great-power.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
401 отзыв / 16968 просмотров

Супер герои

Лолита Вадимовна Отзыв написан пятница, 4 октября
Срочно нужна была новая батарея на ноутбук: какая и где брать не знаю, диванные эксперты насоветовали несуществующие варианты решения проблемы, а помочь реально никто не хотел. Как итог, паника)
Мне перезвонили буквально через пару секунд после того, как я написала запрос о помощи на сайте. Все объяснили, терпеливо выслушали и проконсультировали. Посоветовали, что делать и подобрали идеальный вариант.
Связались в...  Читать отзыв

Связались в вайбере и по фото подобрали альтернативную батарею от Great Power, которая оказалась приятнее для бюджета и не уступает качеством оригиналу. Даже скидку сделали!

Как человек, который совершенно не разбирается в технике, и которому не всегда не везло с сервисами, я в восторге!

СПАСИБО!
Достоинства:
  1. +качество товара
  2. +отличная упаковка, все доехало в целости и сохранности
  3. +быстрая доставка (на следующий день забрала на новой почте)
  4. +подробная консультация и индивидуальный подход
  5. +специалисты, которые работают в сфере не первый год
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хорошее обслуживание

Костя Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Детальное описание товаров. Рекомендую обращаться, очень хорошее обслуживание, быстрая доставка и большое спасибо. Детальное описание товаров. Рекомендую обращаться, очень хорошее обслуживание, быстрая доставка и большое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. не наблюдались

Замовляла батарею для ноута, задоволена

Галина Кулик Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Зателефонували наступного дня, запропонували 3 варіанти, пояснили переваги та недоліки кожного.Вибрала середні й, бюджетний варіант.Через 2 дні забрала на Новій пошті, працює. .Магазин рекомендую. Зателефонували наступного дня, запропонували 3 варіанти, пояснили переваги та недоліки кожного.Вибрала середні й, бюджетний варіант.Через 2 дні забрала на Новій пошті, працює. .Магазин рекомендую.

Не забыли спустя месяц!

Николай Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Мне перезвонили сегодня спустя месяц с момента моего обращения, ранее не мог купить из-за отсутствия денег. Предложили выгодные условия и я согласился на покупку. Аккумулятор еще не получил, но наличие четкой работы менеджера уже о многом говорит. Как получу аккумулятор и проверю его работу, обязательно допишу дополнение к отзыву. Мне перезвонили сегодня спустя месяц с момента моего обращения, ранее не мог купить из-за отсутствия денег. Предложили выгодные условия и я согласился на покупку. Аккумулятор еще не получил, но наличие четкой работы менеджера уже о многом говорит. Как получу аккумулятор и проверю его работу, обязательно допишу дополнение к отзыву.
Достоинства:
  1. Работа с клиентом.
  2. Вежливый и отзывчивый персонал.
Благодарим за покупку в нашей компании!

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере -10% от стоимости

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Забрал батарею, качеством доволен.

Довольный клиент Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Только вернулся с отделения новой почты, забирал оригинальный аккумулятор Lenovo v580. До этого заказывал аналог, но он не заработал с моим ноутбуком, с оригиналом нет таких проблем. Хорошо, что тут работают специалисты и сразу предложили мне оригинал, зная о проблемах с аналогом по моей модели ноутбука. Только вернулся с отделения новой почты, забирал оригинальный аккумулятор Lenovo v580. До этого заказывал аналог, но он не заработал с моим ноутбуком, с оригиналом нет таких проблем. Хорошо, что тут работают специалисты и сразу предложили мне оригинал, зная о проблемах с аналогом по моей модели ноутбука.
Достоинства:
  1. Знают все о товаре.
  2. Пришел оригинал как и договаривались
Недостатки:
  1. Нет.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Редкий аккумулятор в наличии.

Александр Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Нашел аккумуляторы Dell, недоступные в других магазинах, на старенький ноут. Проверил аидой 64, на батареи полная емкость. Покупкой доволен, в скором времени буду менять батарею на телефоне, обращусь сюда же. Нашел аккумуляторы Dell, недоступные в других магазинах, на старенький ноут. Проверил аидой 64, на батареи полная емкость. Покупкой доволен, в скором времени буду менять батарею на телефоне, обращусь сюда же.

