great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

great-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
452 отзыва / 13693 просмотра

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ

гость Отзыв написан 20 часов 6 мин назад
При заказе батареи обязательно берут предоплату 300 гривен, а потом начинают морочить голову. Позвоните завтра, позвоните в понедельник, позвоните в пятницу,Ваш товар едет из Китая,а когда он будет они сами не знают...может через ГОД, позвоните на следующей неделе, позвоните через две недели,или обещают перезвонить... И на этом все! Никто не перезванивает. Отказываются отдавать предоплату. При заказе батареи обязательно берут предоплату 300 гривен, а потом начинают морочить голову. Позвоните завтра, позвоните в понедельник, позвоните в пятницу,Ваш товар едет из Китая,а когда он будет они сами не знают...может через ГОД, позвоните на следующей неделе, позвоните через две недели,или обещают перезвонить... И на этом все! Никто не перезванивает. Отказываются отдавать предоплату.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
  2. БЕЗДАРНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!

Редкий аккумулятор в наличии.

Александр Отзыв написан среда, 17 июля
Нашел аккумуляторы Dell, недоступные в других магазинах, на старенький ноут. Проверил аидой 64, на батареи полная емкость. Покупкой доволен, в скором времени буду менять батарею на телефоне, обращусь сюда же. Нашел аккумуляторы Dell, недоступные в других магазинах, на старенький ноут. Проверил аидой 64, на батареи полная емкость. Покупкой доволен, в скором времени буду менять батарею на телефоне, обращусь сюда же.
Благодарим за покупку в нашей компании!

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере -10% от стоимости

Рекомендую!

Николай Отзыв написан среда, 17 июля
Получил оригинальный аккумулятор к своему apple, установил, батарея в работе себя проявила хорошо, могу рекомендовать поклонников оригиналов обращаться в great-power. Получил оригинальный аккумулятор к своему apple, установил, батарея в работе себя проявила хорошо, могу рекомендовать поклонников оригиналов обращаться в great-power.
Достоинства:
  1. Выслали оригинал
  2. Цена не выше чем у конкурентов.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Двойная оплата за доставку, мошенники!!!

Гость Отзыв написан вторник, 16 июля
Добрый день. Меня зовут Олег. Заказали с женой три альбома на сайте компании Great Power. Воспозовались услугой 100% предоплата с учётом доставки Новая Почта. Созвонился с нами менеджер Андрей, согласовали все по альбомам, когда коснулся вопрос отправки он сообщил что мы ещё должны будем оплатить доставку, хотя мы ему сказали что её уже оплатили картой у вас на сайте, потом...  Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Олег. Заказали с женой три альбома на сайте компании Great Power. Воспозовались услугой 100% предоплата с учётом доставки Новая Почта. Созвонился с нами менеджер Андрей, согласовали все по альбомам, когда коснулся вопрос отправки он сообщил что мы ещё должны будем оплатить доставку, хотя мы ему сказали что её уже оплатили картой у вас на сайте, потом пошёл такой развод что это liq Pay берет комиссию. Одним словом потом, он сообщил что вам не нужно ничего доплачивать у вас все оплочено. Итог: пришла посылка с оплатой за доставку, вообщем кантора нормально разработала схему мошеничества и с карты сняли деньги и ещё на Новой Почте. Обещали вернуть оплату за 1 доставку, так и не вернули. Не советую данную фирму, будьте внимательны мошенники.
Добрый день. Ваше обращение зафиксировано и направлено на рассмотрение.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рад, что менеджер Артему убедил именно у них купить аккумулятор.

Екатерина Отзыв написан понедельник, 15 июля
Выбор пал на этом магазин, т.к муж 2 года назад заказывал тут батарею. Порадовало то, что стоимость на аналогичный товар не изменилась. в общем отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает! Выбор пал на этом магазин, т.к муж 2 года назад заказывал тут батарею. Порадовало то, что стоимость на аналогичный товар не изменилась. в общем отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает!
Достоинства:
  1. Разбираются в товаре.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рад, что менеджер Артему убедил именно у них купить аккумулятор.

Екатерина Отзыв написан понедельник, 15 июля
Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает! Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает!
Достоинства:
  1. Разбираются в товаре.

Вернули деньги. нашли выход из положения.

