Осторожно Мошенники отзывы

Отзывы пользователей

Борщик Руслана 0673516888

Аркади Агафица Отзыв написан четверг, 13 июня
Мошенница, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего пропадает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!! Мошенница, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего пропадает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!!

Борщик Руслана

Аркади Агафица Отзыв написан четверг, 13 июня
Мошенница, находит различные платные услуги, в том числе группы в вайбере, гив конкурсы и так далее, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг на свою карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего спрыгивает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!! Мошенница, находит различные платные услуги, в том числе группы в вайбере, гив конкурсы и так далее, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг на свою карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего спрыгивает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!!

Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь

Сергей Вьюник Отзыв написан среда, 12 июня
Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я...  Читать отзыв Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я чуть в обморок не упал, несовпадение цвета было видно даже метров с 15. Плюс ко всему на левой стороне шагрень такого размера, что даже у автоваза и то лучше. На правой стороне внизу двери была прилипшая мошка!!! По приезду Алексея я заявил, что меня такой ремонт не устраивает, в ответ он сказал, что чтобы небыло видно подкраса, нужно красить с переходом на дверь. На вопрос, почему я об этом узнаю только сейчас когда ремонт окончен, он заявил мол, а смысл, так дороже, а автомобилю 15лет. Сошлись на том, что я оплачу краску + расходники и Алексей переделает с переходом.

Через 10 дней я сдал автомобиль на переделку. Во второй раз у Алексея получилось чуть лучше, тут скрывать не буду, но все же цвет отличается... Все дефекты присутствующие на ЛКП Алексей пообещал устранить при полировке через 10-12 дней, когда лак с его слов "застекленеет". Спустя 10 дней, я сдал автомобиль на полировку. После полировки, каких то кардинальных изменений не произошло, шагрень и в некоторых местах кратеры как были так и остались. За материалы для повторного перекраса было уплачено 1070грн.

14 сентября, после мойки автомобиля на лаке были обнаружены матовые пятна. Приехав к Алексею показать данный дефект, он сказал, что это стекленеет лак и все уберет полировка. Отполировав авто еще раз, я уехал. Сегодня 21 сентября, вымыв автомобиль, я вновь обнаружил матовые пятна на лаке. Помимо этого на нанесенном ЛКП присутствует масса других дефектов в виде огромной шагрени на правой двери (несвойственной данным автомобилям и сильно выделяющейся на фоне остальных деталей кузова), на левой двери прилипшая мошка, на краю водительского крыла возле капота явный "недопыл" лака, а также кратеры.

В общем текстом и фотографиями всех дефектов не передать, но итог нашего с Алексеем сотрудничества таков:
- 8070грн
- Качество покраски оставляет желать лучше...
- Куча времени, а главное нервов.
- Придется теперь искать мастеров способных это все исправить, и опять платить!

Дополняю отзыв, прошло 9 месяцев арки опять повздувались (смотрите фото).
Алексей Мелешко мошенник чистой воды. Положительные отзывы ему пишут его друзья. Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Мастер заговаривать зубы, работу выполняет крайне некачественно. Цены выше средних, качество ниже уже просто некуда. Визуальное качество покраски отвратительное.
  2. Повторюсь для тех кто не осилил весь текст спустя 9 месяцев на обоих арках краска повздувалась.

Жеретєєв Роман Анатолиевич

Дмитрий Деминский Отзыв написан пятница, 7 июня
Обычный мошейник. Отправляет не те запчасти, что заказывал, после полученя денег, блокирует ваш номер телефона. Ихний сайт avtorada.com
0506195318, 0984643978
0506195318, 0984643978

Мошенник "Мебеларт"