Рекомендую!

Николай Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Получил оригинальный аккумулятор к своему apple, установил, батарея в работе себя проявила хорошо, могу рекомендовать поклонников оригиналов обращаться в great-power. Получил оригинальный аккумулятор к своему apple, установил, батарея в работе себя проявила хорошо, могу рекомендовать поклонников оригиналов обращаться в great-power.
Достоинства:
  1. Выслали оригинал
  2. Цена не выше чем у конкурентов.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рад, что менеджер Артему убедил именно у них купить аккумулятор.

Екатерина Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Выбор пал на этом магазин, т.к муж 2 года назад заказывал тут батарею. Порадовало то, что стоимость на аналогичный товар не изменилась. в общем отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает! Выбор пал на этом магазин, т.к муж 2 года назад заказывал тут батарею. Порадовало то, что стоимость на аналогичный товар не изменилась. в общем отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает!
Достоинства:
  1. Разбираются в товаре.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рад, что менеджер Артему убедил именно у них купить аккумулятор.

Екатерина Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает! Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание. Грамотные сотрудники, разбирающиеся в товаре. Доставили в срок - как и обещали, все работает!
Достоинства:
  1. Разбираются в товаре.

Вернули деньги. нашли выход из положения.

Юлия Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказал батарею для ноутбука toshiba satellite a210-127, порадовала цена. Когда привез покупку (брал батарея не для себя, в подарок)оказалось что ноут сломался. Обратился в магазин, сказали что вернут деньги, что удивило (т.к. никаких упреков и препонов не услышал и голос остался таким же вежливым как был при заказе)! Огорчает одно-жаль не все магазины таковы. Заказал батарею для ноутбука toshiba satellite a210-127, порадовала цена. Когда привез покупку (брал батарея не для себя, в подарок)оказалось что ноут сломался. Обратился в магазин, сказали что вернут деньги, что удивило (т.к. никаких упреков и препонов не услышал и голос остался таким же вежливым как был при заказе)! Огорчает одно-жаль не все магазины таковы.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать, работают на совесть

Иван Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказывал аккум. батарею для ноутбука. Отправил заявку через сайт магазина. Позвонили, согласовали время доставки. Привезли с чеком, гарантией. Батарею проверил, все работает.
Доволен.
Доволен.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Удружили пенсионеру, снизили цену.

Николай Степанович Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену. Добрый день, это Николай Степанович. Сегодня утром заказал у Вас аккумулятор к моему ноутбуку asus. Огромное спасибо за то, что пошли на встречу пенсионеру и сделали цену дешевле. Мне очень приятно, что еще остались люди уважающие стариков. Спасибо за помощь и хорошую цену.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Благодаря этому магазину мой ноутбук работает как новенький!

Юля Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором...  Читать отзыв Мне как девушке сложно было понять подойдет батарея к моему ноутбуку, или нет. Именно поэтому я оставила заявку на подбор аккумулятора. Мне предложили несколько вариантов, подробно описали все ньюансы по каждому аккумулятору, даже мне было понятно чем они отличаются друг от друга. Выбор сделала в пользу аккумулятора с элементами питания samsung. На данный момент аккумулятор держит как новенький оригинал, выбором своим довольна.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Привезли редкий аккумулятор по минимальной предоплате.

Арсений Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин. Только тут смог найти редкий аккумулятор к sony bps38, Доставили через 5 недель, это чуть больше заявленного срока, но терпимо. Поставил в сервисном центре, по аида показывает показывает полную емкость и износ 0%, что очень хорошо. В моем случае все прошло достаточно хорошо, могу советовать магазин.
Достоинства:
  1. Смогли доставть редкий аккумулятор.
  2. Цена на эксклюзив невысокая.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Все работает, доволен обслуживанием и полученным товаром.

Анатолий Николаевич Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!! Долго выбирал интернет-магазин для покупки аккумуляторной батареи для ноутбука (и не только). Остановился именно на грит повер, доверившись отзывам про этот магазин. В результате выбором остался доволен) Всем рекомендую!!!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Рекомендую магазин, работают на совесть.

