Осторожно Мошенники отзывы

Отзывы пользователей

Мошенник ищу потерпевших

Инна Сомик Отзыв написан пятница, 18 октября
!!!!!! Внимание!!!!!! Ищу потерпевших от данных личностей. МОШЕННИК, АЛЬФОНС И ВОР!!!! Ельчик Сергей Сергеевич, 1988г.р., проживающий в г. Киеве по ул. Симиренко 14/9., обманным путем вынудили отдать ему крупную ссуму денег на приобретение авто. Тогда мы жили вместе гражданским браком. Авто он тоже оформил на себя, т. к. выбрал момент, когда я точно не могла приехать на оформление в связи...  Читать отзыв !!!!!! Внимание!!!!!! Ищу потерпевших от данных личностей. МОШЕННИК, АЛЬФОНС И ВОР!!!! Ельчик Сергей Сергеевич, 1988г.р., проживающий в г. Киеве по ул. Симиренко 14/9., обманным путем вынудили отдать ему крупную ссуму денег на приобретение авто. Тогда мы жили вместе гражданским браком. Авто он тоже оформил на себя, т. к. выбрал момент, когда я точно не могла приехать на оформление в связи с работой. Пол года назад мы поженились и эта личность начала меня обрабатывать на счёт моей квартиры(чтобы я её продала), после отказа, человек поменялся на 180°, и делал все, чтобы избавиться от меня. Его сестра Пищенко Наталья Сергеевна 1983г.р ему всячески способствовала в этом. Даже несчастный случай в июне построили, после чего я полтора месяца пробыла на больничном и до сих пор не могу восстановить здоровье. Когда они поняли, что меня вижить не удастся, они просто выбросили меня на улицу, как что-то не нужное. Ельчик Сергей денег в семью не приносил, не брезговал иной раз прошвырнутся у меня в кошельке. А если, что и зарабатывал, то тратил на девушек лёгкого поведения, и разных барышень с сайтов знакомств и себя любимого. Продавать авто и отдавать деньги он не собирается. Сейчас ищет новую жертву на сайтах знакомств.
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ ПОДАНО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТРАДАВШИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ФОТО ПРИЛАГАЮ

Мошенники OLX.

Vlad Garashchuk Отзыв написан суббота, 12 октября
+380930654962, представился как Свачук М.В. Хотел "купить" товар, который продавала на OLX, а деньги за него как-бы не доходили до моего счета из-за большой суммы.Просил подзвонить в тех поддержку, по номеру 091978843, где сказали что сумма будет переведена через пару часов. При этом с номера 091978843 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что...  Читать отзыв +380930654962, представился как Свачук М.В. Хотел "купить" товар, который продавала на OLX, а деньги за него как-бы не доходили до моего счета из-за большой суммы.Просил подзвонить в тех поддержку, по номеру 091978843, где сказали что сумма будет переведена через пару часов. При этом с номера 091978843 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После чего я не отдал ему товар а хотел подзвонить в в тех.поддержку "inBox" снова.Но оказалося что системы "inBox" не существует, и к тому же я наткнулся на статтю где фигурировал этот номер как мошенник.Будьте осторожны!

Осторожно!!!

Мирослав Отзыв написан среда, 9 октября
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
Стас Жолонковский/Сироштан, взялся за выполнение индивидуального изделия из металла. Приехал на встречу(конец мая 2019 года), взял предоплату, оговорили все нюансы.Как оказалось что не кто нечего не собирался делать..Обманным путем завладел денежными средствами,которые использовав в своих целях. По истечению оговоренный сроков нет изделия не денег.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
В общем кинул на довольно внушительную сумму...есть подтверждающие документы и переписка(скрины).Еще десятку человек он должен денег и в результате несколько написанных заявлений в полицию и прокуратуру, на этого персонажа.
Мошенник!!!Что примечательно заключается в том что он кинул и обманул людей,знакомых с ним не один год...Не в коем случае не обращайтесь к этому человеку за изготовлением каких-либо элементов или под другим каким-то причинам.
Будьте осторожны.