Толя Робот Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Уважаемые господа. Мицук Дмитрий Михайлович, является посредником в сфере мебельной индустрии и мошенником. Он закончил школу со справкой как умственно отсталый. Работал охранником и монтажником мебели. Ему помогли создать сайт мебеларт на котором он начал зарабатывать первые деньги, потом после знакомства с опытным веб специалистом, ему создали около 10 новых сайтов в сфере мебели, данный гражданин убирает конкурентов в сфере...  Читать отзыв Уважаемые господа. Мицук Дмитрий Михайлович, является посредником в сфере мебельной индустрии и мошенником. Он закончил школу со справкой как умственно отсталый. Работал охранником и монтажником мебели. Ему помогли создать сайт мебеларт на котором он начал зарабатывать первые деньги, потом после знакомства с опытным веб специалистом, ему создали около 10 новых сайтов в сфере мебели, данный гражданин убирает конкурентов в сфере мебели путем жалоб в гугл. Человек очень подлый и гнилой, у него виноваты все кроме него. Было много случаев что через его сайт брали заказы, он получал свой % и люди оставались без мебели и денег. Так же хочу отметить что он сектант который всем рассказывает о боге, но в тоже время делает совершенно противоположные действия, нанимает криминальных людей для разбирательства с конкурентами. Так же данный гражданин в свои 40 живет до сих пор с родителями которых он так же разводит на деньги. Он всем рассказывает что у него фирма и тд. А по факту вся его фирма заканчивается дома в г. Киев на ул. Данила Щербаковского 55а.

Ниже весь список сайтов которые у него есть:

mebelart.kiev.ua

(066)900-68-62
(099)201-38-25
(068) 983 82 48
(063)244-87-36
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ольга Маркевич мошенница

Igor Pupkin Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Человек с данным номером телефона - Ольга Маркевич. Занимается мошенничиством по отправке в Чехию. Забирает деньги и всегда тянет время, как правило, около полугода и ки дает в ЧС. Номер её сообщника 0639989287 Человек с данным номером телефона - Ольга Маркевич. Занимается мошенничиством по отправке в Чехию. Забирает деньги и всегда тянет время, как правило, около полугода и ки дает в ЧС. Номер её сообщника 0639989287
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Очень сильно подставляет украинцев

Мошенник на OLX

Анна Отзыв написан понедельник, 27 мая
Нашла на OLX объявление о продаже коляски. Позвонила по указанному номеру - +38 (098) 199 70 48 - Влад. В связи с тем, что девушка, с которой была договоренность о покупке товара раньше, не перезвонила и не объявлялась, оговорили, что можно подъехать и посмотреть коляску. Однако, в тот же день не было возможности съездить и приобрести, и "продавец" предложил перечислить...  Читать отзыв Нашла на OLX объявление о продаже коляски. Позвонила по указанному номеру - +38 (098) 199 70 48 - Влад. В связи с тем, что девушка, с которой была договоренность о покупке товара раньше, не перезвонила и не объявлялась, оговорили, что можно подъехать и посмотреть коляску. Однако, в тот же день не было возможности съездить и приобрести, и "продавец" предложил перечислить ему на карту (5174 7499 9045 7179) предоплату, а он в свою очередь уберет объявление про коляску и мы вечером следующего дня приедем и заберем ее. На следующий день несколько раз пытались созвониться и договориться о конкретном времени и уточнить еще раз адрес(связь была отвратительная!), на что услышала фразу, что с мужем уже договорились и он, как отправит по Новой почте, перезвонит; на мой вопрос - "какая Новая почта?" связь прервалась. ( Муж действительно пытался с ним договориться, но не на счет новой почты, а по поводу точного адреса и как проехать). После этого перестал брать трубку! Объявление удалил, как и обещал. Более того, удалил все свои объявления. Предоплата относительно небольшая сумма, но будьте бдительнее!

Горе-Водитель Саенко Виктор Николаевич

Анатолий Крупник Отзыв написан понедельник, 27 мая
Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р.
Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки
Место жительства: 25002, г.Кировоград, ул.Энергетиков 12, Паспорт ЕВ №029847, выдан Новгородковским РО УМВД в Кировоградской обл. ИПН 3161817330
тел. 050 725 27 82, 096 459 95 42
Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р.
Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки
тел. 050 725 27 82, 096 459 95 42

Так получилось, что я столкнулся с этим человеком в очень неприятной ситуации. Мне срочно нужно было перегнать мою машину (грузовую) с одного места в другое и я попросил Саенко Виктора помочь мне перегнать автомобиль. По дороге он, превысив скорость, не справился с управлением. Вышло так, что машина перевернулась и оказалась в кювете. Этот человек нанес мне материальный ущерб, согласно оценке независимого эксперта, на сумму 416 340 грн!!! Для меня на данный момент такая сумма для ремонта авто неподъёмная. Я не могу использовать эту машину (так как она не на ходу) и несу убытки. И самое главное, что этот человек скрылся и отказывается что-либо выплачивать мне.
Я намерен отстаивать свои права и довести дело до конца. А Вам советую вообще не иметь никаких дел с Саенко Виктором.