Николай Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказал батарею для ноутбука hp envy 4 1257 er. Получил на ближайшем отделении новой почты. Соответствует заявленным характеристикам. Упаковано на совесть. Рекомендую магазин. Заказывал 11.06.2019
Родной отработал, думаю лет 4...5, посмотрим как будет служить эта батарея, но встала, заменилась, зарядилась все пока нормально.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Как и обещал даю обратную связь спустя 6 месяцев эксплуатации.

Виталий Владимирович Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great...  Читать отзыв Здравствуйте! Как и договаривались пишу отзыв о работе аккумулятора, спустя пол года эксплуатации. Аккумулятор до сих пор работает как новый. На самом деле не ожидал подобного результата, на форумах пишут, что аккумуляторы не оригинальные служат по несколько месяцев, потом нужно менять, с этим все хорошо. Учитывая качество работы аккумулятора и высокий уровень обслуживания могу смело рекомендовать покупать батареи в great power!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Работают в выходные дни, с моим графиком работы это очень важно.

Антолий Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Только завершил общение с менеджером. Пока только позитивное впечатление. Предложили несколько вариантов, выбрал средний, показался оптимальным.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Уже прислали номер накладной, надеюсь уже скоро поставлю в ноутбук.
Достоинства:
  1. Можно выйти на связь по выходным.
  2. Широкий выбор.
  3. Сами настаивали на оплате при получении, хотя готов был к оплате на карту.
Недостатки:
  1. Пока нет, получу аккумулятор опишу что к чему.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Магазин не разочаровал, советую покупать тут.

Алина Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Заказывала батарею на ноутбук MSI. Выслали очень быстро. Только хорошие впечатления.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Буду вновь обращаться к ребятам, если будет необходимость.
Достоинства:
  1. Наличие.
  2. Низкая стоимость.
  3. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Все хорошо

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

В наличии редкий аккумулятор.

Ксения Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Долго не могла найти батарею на нетбук, объехала несколько магазинов батареи в наличии нигде небыло. В интернете случайно наткнулась на ваш магазин, наличие батареи приятно удивило.
Каково было удивление когда в 9:20 утра зазвонил телефон и мне сообщили, что заказ мой оформлен и через 2 дня я могу забрать свой заказ на отделении новой почты.
Очень Вам благодарна...  Читать отзыв
Очень Вам благодарна за батарею. А исходя из того что у меня 5 месячный ребёнок ваш уровень работы с клиентом можно оценить по максимуму.
Достоинства:
  1. пришло в срок.
  2. проверка при получении
  3. общались вежливо.
Недостатки:
  1. недостатков для себя не нашла, могу рекомендовать магазин всем.

Хороший магазин.

Евгений Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе. Нашел то, что было нужно, перезвонили быстро, доставка удобная. Заказал повышенной емкости, но менеджер предупредил, что будет выступать, скорректировал заказ по моей просьбе.
Достоинства:
  1. Предупредили о габаритных характеристиках.
  2. Разбираются в товаре.
Недостатки:
  1. нет.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь. Будем рады обслужить Вас в нашем магазине в будущем. Будем признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Быстро выслали счет и аккумулятор. Всем доволен!

Алексей Николаевич Капаций Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в...  Читать отзыв Все на отлично! По эл.почте сделал заказ на батарею для Asus EeePC 1201T, через несколько минут прислали счет на оплату. На следующий день после поступления оплаты на расчетный счет магазина отправили батарею почтой. Аккумулятор был у меня в руках уже через 2 дня вместе со всеми необходимыми документами. Спасибо компании great-power за качественный товар, вежливость в общении и оперативность в работе!!!
Теперь я знаю где заказывать аккумуляторные батареи.
Достоинства:
  1. Счет был у меня уже через 10 минут. Это Важно у нас бухгалтер всего до 15:00 работает.
  2. После оплаты счета в этот же день отправили батарею.
  3. Присылают полный пакет документов, можно сразу все провести по бухгалтерии.
Недостатки:
  1. нет.

Сервис выше всяких похвал

Ксения Саенко Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо! Хочу отметить внимательное отношение к клиентам сотрудников и руководителей магазина. Они были столь любезны, что пошли мне навстречу и бесплатно заменили устройство,которое я приобрела у них раньше, вышедшее из строя по моей вине.Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и продуманный сервис и четкое выполнение заказа. Спасибо!

