great-power.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
great-power.com.ua интернет-магазин

Удружили пенсионеру, снизили цену.

Николай Степанович Отзыв написан 13 мин 2 сек назад
Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену. Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену.
Благодарим за покупку в нашей компании!

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере -10% от стоимости

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Благодаря этому магазину мой ноутбук работает как новенький!

Юля Отзыв написан 19 мин 26 сек назад
Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором...  Читать отзыв Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором своим довольна.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Привезли редкий аккумулятор по минимальной предоплате.

Арсений Отзыв написан 34 мин 52 сек назад
Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин. Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин.
Достоинства:
  1. Смогли доставть редкий аккумулятор.
  2. Цена на эксклюзив невысокая.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Все работает, доволен обслуживанием и полученным товаром.

Анатолий Николаевич Отзыв написан 41 мин 25 сек назад
Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!! Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рекомендую магазин, работают на совесть.

Николай Отзыв написан 45 мин 18 сек назад
Заказал батарею для ноутбука hp envy 4 1257 er. Получил на ближайшем отделении новой почты. Соответствует заявленным характеристикам. Упаковано на совесть. Рекомендую магазин. Заказывал 11.06.2019
Родной отработал, думаю лет 4...5, посмотрим как будет служить эта батарея, но встала, заменилась, зарядилась все пока нормально.

Разводилы !

McSVES Отзыв написан 3 часа 20 мин назад
Заказал в феврале аккум для Fujitsu AH532 , в середине марта, после нескольких напоминаний по телефону, аккумулятор все же мне прислали, но не на мою модель ноутбука Fujitsu AH530. Связался с менеджером, сказали что произошла ошибка, и мне вышлют другой аккуум. Через месяц - в 20тых числах апреля мне сообщили, что вернут деньги, и попросили выслать номер карты. ...  Читать отзыв Заказал в феврале аккум для Fujitsu AH532 , в середине марта, после нескольких напоминаний по телефону, аккумулятор все же мне прислали, но не на мою модель ноутбука Fujitsu AH530. Связался с менеджером, сказали что произошла ошибка, и мне вышлют другой аккуум. Через месяц - в 20тых числах апреля мне сообщили, что вернут деньги, и попросили выслать номер карты.
Прошел еще месяц - 21 мая на вопрос когда вернут деньги ответили - денег не возвращаем, доплатите еще 30% и мы вышлем аккум другой фирмы.......
Достоинства:
  1. берут иногда трубку
Недостатки:
  1. фраза менеджера - сейчас уточню и перезвоню - и не перезванивает
Сергей, Добрый день.

Ваш заказ передан для решения проблемы на высший уровень.
Уверен мы найдем компромисс в решении данного вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Как и обещал даю обратную связь спустя 6 месяцев эксплуатации.

Виталий Владимирович Отзыв написан понедельник, 10 июня
Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great...  Читать отзыв Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great power!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Работают в выходные дни, с моим графиком работы это очень важно.

Антолий Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Только завершил общение с менеджером. Пока только позитивное впечатление. Предложили несколько вариантов, выбрал средний, показался оптимальным.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Достоинства:
  1. Можно выйти на связь по выходным.
  2. Широкий выбор.
  3. Сами настаивали на оплате при получении, хотя готов был к оплате на карту.
Недостатки:
  1. Пока нет, получу аккумулятор опишу что к чему.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Магазин не разочаровал, советую покупать тут.

Алина Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Заказывала батарею на ноутбук MSI. Выслали очень быстро. Только хорошие впечатления.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Достоинства:
  1. Наличие.
  2. Низкая стоимость.
  3. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Все хорошо

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

В наличии редкий аккумулятор.

Ксения Отзыв написан пятница, 7 июня
Долго не могла найти батарею на нетбук, объехала несколько магазинов батареи в наличии нигде небыло. В интернете случайно наткнулась на ваш магазин, наличие батареи приятно удивило.
Каково было удивление когда в 9:20 утра зазвонил телефон и мне сообщили, что заказ мой оформлен и через 2 дня я могу забрать свой заказ на отделении новой почты.
Очень Вам благодарна...  Читать отзыв
Очень Вам благодарна за батарею. А исходя из того что у меня 5 месячный ребёнок ваш уровень работы с клиентом можно оценить по максимуму.
Достоинства:
  1. пришло в срок.
  2. проверка при получении
  3. общались вежливо.
Недостатки:
  1. недостатков для себя не нашла, могу рекомендовать магазин всем.

Хороший магазин.

Евгений Отзыв написан среда, 5 июня
Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе. Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе.
Достоинства:
  1. Предупредили о габаритных характеристиках.
  2. Разбираются в товаре.
Недостатки:
  1. нет.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь. Будем рады обслужить Вас в нашем магазине в будущем. Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Быстро выслали счет и аккумулятор. Всем доволен!