Анатолий Крупник Отзыв написан понедельник, 27 мая
Остапенко Іван Миколайович, 09.06.1987 р.н., ІПН 3193609879, адреса: Київська
область, Бородянський район, с.Пилиповичі, вул.Незалежності, 7.
Неадекватный водитель Остапенко Иван Николаевич!
Хочу поделиться с вами горьким опытом сотрудничества с водителем Иваном Николаевичем по фамилии Остапенко, 09.06.1987 г.р.
Остапенко Іван Миколайович, 09.06.1987 р.н., ІПН 3193609879, адреса: Київська
область, Бородянський район, с.Пилиповичі, вул.Незалежності, 7.

Неадекватный водитель Остапенко Иван Николаевич!
Приняли на работу этого горе-водителя, отправил в рейс в Днепр на целом, в идеальном состоянии грузовом авто Скания (Scania). В ходе поездки помял автомобиль, и поцарапал прицеп.
Обещал возместить ущерб, и сбежал, сменив телефонный номер. Ремонт авто обошелся в 7 тысяч долларов, потеряли не только деньги, но и драгоценное время и нервы!
Будьте внимательны и осторожны – автомобиль – это не самое ценное, что может отобрать у Вас подобный неадекватный водитель! Из за таких «специалистов» случаются ДТП, уносящие за собой жизни..

Мошенники сайт автозапчастей.

Юлия Бизинская Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Мошенники сайт https://autolifecomua.wixsite.com/autolivs/o-nas.Заказали в субботу автозапчасти,отправили деньги и теперь не выходят на связь и ставят номера с которых звоним в черный список...Номера телефонов

Мошенники Диски, автозапчасти из Allegro.pl

Igor Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Берут деньги, товар не высылают.
Сайты (меняю регулярно, работают один день или до первого лоха, коим мне посчасливилось быть):
Типа фирмы:
Карточки
5167802005461900 Фридрих Наталия
5167802014572454 Баженов Александр
Берут деньги, товар не высылают.

Типа фирмы:

Карточки
5167802005461900 Фридрих Наталия
5167802014572454 Баженов Александр

Блогер-мошенница

Андрей Отзыв написан 11 мая, 2019 год
@_mariia_464
Кучеренко Мария имеет профиль в инстаграме, просит товар в обмен на рекламный пост. Товар получает и блокирует вас
0993182625 г.Лозовая
@_mariia_464
0993182625 г.Лозовая

АКЦІІ БРЕХНЯ!!!!

Наталія Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купила фундук по акції- 2 шт+добриво(недешево).Прийшов один саджанець без коріння і стручок.Таке можна у найближчій посадці накопати.Кличу агронома,садимо,"танцюю кругом посадженого з бубном"-нічого не прийнялося.Замовляю акційне насіння- анонс- скидки до 100%.Відкриваю у ту хвилину,як оголошено акцію- вуаля на цікавих сортах стоїть розпродано!Замовляю,що лишилось.Дзвонить оператор- не все у наявності,питаюся що вишлете- комп'ютерним відбором визначиться!!!Тобто я за свої гроші абсолютно не маю вибору!Двічі...  Читать отзыв Купила фундук по акції- 2 шт+добриво(недешево).Прийшов один саджанець без коріння і стручок.Таке можна у найближчій посадці накопати.Кличу агронома,садимо,"танцюю кругом посадженого з бубном"-нічого не прийнялося.Замовляю акційне насіння- анонс- скидки до 100%.Відкриваю у ту хвилину,як оголошено акцію- вуаля на цікавих сортах стоїть розпродано!Замовляю,що лишилось.Дзвонить оператор- не все у наявності,питаюся що вишлете- комп'ютерним відбором визначиться!!!Тобто я за свої гроші абсолютно не маю вибору!Двічі скасовувала замовлення,так як після дзвінка оператора з'ясовувалось,що саме той товар,заради якого було замовлення- відсутній,а решту я замовляла,щоб добрати до мінімальної суми замовлення.Не задумайте вносити оплату- впарять що не попадя і ніяким боком не відповідають.Накладних у посилках немає.Отакі справи.
Анна Евтушенко Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Мошенник в авто документах