Юлия Отзыв написан понедельник, 15 июля
Заказал батарею для ноутбука toshiba satellite a210-127, порадовала цена. Когда привез покупку (брал батарея не для себя, в подарок)оказалось что ноут сломался. Обратился в магазин, сказали что вернут деньги, что удивило (т.к. никаких упреков и препонов не услышал и голос остался таким же вежливым как был при заказе)! Огорчает одно-жаль не все магазины таковы. Заказал батарею для ноутбука toshiba satellite a210-127, порадовала цена. Когда привез покупку (брал батарея не для себя, в подарок)оказалось что ноут сломался. Обратился в магазин, сказали что вернут деньги, что удивило (т.к. никаких упреков и препонов не услышал и голос остался таким же вежливым как был при заказе)! Огорчает одно-жаль не все магазины таковы.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать, работают на совесть

Иван Отзыв написан понедельник, 15 июля
Заказывал аккум. батарею для ноутбука. Отправил заявку через сайт магазина. Позвонили, согласовали время доставки. Привезли с чеком, гарантией. Батарею проверил, все работает.
Доволен.
Доволен.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 14 июля
первый печальный опыт и вера в хороших продавцов. Это моя печальная история, и так все по порядку:
Заказала батарею на свой ноут, приехала бесплатно новой почтой(меня это отношение очень подкупило) и естественно на Почте она работала, НО ДОМА как была 50% так и падала и не заряжалась, тоисть по факту ноут работал от сети.
Потом я уже поняла что меня...  Читать отзыв
Потом я уже поняла что меня развели, звоню в этот же день спустя пол часа покупки требую свои деньги обратно! Меня же уверяют что отправят новый лучше товар. В итоге ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я ОТПРАВИЛА ИМ ТОВАР ОБРАТНО В НАДЕЖДЕ НА ЧЕСТНОСТЬ. Менеджер Артём уверял что им не нужны проблемы, но в итоге у меня ни денег , ни товара!

НИКОГДА К ЭТИМ уродам не обращайтесь! Учитесь на моих ошибках! Не доверяйте людям, если я добрая и порядочная, это не значит что все вокруг такие. great-power.com.ua интернет-магазин - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО great-power.com.ua интернет-магазин - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО great-power.com.ua интернет-магазин - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО great-power.com.ua интернет-магазин - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман и развод на деньги
Добрый день.
Мы с Вами согласовали обмен на оригинал. Срок ожидания оригинала 3-4 недели (с Вами срок ожидания был согласован и Вы были готовы ждать), заказали Вам его 01.07 после получения аккумулятора, который не работал с Вашим ноутбуком.

В итоге Вы упрекнули нас в обмане, после чего деньги Вам сразу вернули.

Жаль, что несмотря на наши старания решить данный вопрос, Вы спровоцировали конфликт.

Покупка аккумулятора

Михаил Отзыв написан среда, 10 июля
Заказал в этом магазине аккумулятор на ноутбук DELL. Заказ приехал на третий день.
Забрал на Новой почте. Аккумулятор был хорошо упакован, но на пакете не было заводской голографической наклейки. Подумал, что после проверки забыли приклеить. Поставил в ноутбук и увидел, что на высокой зарядке выскакивает уведомление о неисправном аккумуляторе и необходимости его замены. Огорчился, когда понял, что меня развели. Перезвонил в магазин, поднял трубку Артем и сказал, будут разбираться. Через день я снова позвонил, мне сказали, что не в курсе, так как заказ принимал не он , а тот, который принимал заказ- отсутствует на работе. Потом мы с Артемом списались по вайберу и я потребовал вернуть деньги за некачественный товар. Он мне выслал условия фирмы по возврату денег, которые я все выполнил. Еще сказал выслать обратно аккумулятор. Тут я пошел на ихние условия и оплатил доставку на фирму, думал, людям уж очень деньги нужны, а мне исправный аккумулятор. Так прошла первая неделя. На следующую неделю я перезвонил в магазин, поднял трубку Андрей, сказал, что не в курсах и будет разбираться. Через день я снова позвонил узнать, когда вернут деньги. И тут приходит сообщение о посылке на почте. Я звоню и спрашиваю Андрея, зачем мне аккумулятор, если я выполнил все требования по возврату денег? Он ответил, мол будут разбираться. Все это время я не брал его с Новой Почты. Прошла вторая неделя. Я перезвонил и спросил снова о моих деньгах. Тут Андрей сказал, что человек, который оформлял заказ - уволен и мне проблематично вернуть деньги, так как 14 дней прошло. Мы разговаривали 6 минут, и Андрей никак не шел на возврат денег. В конце разговора вообще начал на повышенных тонах разговаривать и бросил трубку. Тут я понял, что могу остаться и без денег и без аккумулятора. Пошел на Новую Почту и забрал его. Это уже был новый аккумулятор с голографической заводской наклейкой на пакете. Не лучшее качество за 27$ , держит 1.5 часа. Легче значительно оригинала. Вот так потрепали нервы с умыслом, наверное, на то, чтобы у меня в гарантийные 24 месяца на этот аккумулятор не было желания звонить им еще раз.
Складывается впечатление о магазине, как о ненадежном магазине. Нет стационарного телефона, условия возврата не прописаны на сайте. О возврате денег вообще нигде не написано.
Кидать трубку нелепо в наше время, если хочешь что – нибудь продать.
Никогда не буду пользоваться услугами этого магазина в будущем.
great-power.com.ua интернет-магазин - Покупка аккумулятора
Достоинства:
  1. Быстро доставляют.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, кидают трубку, чувствуют безнаказанность.

