 3 тыс. Все пришло. Срок исполнения с момента перечислений денег 3-4 дня Хорошая батарея. Делал предоплату 3 тыс. Все пришло. Срок исполнения с момента перечислений денег 3-4 дня
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество
Недостатки:

Дуже дякую ввічливим працівникам за допомогу і підтримку у важкий час!

Микола (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Замовив батарею-акумулятор до ноутбука HP Pavilion. В той час ноутбук був з проблемами і перебував на ремонті. Я отримав кваліфіковану консультацію щодо можливості заміни батареї та знижку 15%. Все закінчилось благополучно - батарея підійшла і все працює. Замовив батарею-акумулятор до ноутбука HP Pavilion. В той час ноутбук був з проблемами і перебував на ремонті. Я отримав кваліфіковану консультацію щодо можливості заміни батареї та знижку 15%. Все закінчилось благополучно - батарея підійшла і все працює.
Достоинства:
  1. немае
Недостатки:
  1. Чудова консультація
Николай, спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь.

Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

Якщо є можливість замовити в іншому місці, сміливо замовляйте!

Олександр (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Спочатку прислали не ту батарею, потім тиждень ми її міняли, коли вона прийшла виявилось що вона з наложеним платежом, хоча коли я забирав першу я її вже оплатив. Сутки ми знімали наложений платіж щоб я зміг забрати батарею. В підсумку я все ж став счасливим обладателем батареї через 2 тиждні і двічі оплативши її пересилку)))) Спочатку прислали не ту батарею, потім тиждень ми її міняли, коли вона прийшла виявилось що вона з наложеним платежом, хоча коли я забирав першу я її вже оплатив. Сутки ми знімали наложений платіж щоб я зміг забрати батарею. В підсумку я все ж став счасливим обладателем батареї через 2 тиждні і двічі оплативши її пересилку))))
Спасибо за отзыв Алекандр. Приносим свои извинения с задержкой отгрузкой. Да действительно поставка задержалась по причине сбоя работы ново почты. Будем стремится работать оперативнее. А Вам даем скидку на следующую покупку 200 грн.

Заказали акумулятор у этой интернет компании

Ирина Матвиец (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Заказали акумулятор у этой интернет компании. Первый этап прождали пять недель - прислали акумулятор не соответствующий заказу. Сказали, что поменяют. Потом прождали еще три недели. Отвечают, что акумулятор пришел, но он не работающий. Предлагают ждать еще три недели. Обьясняют, что на Леново это очень редкий акумулятор. Сначало мы дали согласие, но решили проверить, действительно ли этот акумулятор такой...  Читать отзыв Заказали акумулятор у этой интернет компании. Первый этап прождали пять недель - прислали акумулятор не соответствующий заказу. Сказали, что поменяют. Потом прождали еще три недели. Отвечают, что акумулятор пришел, но он не работающий. Предлагают ждать еще три недели. Обьясняют, что на Леново это очень редкий акумулятор. Сначало мы дали согласие, но решили проверить, действительно ли этот акумулятор такой редкий. Оказалось что его можно купить в Украине. Прошло 15 мин. после заказа. Мы попросили вернуть деньги. Интернет магазин отказывается возвращать. Мотивируя тем, что они уже сделали заказ. А то, что они уже почти два месяца морочат голову клиенту. Даже не удосуживаются звонить и говорить, что они не в состоянии выполнить заказ. Создается впечатление, что great-power.com.ua мошенники и не выполняют свои обязательства. Телефон руководителя не дают. Будем обращаться в компитентные органы.
Недостатки:
  1. Сотрудники компании или не компитентные или мошенники. Работать с ними нельзя.
Добрый день Ирина. Спасибо за предоставленный отзыв. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами и решит проблему. Приносим свои извинения за неудобства
Анатолий. Украина. (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказал батарею для ноутбука. Заказ пришел во время. Батарея работает без проблем. Спасибо за сервиз. Претензий нет. Удачи и успехов фирме. Заказал батарею для ноутбука. Заказ пришел во время. Батарея работает без проблем. Спасибо за сервиз. Претензий нет. Удачи и успехов фирме.
Достоинства:
  1. Пять баллов.
Добрый день Анатолий. Спасибо за предоставленный отзыв.

Отлично держит заряд

Степан (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Покупал для Lenovo z570. Заряд держит хорошо (6-7 часов), оригинального хватало на 4-5 часов... Покупал для Lenovo z570. Заряд держит хорошо (6-7 часов), оригинального хватало на 4-5 часов...
great-power.com.ua интернет-магазин Ответ представителя great-power.com.ua интернет-магазин понедельник, 12 ноября
Добрый день.
Спасибо за приятный отзыв.

Батарейки

yashop.com.ua интернет-магазин