Ura-depo Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Мошенник.
Работает в основном в ТЕлеграмме Подписан Игорь!!!
Предоставляет услуги в сфере автодокументов и регистрации авто. особенности очень грамотно и четко общается.
просит предоплату на карту привата: 5168 7422 3174 1269
карта оформлена на Мирошкин Юрий.
Посылку пересылает с номера:0681639453
Мошенник.
Работает в основном в ТЕлеграмме Подписан Игорь!!!
просит предоплату на карту привата: 5168 7422 3174 1269
карта оформлена на Мирошкин Юрий.
Посылку пересылает с номера:0681639453
1 не согласен Показать 1 ответ

Даун за бабской спиной

Max Kolesnikov Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказал (получателем указана девушка) посылку, лежит уже 7 дней. По телефону и в смс кормит завтраками, уже 3 раза за посылкой "выезжали, приходили" и всё в этом духе.
г. Кривой Рог, Джафарова Екатерина, 0680008459

г. Кривой Рог, Джафарова Екатерина, 0680008459

Антон Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
т. 0507413319
050-7413319
Ніби Юрій з Ужгорода
Все як завжди, тому не раджу.......
т. 0507413319
050-7413319
Ніби Юрій з Ужгорода
Все як завжди, тому не раджу.......

Мошенники на ОЛХ

Юлия Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Рвачова Ирина Владимировна и Рвачов Максим Константинович Продавали на олх беговую дорожку Magma || AL HRC г.Кропивницкий, Кировоградская обл.(хоть это и не факт). Чтобы отправить товар, попросили предоплату в сумме доставки товара туда и обратно, т.к. якобы они уже отправляли что то в Днепропетровск и люди не пришли даже на почту, и они попали на деньги, поэтому им теперь нужна...  Читать отзыв Рвачова Ирина Владимировна и Рвачов Максим Константинович Продавали на олх беговую дорожку Magma || AL HRC г.Кропивницкий, Кировоградская обл.(хоть это и не факт). Чтобы отправить товар, попросили предоплату в сумме доставки товара туда и обратно, т.к. якобы они уже отправляли что то в Днепропетровск и люди не пришли даже на почту, и они попали на деньги, поэтому им теперь нужна подстраховка. Вся переписка шла по Вайберу н.т.+380 63 746 9207, так как у нее якобы дефект речи, нет голоса (немая) на фото в Вайбере, довольно милая молодая пара,(психологический подход). Вобщем писать можно много, сами понимаете. Номер карты 4149 6293 9805 8594 Рвачов Максим Константинович, 5375 4141 0538 1593 Рвачова Ирина Владимировна

ОТОРОЖНО КИДАЛО, АФЕРИСТКА В С/Х СФЕРЕ!

Анатолий Крупник Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
!РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Мошенница-воровка, обманывающая фермеров и закупщиков сельхозпродукции!
Легко входит в доверие, хорошо разбирается в сельхозпродукции, перемещается на такси и частниках. Была замечена в г. Жашкове (Черкассая область), г.Монастырище (Черкассая область) и Тетиевском районе Киевской области. Пользуется номером телефона - +380991632281.
!РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Мошенница-воровка, обманывающая фермеров и закупщиков сельхозпродукции!

25.06.17 во время сделки украла больше 200-от тысяч гривен и скрылась. По данному факту возбуждено уголовное дело в Жашковском отделении полиции Уманского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.
Будьте внимательны, в наше время уровень аферистов довольно высок, они придумывают все новые и новые схемы работы!!!