Татарец Юлия Георгиевна.Мошенница

Вячеслав Викторович Бойко Отзыв написан 9 августа, 2019 год
4283 0820 0052 3454 карта
Татарец Юлия Георгиевна
Мошенница продавала пылесос на олх.попросила предоплату 150грн.оплатил.
И начался мороз Иванович.
Не ведитесь на предоплату.
4283 0820 0052 3454 карта
Татарец Юлия Георгиевна
Мошенница продавала пылесос на олх.попросила предоплату 150грн.оплатил.
И начался мороз Иванович.
Не ведитесь на предоплату.

Осторожно Мошенники - Татарец Юлия Георгиевна.Мошенница Осторожно Мошенники - Татарец Юлия Георгиевна.Мошенница

+380689543244

Денис Высотные Работы Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Хотел купить авто кресло скинул аванс на доставку авто кресло так и не выслали и деньги не вернули М +380689543244 Хотел купить авто кресло скинул аванс на доставку авто кресло так и не выслали и деньги не вернули М +380689543244

Деньги в долг

Саша Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Добрый день, хочу рассказать историю о человеке, который берет деньги в долг и не отдаёт. Зовут его Евгений Коломиец, проживает в Селе Радянская Слобода, возле города Чернигов. Его номер +380 (63) 179 87 98. Человек берет деньги в долг под расписки и так, у всех знакомых, родственников, и не возвращает. Говорит, что берет под покупку зерна, потом вернёт с...  Читать отзыв Добрый день, хочу рассказать историю о человеке, который берет деньги в долг и не отдаёт. Зовут его Евгений Коломиец, проживает в Селе Радянская Слобода, возле города Чернигов. Его номер +380 (63) 179 87 98. Человек берет деньги в долг под расписки и так, у всех знакомых, родственников, и не возвращает. Говорит, что берет под покупку зерна, потом вернёт с процентами, но этого не происходит. Написаны заявы в полицию, идут гражданские суды, от которых он уклоняется. Дела с места не двигаются. Люди, не давайте ему не копейки, это аферист, который живет за чужой счёт. На телефонные звонки он не отвечает, деньги не возвращает. Таких обмахнутых много. Кого ещё обманул он, Обращайтесь в полицию, суды стучите во все двери.

Руслан Зимин

Ирина Смирнова Отзыв написан 19 июня, 2019 год
zen.yandex.ru/id/5d025324e2e93400afc27269
читайте на моём безопасном канале правдивую статью:
"Рассказ о том, как я 3 дня играла в казино с Русланом Зиминым, и что было потом..."
и не обогащайте мошенника.
zen.yandex.ru/id/5d025324e2e93400afc27269

читайте на моём безопасном канале правдивую статью:

и не обогащайте мошенника.

Мошенник на олх

Ксения Пилипенко Отзыв написан 12 июня, 2019 год
На сайте олх якобы сдавал жилье в Бердянске . Добавила его в вайбер и попросила скинуть фото дворика ,в вайбере высветилось фото человека, который является моим знакомым ,естественно без сомнений оплатили предоплату за сутки проживания. Через неделю смотрим, а этот номер уже в вайбере не активен ,зашли на объявление-история та же ,оно просто удалено. Я связалась со своим знакомым,...  Читать отзыв На сайте олх якобы сдавал жилье в Бердянске . Добавила его в вайбер и попросила скинуть фото дворика ,в вайбере высветилось фото человека, который является моим знакомым ,естественно без сомнений оплатили предоплату за сутки проживания. Через неделю смотрим, а этот номер уже в вайбере не активен ,зашли на объявление-история та же ,оно просто удалено. Я связалась со своим знакомым, фото которого стояло в вайбере ,он сказал что никакого отношения к этому не имеет и жилье не сдает. Вывод :фото просто было украдено. Когда этот номер появился в сети ,мы перезвонили и уточнили за жилье ,на что нам человек ответил "да,сдаем жилье в Кирилловке ",на наш вопрос а как же с жильем в Бердянске просто последовала тишина и бросилась трубка. Телефон +380930276366 номер карты 5168 3708 3909 1497

Проблема решена!

Иван Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Продавец был в отпуске за границей, после возвращения, вышел на связь и проблему решили! Произошло большое недоразумение! продавца рекомендую. Продавец был в отпуске за границей, после возвращения, вышел на связь и проблему решили! Произошло большое недоразумение! продавца рекомендую.