Высылают по договоренности.

Иван Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100% Покупал батарею для асуса к50, встала как родная, работает на ура, прислали по почте наложенным платежом очень быстро! Доволен работой магазина на все 100%

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Могу рекомендовать. Даже если что-то пойдет не так, стараются решить проблему.

Игорь Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что...  Читать отзыв Заказал через Грит Павер батарею повышенной емкости к нетбуку ASUS. Менеджер ответил оперативно. После оплаты стоимости, батарея была отправлена в мой город. Правда, когда я ее получил и вставил в нетбук, то он не подавал никаких признаков жизни. Помог, как всегда, мировой разум: нашел всего один аналогичный случай с таким же нетбуком и такой же батареей. Человек написал, что все дело было в неисправной батарее. Я запереживал... Сразу связался с тем же менеджером (всегда сохраняйте переписку с самого начала) и пояснил ситуацию с присланной неисправной батареей. Компания отреагировала моментально, предоставила реквизиты для отправки.Через пару дней пришла замена. Получил, поставил, все работает. Сначала грешил на компанию, что из-за моей удаленности подсунули неисправную... Но поразмыслив решил, так как батареи китайские, то не исключен брак, который и достался мне. После того, как оперативно получил исправную батарею, все сомнения насчет компании рассеялись. Могу рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. При браке все же делают замену.
  3. Менеджер довольно щепетильно сопровождал на всех этапах сделки.
Недостатки:
  1. Не протестировали перед отправкой.
  2. Иногда не мог дозвониться
Добрый день, Игорь!
Мы рады что нам удалось быстро уладить вопрос с заменой и Вы остались довольны нашим сервисом.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа забрал товар. Цена по киеву самая низкая.

Виталий Николаевич Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин. Заказывал недавно блок питания на Samsung R560. Был приятно удивлен ценой, все-таки 550 грн за оригинальный адаптер - это большая редкость в наше время. Также порадовала удобная система доставки. Просто доехал до киевского пункта выдачи. В общем, отличный магазин.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Удобное расположение магазина на контрактовой площади.

Анатолий Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать! Обратился за покупкой батареи к Dell Inspiron 1720. Быстро подобрали товар. Удобен пункт выдачи. Приятное обхождение менеджеров на всех этапах. Так держать!
Достоинства:
  1. Не пришлось тратиться на доставку.
  2. адекватные цены.
Недостатки:
  1. нет.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

Идут на уступки и быстро привозят

Иван Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время. Заказывал блок питания Sony Vaio VGN-TT3WRN срочной доставкой. Доставили через 3 часа в условленное время.
Достоинства:
  1. Могут доставить курьером.

С Ув. менеджер по качеству компании «Great Power» Денис.

В день заказа доставили курьером, разрешили проверить при получении.

Михаил Отзыв написан 1 июня, 2019 год
У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал...  Читать отзыв У меня ноутбук Aсer, и у него вдруг сдох аккумулятор. Решил не бегать по магазинам, а сделал запрос в интернете, почитав не плохие отзывы, обратился в этот магазин. Мне понравилось общение с менеджером, предложил несколько вариантов и принял мой заказ. В день заказа и доставили. Перед оплатой разрешили проверить. Понравилось, что курьер вел себя адекватно, не торопился, был терпелив. Выдал чек, все как положено.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
  2. Быстро доставили.
  3. Батарею привезли заряженную и разрешили вставить в ноутбук для проверки.
Недостатки:
  1. Пока нет, но время покажет

поставки в срок,задержек нет

Иван Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Из тех магазинов, с которыми сталкивался – оказался вполне достойный экземпляр. Перезвонили только на следующий день. В остальном всё на пятерку. Доставили когда договаривались. В целом - могу советовать. Хотя, для меня главное, что батарея работает. Из тех магазинов, с которыми сталкивался – оказался вполне достойный экземпляр. Перезвонили только на следующий день. В остальном всё на пятерку. Доставили когда договаривались. В целом - могу советовать. Хотя, для меня главное, что батарея работает.

Android

Samsung galaxy j5 2016