МОШЕННИК И АФЕРИСТ Коришев Павло Петрович, ТОВ «КРАЩЕ ЖИТТЯ – 60»,

Анатолий Крупник Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
ОСТОРОЖНО КИДАЛО, АФЕРИСТ Коришев Павло Петрович (Корышев Павел Петрович, Директор).
Получил предоплату 200 000 грн за поставку соевого жмыха к нам на предприятие.
Деньги получил, товар не поставил, и через три дня сменил название компании с ТОВ «МАКСІЛОК» на ТОВ «КРАЩЕ ЖИТТЯ – 60»,
код ЄДРПОУ 41442945.
Сменил директора и поменял юридический адрес.
Так же изменился и вид...  Читать отзыв
Получил предоплату 200 000 грн за поставку соевого жмыха к нам на предприятие.
код ЄДРПОУ 41442945.
Сменил директора и поменял юридический адрес.
Так же изменился и вид деятельности компании – с «Оптовой торговли зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных» на «Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания».
Мы подали заявление в полицию и открыли уголовное дело по факту мошенничества.
Телефоны заблокировал.
Не работайте с этим человеком!!!
Так же занимается дизельным топливом и в основном работает в АГРОсекторе
Его телефоны +38 0951074753, +38 0672188999, +38 0635157414
Возможные адреса проживания:
65038, Одеська обл., місто Одеса, Київський район, ВУЛИЦЯ АКАДЕМІКА ВІЛЬЯМСА, будинок 5;
65039, Одеська обл., місто Одеса, ВУЛ. СЛЄПНЬОВА, будинок 1, квартира 20.

Мошенник Ястребов Сергей г. Харьков

Алексей Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мошенник Ястребов Сергей г. Харьков, отделение НП №25
моб. 091-948-48-38
не забирает товар на новой почте который просит выслать наложенным платежом будте осторожны и бдительны не высылайте товар ему без предоплаты
номер ттн 59000415083910
Мошенник Ястребов Сергей г. Харьков, отделение НП №25
моб. 091-948-48-38
номер ттн 59000415083910
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Мошенник на OLX

Антон Торов Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Покупал видеокарту на olx в https://www.olx.ua/list/user/h9ggx/. Сделал полную предоплату так как человек якобы очень занятой и наложкой не хочет отправлять (4149 6258 1310 3254 Титов Алексей Александрович) и всё. На сообщения не отвечает, номера телефона на olx его нет. Не делайте предоплат ! Покупал видеокарту на olx в https://www.olx.ua/list/user/h9ggx/. Сделал полную предоплату так как человек якобы очень занятой и наложкой не хочет отправлять (4149 6258 1310 3254 Титов Алексей Александрович) и всё. На сообщения не отвечает, номера телефона на olx его нет. Не делайте предоплат !

Мошенники blago.rovno.ua 0970146317, 0996605487, 0637496907

Andriy Kolesnyk Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
26.03.19 перевел на карту мошенникам 8000 грн за смартфон.
Карта Приватбанк 4731185616423858 Олейник Василий Александрович.
Два дня обещали выслать, потом перестали отвечать на телефонные звонки.
Их телефоны на их сайте: 0970146317, 0996605487, 0637496907
26.03.19 перевел на карту мошенникам 8000 грн за смартфон.
Карта Приватбанк 4731185616423858 Олейник Василий Александрович.
Два дня обещали выслать, потом перестали отвечать на телефонные звонки.
Их телефоны на их сайте: 0970146317, 0996605487, 0637496907