развод на olx

Anton Vasilev Отзыв написан 8 июня, 2019 год
мошенник работает на трех телефонах
0988120988
номер карты 4188370132482046
называет себя Тарасенко олег игоревич
продает на олх мото технику просит скинуть на карту аваль задаток на доставку, после того как вы скините задаток он якобы едет на почту и отправляет товар на 1000 меньше чем договаривались и потом просит еще 1000 чтобы доотправили
мошенник работает на трех телефонах
0988120988
номер карты 4188370132482046
называет себя Тарасенко олег игоревич

Мошенник 0 (66) 844 28 12 Сергей

Илья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Аферист промышляет на олх. Берет предоплату и теряется. Я попал относительно на небольшую сумму, будьте осторожны Аферист промышляет на олх. Берет предоплату и теряется. Я попал относительно на небольшую сумму, будьте осторожны

Мошенник на олх

Илья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
На олх нашёл объявление о продаже телевизора, связался с продавцом оговорили условия доставки по новой почте наложенным платежом, далее продавец попросил стоимость доставки в две стороны на карту, сумма составила 1200 грн (5355 0762 2187 0256 Москаль Сергій Сергійович) возможно карта не его. Как только продавец получил деньги сразу прислал мне такое сообщения Я пишу ок давайте деньги назад....  Читать отзыв На олх нашёл объявление о продаже телевизора, связался с продавцом оговорили условия доставки по новой почте наложенным платежом, далее продавец попросил стоимость доставки в две стороны на карту, сумма составила 1200 грн (5355 0762 2187 0256 Москаль Сергій Сергійович) возможно карта не его. Как только продавец получил деньги сразу прислал мне такое сообщения Я пишу ок давайте деньги назад. Продавец начал мне писать как срочно ему нужны деньги, и то что он чувствует вину передо мной предложил мне скинуть всю сумму наперед, на что я ему отказал и потребовал предоплату назад. После, телефон перестал отвечать, смс читает но не отвечает.

Royal Flora мошенники

Arina Uvarova Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Заказала из Канады букет сестре на Др с доставкой в интеренет магазина Royal Flora.
Букет доставили вовремя, но совершенно не тот, что я заказывала.
Букет доставили вовремя, но совершенно не тот, что я заказывала.
На сайте заявлено состав букета: 10 роз и 5 кустовых веток, итого 15 единиц. Сестре доставили букет из 7 роз, 3 веток и ветки зелени, итого 11 единиц. Мало того, что не доложили цветы в букет, они были с опущенными головами, собраны и упакованы как веник!
Я заплатила за это удовольствие 68$СА! Переведите в грн.и поймете какие это немалые деньги....
Ссылка на сайт: https://royalflora.net/ru-ru/?gclid=CjwKCAjw8LTmBRBCEiwAbhh-6N5ejE5SAddY7qjMgP-xIGMjz69ycf6-Lbcar8Jf5lEewKKIoNDlXRoCqMYQAvD_BwE

Мошенник олх

Оксана Самусь Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Скород Инна
5167 8020 1580 8956
Обычная схема - после предоплаты, блокировка по всем номерам.
Проверяла перед этим по номеру карты, просила доп фото, звонила и на заднем фоне детские голоса были. Все чисто! Мошенники нынче не те, будьте осторожны!!!
Скород Инна

5167 8020 1580 8956

Обычная схема - после предоплаты, блокировка по всем номерам.

Nikolaz Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.
Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.
 Читать отзыв

Осторожно Мошенники - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

sila.com.ua шахраї

Ярослав Буньо Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Працюють по передоплаті. На перший погляд дуже якісний сайт, є ніби то документи, ідентифікаційні коди, відгуки, але все це ілюзія. Товар не відсилають. Працюють по передоплаті. На перший погляд дуже якісний сайт, є ніби то документи, ідентифікаційні коди, відгуки, але все це ілюзія. Товар не відсилають.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Шахраї

Всем привет

Против Мошенников Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Всем Привет. Большая просьба если можете подпишитесь на канал. Давайте бороться вместе. Спасибо.
Желающие бороться на канале есть ссылка на мой Вк пишите мне если есть скриншоты, видео. буду выкладывать на канал. Жду от Вас подписку. И лайк на канале. Еще раз Спасибо

5169-3026-0006-0715 Беклариан Андрей Мартикович

Денис Остров Отзыв написан 15 марта, 2019 год
0994111228..что то подсказывало не связываться с этим человеком..просит смешную сумму.а я повелся на дешевую иномарку..он пообещал с соседней области приехать. 0994111228..что то подсказывало не связываться с этим человеком..просит смешную сумму.а я повелся на дешевую иномарку..он пообещал с соседней области приехать.