Алексей Николаевич Капаций Отзыв написан среда, 5 июня
Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в...  Читать отзыв Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в работе!!!
Теперь я знаю где заказывать аккумуляторные батареи.
Достоинства:
  1. Счет был у меня уже через 10 минут. Это Важно у нас бухгалтер всего до 15:00 работает.
  2. После оплаты счета в этот же день отправили батарею.
  3. Присылают полный пакет документов, можно сразу все провести по бухгалтерии.
Недостатки:
  1. нет.

Сервис выше всяких похвал

Ксения Саенко Отзыв написан среда, 5 июня
Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо! Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо!

Высылают по договоренности.

Иван Отзыв написан среда, 5 июня
Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100% Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100%

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать. Даже если что-то пойдет не так, стараются решить проблему.

Игорь Отзыв написан среда, 5 июня
Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что...  Читать отзыв Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что все дело было в неисправной батарее. Я запереживал... Сразу связался с тем же менеджером (всегда сохраняйте переписку с самого начала) и пояснил ситуацию с присланной неисправной батареей. Компания отреагировала моментально, предоставила реквизиты для отправки.Через пару дней пришла замена. Получил, поставил, все работает. Сначала грешил на компанию, что из-за моей удаленности подсунули неисправную... Но поразмыслив решил, так как батареи китайские, то не исключен брак, который и достался мне. После того, как оперативно получил исправную батарею, все сомнения насчет компании рассеялись. Могу рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. При браке все же делают замену.
  3. Менеджер довольно щепетильно сопровождал на всех этапах сделки.
Недостатки:
  1. Не протестировали перед отправкой.
  2. Иногда не мог дозвониться
Добрый день, Игорь!
Мы рады что нам удалось быстро уладить вопрос с заменой и Вы остались довольны нашим сервисом.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа забрал товар. Цена по киеву самая низкая.

Виталий Николаевич Отзыв написан среда, 5 июня
Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин. Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Удобное расположение магазина на контрактовой площади.

Анатолий Отзыв написан среда, 5 июня
Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать! Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать!
Достоинства:
  1. Не пришлось тратиться на доставку.
  2. адекватные цены.
Недостатки:
  1. нет.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Идут на уступки и быстро привозят

Иван Отзыв написан среда, 5 июня
Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время. Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время.
Достоинства:
  1. Могут доставить курьером.

батарея для ноутбука

Карина Отзыв написан вторник, 4 июня
ужасный сервис, не вздумайте брать! батарея через 4 месяца заряжалась только на 70%, в сервисе сказали, что это не гарантийный случай + гарантию мне не вернули.
после осмотра в нормальном сервисном центре, сказал, что это обычный китай и мне просто не повезло, их не чинят,т.к. гарантий на них не дают (в great-power дали гарантию 1 год) только на помойку.

Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цена
Недостатки:
  1. обычный китай
  2. по гарантии батарею мне так и не починили
  3. батарея вышла из строя за 4 месяца (емкость на 30% снизилась), сказали, что это не гарантийный случай
  4. ужасная техподдержка, не перезванивали, бросали трубку
Добрый день. Наш сервисный центр провел диагностику аккумулятора. Износ аккумулятора соответствует естественному износу элементов питания. Ваш аккумулятор исправен и готов к работе. В гарантии Вам никто не отказывает, аккумулятор ведь рабочий.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа доставили курьером, разрешили проверить при получении.

Михаил Отзыв написан суббота, 1 июня
У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал...  Читать отзыв У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал чек, все как положено.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
  2. Быстро доставили.
  3. Батарею привезли заряженную и разрешили вставить в ноутбук для проверки.
Недостатки:
  1. Пока нет, но время покажет

поставки в срок,задержек нет

Иван Отзыв написан суббота, 1 июня
Из тех магазинов, с которыми сталкивался – оказался вполне достойный экземпляр. Перезвонили только на следующий день. В остальном всё на пятерку. Доставили когда договаривались. В целом - могу советовать. Хотя, для меня главное, что батарея работает. Из тех магазинов, с которыми сталкивался – оказался вполне достойный экземпляр. Перезвонили только на следующий день. В остальном всё на пятерку. Доставили когда договаривались. В целом - могу советовать. Хотя, для меня главное, что батарея работает.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Аккумуляторы хорошие, емкость держат.

Игорь Отзыв написан четверг, 30 мая
Доставка быстрая. Забыть про нее не получится, так как в день прибытия на отделение новой почты пришла смс. Упакована батарея хорошо.
До покупки была возможность проверки на работоспособность. Проверял в программе AIDA - износ аккумулятора 0%.
Достоинства:
  1. Без износа.
  2. Полное соответствие заявленной емкости.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Оперативная доставка, соответствие описанию.

Владимир Отзыв написан четверг, 30 мая
МАГАЗИН ХОРОШИЙ!заказывал батарею на ноутбук пришла без проблем все было хорошо и уведомления на телефон приходили о том что заказ пришел! все отлично! МАГАЗИН ХОРОШИЙ!заказывал батарею на ноутбук пришла без проблем все было хорошо и уведомления на телефон приходили о том что заказ пришел! все отлично!

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Предлагают лично протестировать товар и при желании пользоваться дальше.