Удружили пенсионеру, снизили цену.

Николай Степанович Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену. Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Благодаря этому магазину мой ноутбук работает как новенький!

Юля Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором...  Читать отзыв Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором своим довольна.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Привезли редкий аккумулятор по минимальной предоплате.

Арсений Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин. Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин.
Достоинства:
  1. Смогли доставть редкий аккумулятор.
  2. Цена на эксклюзив невысокая.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Все работает, доволен обслуживанием и полученным товаром.

Анатолий Николаевич Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!! Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рекомендую магазин, работают на совесть.

Николай Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказал батарею для ноутбука hp envy 4 1257 er. Получил на ближайшем отделении новой почты. Соответствует заявленным характеристикам. Упаковано на совесть. Рекомендую магазин. Заказывал 11.06.2019
Родной отработал, думаю лет 4...5, посмотрим как будет служить эта батарея, но встала, заменилась, зарядилась все пока нормально.

Разводилы !

McSVES Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказал в феврале аккум для Fujitsu AH532 , в середине марта, после нескольких напоминаний по телефону, аккумулятор все же мне прислали, но не на мою модель ноутбука Fujitsu AH530. Связался с менеджером, сказали что произошла ошибка, и мне вышлют другой аккуум. Через месяц - в 20тых числах апреля мне сообщили, что вернут деньги, и попросили выслать номер карты. ...  Читать отзыв Заказал в феврале аккум для Fujitsu AH532 , в середине марта, после нескольких напоминаний по телефону, аккумулятор все же мне прислали, но не на мою модель ноутбука Fujitsu AH530. Связался с менеджером, сказали что произошла ошибка, и мне вышлют другой аккуум. Через месяц - в 20тых числах апреля мне сообщили, что вернут деньги, и попросили выслать номер карты.
Прошел еще месяц - 21 мая на вопрос когда вернут деньги ответили - денег не возвращаем, доплатите еще 30% и мы вышлем аккум другой фирмы.......
Достоинства:
  1. берут иногда трубку
Недостатки:
  1. фраза менеджера - сейчас уточню и перезвоню - и не перезванивает
Сергей, Добрый день.

Ваш заказ передан для решения проблемы на высший уровень.
Уверен мы найдем компромисс в решении данного вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Как и обещал даю обратную связь спустя 6 месяцев эксплуатации.

Виталий Владимирович Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great...  Читать отзыв Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great power!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Работают в выходные дни, с моим графиком работы это очень важно.

Антолий Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Только завершил общение с менеджером. Пока только позитивное впечатление. Предложили несколько вариантов, выбрал средний, показался оптимальным.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Достоинства:
  1. Можно выйти на связь по выходным.
  2. Широкий выбор.
  3. Сами настаивали на оплате при получении, хотя готов был к оплате на карту.
Недостатки:
  1. Пока нет, получу аккумулятор опишу что к чему.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Магазин не разочаровал, советую покупать тут.

Алина Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Заказывала батарею на ноутбук MSI. Выслали очень быстро. Только хорошие впечатления.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Достоинства:
  1. Наличие.
  2. Низкая стоимость.
  3. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Все хорошо

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

В наличии редкий аккумулятор.