+380974310652 Мошенник через OLX

Катя Отзыв написан 1 марта, 2019 год
+380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его +380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его

Мошенник Александров Иван Викторович

Дмитрий Отзыв написан 28 января, 2019 год
История проста. Отправил продавцу предоплату за товар и все....больше ничего не произошло.)
Этот Ивашка торгует на олх может ещё где.
Для предоплаты сбрасывет две карты:
5167802000676871
5168877702675347 ощад банк
Первая должна быть уже заблокирована.
Остерегайтесь этого человека - Александров Иван Викторович.
Не будете доверчивы! Подлость часто имеет красивую внешность и приятный голос! Но это не о нем))
Этот Ивашка торгует на олх может ещё где.
Для предоплаты сбрасывет две карты:
5167802000676871
5168877702675347 ощад банк
Первая должна быть уже заблокирована.
Остерегайтесь этого человека - Александров Иван Викторович.

Осторожно !

Герман Корса Отзыв написан 22 января, 2019 год
https://www.originalam.net/otzyvy-kompanii/ по данной ссылке работает якобы интернет магазин который продаёт по заманчивой цене на первый взгляд принтера! Я приобрёл у них принтер , но при установке данного устройства специалистом было выявлено, что оно не исправен, в результате чего был осуществлён звонок к ним на тех. поддержку, где пришлось общаться с кучей хамов, в результате чего по указанию данных хамов были...  Читать отзыв https://www.originalam.net/otzyvy-kompanii/ по данной ссылке работает якобы интернет магазин который продаёт по заманчивой цене на первый взгляд принтера! Я приобрёл у них принтер , но при установке данного устройства специалистом было выявлено, что оно не исправен, в результате чего был осуществлён звонок к ним на тех. поддержку, где пришлось общаться с кучей хамов, в результате чего по указанию данных хамов были осуществлены действия которые якобы не допускаются по гарантийному талону-это уже злой умысел данной компании с целью избежать возврата денег покупателю, но в заключении их же сервиса,их же специалист обнаружил множество поломок данного устройства и моей вины не указал. Но это ещё не всё:первое-данный принтер мне выслал представитель компании originalam Сидун Евгений Николаевич , товарный чек на имя ФОП Макаренко Роман Николаевич ЄДРПОУ 3024408111 из г. Харькова, после чего мне хамы с тех. поддержки выслали реквизиты сервиса уже в г. Киеве и принтер я отослал на имя Малининой Елены Николаевны, заметьте странно но три человека и одно отчество! Деньги мне не кто не вернул,ушло много нервов и времени, все пересылки за мой счёт, юридический адрес свой они скрывают, ведут переписку только через почту,данный принтер спустя 8мь дней якобы они мне отправили Новой почтой после ремонта, но я сомневаюсь , что он вообще рабочий или долго проработает. Это так вкратце!!! Не связывайтесь с этими мошенниками!!! Кроме того на их сайте в отзывах о самом же сайте , все негативные отзывы они убирают, а самостоятельно пишут о себе только положительно!!!
Max Gnedoy Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Продают автомобили несоответственой цене и берут хорошую предоплату и выдумывают план пригона до мелочей номер +380975814056тел счет только ощад банка на неякую Воробьеву Татьяну Ивановну 5167491001864601 Продают автомобили несоответственой цене и берут хорошую предоплату и выдумывают план пригона до мелочей номер +380975814056тел счет только ощад банка на неякую Воробьеву Татьяну Ивановну 5167491001864601

Обманутый покупатель

Victoria Polyakova Отзыв написан 13 декабря, 2018 год

Обманутый покупатель

Victoria Polyakova Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Мошенники! Предложение товара в интернете. Звонит с этого номера девушка и присылает смс с номером карты Приватбанка 4149 6293 9705 5500 на имя МИХАЛЕНИЧ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ. Больше на связь не выходят. Мошенники! Предложение товара в интернете. Звонит с этого номера девушка и присылает смс с номером карты Приватбанка 4149 6293 9705 5500 на имя МИХАЛЕНИЧ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ. Больше на связь не выходят.