Игорь Николаевич Отзыв написан четверг, 30 мая
Редко пишу отзывы и в основном отрицательные, но сотрудники этого магазина меня приятно удивили. Такого сервиса я давно не встречал. Прекрасно разбираются в товаре. У меня были сомнения в качестве, предложили протестировать батарею на протяжении 14 дней и если все устроить оставить себе. Ставлю пять за щепетильный подход к клиенту. Редко пишу отзывы и в основном отрицательные, но сотрудники этого магазина меня приятно удивили. Такого сервиса я давно не встречал. Прекрасно разбираются в товаре. У меня были сомнения в качестве, предложили протестировать батарею на протяжении 14 дней и если все устроить оставить себе. Ставлю пять за щепетильный подход к клиенту.
Достоинства:
  1. Знают свое дело.
  2. Можно проверить пр и получении.
Недостатки:
  1. нет.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Хорошее качество обслуживания. Продавец действительно разбирается в своем товаре.

Анастасия Юриевна Отзыв написан среда, 29 мая
В мае, как всегда не вовремя, вышла из строя аккумуляторная батарея AS10D61 в ноутбуке aсer. Прочитав положительные отзывы об этом интернет-магазине, сначала позвонила менеджеру. Менеджер Денис ответил на все интересующие вопросы и я заказала батарею емкостью даже больше - 5200 (AS10D61 для ноутбуков Acer) . Заказала в пятницу, а в понедельник вечером мне уже позвонили с новой почты и пригласили...  Читать отзыв В мае, как всегда не вовремя, вышла из строя аккумуляторная батарея AS10D61 в ноутбуке aсer. Прочитав положительные отзывы об этом интернет-магазине, сначала позвонила менеджеру. Менеджер Денис ответил на все интересующие вопросы и я заказала батарею емкостью даже больше - 5200 (AS10D61 для ноутбуков Acer) . Заказала в пятницу, а в понедельник вечером мне уже позвонили с новой почты и пригласили забрать посылку , что очень порадовало. В отделении разрешили распаковать батарею и вставить в ноутбук, проверить работу. Все оказалось Ок! Батарея работает, замечаний нет!!!! Спасибо!

Цена невысокая.

Алексей Отзыв написан среда, 29 мая
Дешевле чем на других сайтах и в розничных магазинах (на заказ к тому же)! Аккумулятор подошёл идеально, ну а качество определит время. Быстро отправили новой почтой, за что отдельное спасибо. Дешевле чем на других сайтах и в розничных магазинах (на заказ к тому же)! Аккумулятор подошёл идеально, ну а качество определит время. Быстро отправили новой почтой, за что отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Наличие товара
  2. Стоимость

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В наличии даже эксклюзив. Нашла только тут.

Ксения Отзыв написан среда, 29 мая
Батарею купила по описанию. К моему роботу-пылесосу подошла, как родная. Заказом довольна. Работает теперь как новый, не пришлось покупать новый на замену. Батарею купила по описанию. К моему роботу-пылесосу подошла, как родная. Заказом довольна. Работает теперь как новый, не пришлось покупать новый на замену.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Всегда в наличии, на вторую батарею сделали бонус.

Евгеньевич Юрий Отзыв написан среда, 29 мая
Покупал две батареи для ноутбуков Toshiba и Dell с разницей в полгода. Обе батареи проверил при получении до оплаты. Обе рабочие. Покупал две батареи для ноутбуков Toshiba и Dell с разницей в полгода. Обе батареи проверил при получении до оплаты. Обе рабочие.
Достоинства:
  1. Всегда в наличии.
  2. Качество проверено.
Недостатки:
  1. Нет.

Доброжелательность, оперативность!

Андрей Александрович Отзыв написан среда, 29 мая
Очень понравилось, не было никаких проблем с заказом по доставке и при получении товара. Спокойно можно пользоваться данным магазином. Очень понравилось, не было никаких проблем с заказом по доставке и при получении товара. Спокойно можно пользоваться данным магазином.

Меня очень толково проконсультировали

Анастасия Отзыв написан среда, 29 мая
Заказывала аккумулятор на ноутбук Asus x200m. заказ обработали в этот же день и на следующий был отправлен службой доставки. В течение 2х дней прибыл на отделение новой почты . В отделении предложили проверить работоспособность аккумулятора,но ноутбук с собой не брала. Упаковано отлично,претензий нет. Аккумулятор работает исправно,заряд держит уверенно!!! Заказывала аккумулятор на ноутбук Asus x200m. заказ обработали в этот же день и на следующий был отправлен службой доставки. В течение 2х дней прибыл на отделение новой почты . В отделении предложили проверить работоспособность аккумулятора,но ноутбук с собой не брала. Упаковано отлично,претензий нет. Аккумулятор работает исправно,заряд держит уверенно!!!
Достоинства:
  1. Хорошее описание и возможность выбора необходимого ассортимента
Недостатки:
  1. Не было

Android

telefon-smartfon.pro интернет-магазин