Ксения Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Долго не могла найти батарею на нетбук, объехала несколько магазинов батареи в наличии нигде небыло. В интернете случайно наткнулась на ваш магазин, наличие батареи приятно удивило.
Каково было удивление когда в 9:20 утра зазвонил телефон и мне сообщили, что заказ мой оформлен и через 2 дня я могу забрать свой заказ на отделении новой почты.
Очень Вам благодарна...  Читать отзыв
Очень Вам благодарна за батарею. А исходя из того что у меня 5 месячный ребёнок ваш уровень работы с клиентом можно оценить по максимуму.
Достоинства:
  1. пришло в срок.
  2. проверка при получении
  3. общались вежливо.
Недостатки:
  1. недостатков для себя не нашла, могу рекомендовать магазин всем.

Хороший магазин.

Евгений Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе. Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе.
Достоинства:
  1. Предупредили о габаритных характеристиках.
  2. Разбираются в товаре.
Недостатки:
  1. нет.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь. Будем рады обслужить Вас в нашем магазине в будущем. Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Быстро выслали счет и аккумулятор. Всем доволен!

Алексей Николаевич Капаций Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в...  Читать отзыв Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в работе!!!
Теперь я знаю где заказывать аккумуляторные батареи.
Достоинства:
  1. Счет был у меня уже через 10 минут. Это Важно у нас бухгалтер всего до 15:00 работает.
  2. После оплаты счета в этот же день отправили батарею.
  3. Присылают полный пакет документов, можно сразу все провести по бухгалтерии.
Недостатки:
  1. нет.

Сервис выше всяких похвал

Ксения Саенко Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо! Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо!

Высылают по договоренности.

Иван Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100% Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100%

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать. Даже если что-то пойдет не так, стараются решить проблему.

Игорь Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что...  Читать отзыв Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что все дело было в неисправной батарее. Я запереживал... Сразу связался с тем же менеджером (всегда сохраняйте переписку с самого начала) и пояснил ситуацию с присланной неисправной батареей. Компания отреагировала моментально, предоставила реквизиты для отправки.Через пару дней пришла замена. Получил, поставил, все работает. Сначала грешил на компанию, что из-за моей удаленности подсунули неисправную... Но поразмыслив решил, так как батареи китайские, то не исключен брак, который и достался мне. После того, как оперативно получил исправную батарею, все сомнения насчет компании рассеялись. Могу рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. При браке все же делают замену.
  3. Менеджер довольно щепетильно сопровождал на всех этапах сделки.
Недостатки:
  1. Не протестировали перед отправкой.
  2. Иногда не мог дозвониться
Добрый день, Игорь!
Мы рады что нам удалось быстро уладить вопрос с заменой и Вы остались довольны нашим сервисом.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа забрал товар. Цена по киеву самая низкая.

Виталий Николаевич Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин. Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Удобное расположение магазина на контрактовой площади.

Анатолий Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать! Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать!
Достоинства:
  1. Не пришлось тратиться на доставку.
  2. адекватные цены.
Недостатки:
  1. нет.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Идут на уступки и быстро привозят

Иван Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время. Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время.
Достоинства:
  1. Могут доставить курьером.

батарея для ноутбука

Карина Отзыв написан 4 июня, 2019 год
ужасный сервис, не вздумайте брать! батарея через 4 месяца заряжалась только на 70%, в сервисе сказали, что это не гарантийный случай + гарантию мне не вернули.
после осмотра в нормальном сервисном центре, сказал, что это обычный китай и мне просто не повезло, их не чинят,т.к. гарантий на них не дают (в great-power дали гарантию 1 год) только на помойку.

Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цена
Недостатки:
  1. обычный китай
  2. по гарантии батарею мне так и не починили
  3. батарея вышла из строя за 4 месяца (емкость на 30% снизилась), сказали, что это не гарантийный случай
  4. ужасная техподдержка, не перезванивали, бросали трубку
Добрый день. Наш сервисный центр провел диагностику аккумулятора. Износ аккумулятора соответствует естественному износу элементов питания. Ваш аккумулятор исправен и готов к работе. В гарантии Вам никто не отказывает, аккумулятор ведь рабочий.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа доставили курьером, разрешили проверить при получении.

Михаил Отзыв написан 1 июня, 2019 год
У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал...  Читать отзыв У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал чек, все как положено.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
  2. Быстро доставили.
  3. Батарею привезли заряженную и разрешили вставить в ноутбук для проверки.
Недостатки:
  1. Пока нет, но время покажет

Android

telefon-smartfon.pro интернет-магазин