Мошенник с ОЛХ

павел (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Мошенник! 5167-8020-0662-2515 Колесник Вячеслав Юрьевич 066 241 43 83. 0684459852. Кидает на предоплату. Нашел клон объявления на Авито. Мошенник! 5167-8020-0662-2515 Колесник Вячеслав Юрьевич 066 241 43 83. 0684459852. Кидает на предоплату. Нашел клон объявления на Авито.

Остерегайтесь мошенник

Александр (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Ни в коем случае не давате деньги данному человеку. Не ведитесь на его уловки вложить деньги и получать доход. Все что вы вложите - назад НЕ ВЕРНЕТЕ.
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Также Александр берет деньги в долг и не отдает. Должен более 40 000$ разным людям. Игрок на форексе - поэтому постоянно в поиске новых лохов с деньгами.

Основные его предложения: Инвестиционные проекты, финансовые пирамиды, заработок на Форексе, страхование.
Деятельность:
Глава правления ВІННИЦЬКА МІСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "НАША ПОЗИЦІЯ"
Управляющий брокерской компании VESTA GROUP в городе Винница

Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ, мошенник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ , особо опасен, легко входит в доверие, имеет 6 – ть эпизодов , находится в государственном розыске, при появлении сразу звоните на тел : (044) 572-71-02, (044) 572-70-02, (044) 236-49-86 , или 102.
Украл крупную сумму денег в компании где работал 21.08.2017г. Обратились в РОВД Дарницкого района г.Киева , а там целый список уже на него имеется. Может пользоваться номером телефона +38063 427-57-37
По совершению преступлений :
привлекался за наркотики,
кражу денег в особо крупных размерах,
мошенничество с подделкой договоров купли-продажи,
подделка печатей и бланков нотариуса,
кражи бытовой техники,
разбойные нападения,
совершение разбоев и ограблений группой лиц,
причастен к угону автомобилей,
есть и другие эпизоды.

Находится в розыске по всей Украине.
На сегодняшний день незакрытые дела в Дарницком, Голосеевском, Шевченковском, Соломенском районам, занимается преступлениями на территории г.Киева и области.
Будьте очень осторожны с этим бандитом, сразу звоните в полицию по тел. 102

Мошенники представляются Благотворительным фондом

Оля Дзіман Отзыв написан 27 августа, 2019 год
+380 95 567 4397
Представляется благотворительным фондом, говорит сейчас пришлем из бухгалтерии номер заявки, просит смс из банка и уводит с карты деньги.
+380 95 567 4397

Развод на ОЛХ 0950227233

Анастасия Данилова Отзыв написан 16 июля, 2019 год
0950227233 продает товары на олх, отправляет наложкой при условии оплаты за доставку нп (карта ощадбанка на имя Центер Кристина). По итогу — ни товара, ни денег за доставку. На звонки не отвечает, в Вайбере игнорирует. На фото «типо» милая девушка с ребенком. Написала подруга на тот же номер за тот же товар. Ей ответили, что отправят наложкой по предоплате, хотя...  Читать отзыв 0950227233 продает товары на олх, отправляет наложкой при условии оплаты за доставку нп (карта ощадбанка на имя Центер Кристина). По итогу — ни товара, ни денег за доставку. На звонки не отвечает, в Вайбере игнорирует. На фото «типо» милая девушка с ребенком. Написала подруга на тот же номер за тот же товар. Ей ответили, что отправят наложкой по предоплате, хотя должны были 3 дня назад отправить мне.. Пожаловалась на ОЛХ, и её страницу заблокировали, объявления удалили.. Возможно, теперь сменит номер. Может кого-то предостережет...

События

Недобросовестный продавец