Работодатель лохотронщик

Алексей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Какой то жулик разместил вакансию про работу во Франции. Текст объявления прилагаю.
У Франції на підприємство потрібні чоловіки. Підприємство займається ремонтом, продажем, утилізацією побутової техніки б/у. (Пральні машини, холодильники, електроплити, посудомийні машини, телевізори).
Пропонуються наступні вакансії:
Пропонуються наступні вакансії:
- Експедитори. Робота полягає у розвезенні побутової техніки по домівках покупців. Вивіз старої побутової техніки на склад. Робота виконується у складі екіпажу з трьох чоловік. Екіпаж забезпечений автомобілем з підйомником, а також електронними візками для підняття важких предметів.
- Монтери побутової техніки. Установка, монтаж нової побутової техніки в будинках покупців. Демонтаж старої побутової техніки. Первинна розбирання побутової техніки у виробничому центрі.
Зарплата:
2000 - 2800 євро/місяць. Нараховується наступним чином:
Понеділок - п'ятниця 10 євро/год нетто.
Субота - неділя 14 євро/год нетто.
Є премії та аванси.
Виплата зарплати без затримок з 25 по 30 число кожного місяця, на банківський рахунок.
Графік роботи:
5 днів в тиждень, 10 годин в день.
Вихідні за графіком.
Робота у вихідні за бажанням.
Проживання:
Робочі Проживають у власному готелі підприємства.
Номери 2, 4, 6 осіб.
В кождом номері є туалет і душ, меблі ліжку.
В готелі на кожному поверсі їсть кухня і їдальня, також є вся необхідна побутова техніка.
Проїзд на роботу за рахунок роботодавця.
Живлення комплексний обід + бутерброди.
Оформлення:
У підприємства є законна можливість працевлаштувати не громадян ЄС.
Грошові збори за працевлаштування відсутні.
За більш детальною інформацією звертайтеся:
E-Mail: eco.systemes@yahoo.com, Tel/Viber/WhatsApp: +48511658164. Не ведитесь на этот лохотрон, не знаю чем он руководствуется и на что рассчитывает. В вайбере всегда скидывает, перезванивает, потом ездит по ушам, крадёт персональные данные (в моём случае копию загранпаспорта) грамотно всё рассказывает, говорит что на электронку отправит адрес своего сайта (который на самом деле не существует) и подтверждение о регистрации вакансии. Обещает 15 евро в час, хотя на сайте где он разместил объявление указано 10 евро, после того как я сказал что у меня опыта ремонта электроники более двадцати лет, он чуть сознание не потерял (наигранно) и сказал что я якобы для его компании на вес золота, в итоге мне и моему другу пришел отказ в трудоустройстве, без оснований о объяснений. У нас с документами полный порядок, ни депортов ни штрафов нет. Будьте бдительны, не верьте этому лохотронщику! Всем удачного поиска достойной работы!

Добавлю, теперь он оскорбляет, угрожает расправой пишет матерные слова в мой адрес, на сайте отзывов написал якобы от разных лиц оскорбления, и говорит что дорога в Европу для меня закрыта навсегда! Вероятно он сам Бог и царь.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА НАЗАРУК ДИАНА Херсонская обл. Новоолексеевка

Дмитрий Отзыв написан 25 марта, 2019 год
ОСТОРОЖНО мошенница НАЗАРУК ДИАНА Херсонская обл. Новоолексеевка тел. 097 4092499
Заказала дорогой товар наложенным платежом и подменила его на новой почте.
Заказала дорогой товар наложенным платежом и подменила его на новой почте.

Мошенник Виталий Куслин vk.com/vitkys

Зовет в вк,так как аккаунты олх баню сразу
В вк просит ПОЛНУЮ предоплату демонстрируя чей-то паспорт))
ID пользователя: 442157235
Старые названия страниц vk.com/applesv vk.com/kyslin1 и ссылка bitly.su/IYa3e2
Куслин Виталий Иванович
Оплачивал на...  Читать отзыв
Зовет в вк,так как аккаунты олх баню сразу
В вк просит ПОЛНУЮ предоплату демонстрируя чей-то паспорт))
ID пользователя: 442157235
vk.com/id442157235
id442157235
vk.com/vitkys
vitkys
Старые названия страниц vk.com/applesv vk.com/kyslin1 и ссылка bitly.su/IYa3e2
Куслин Виталий Иванович
Разводит на олх,кинул на 8000грн
Оплачивал на 5599005002482433 Для поиска 5599 0050 0248 2433 и 5599-0050-0248-2433
Старая карта 4890494374331064 Для поиска 4890 4943 7433 1064 и 4890-4943-7433-1064
Здесь тоже пострадавшие::
Буду благодарен за сканы переписок и счетов мошенника для коллективного иска и материалов для видео о этом гoвне.

Мошенник с олх Яна Каражей id159504101

Зовет в группу,так как аккаунты олх баню сразу
Карта куда оплачивал 4306 5300 0016 9664 Karajhey Yana Vladimirovna pymb (на самом деле платежная система с эмитентом в США: CAROLINA COLLEGIATE F.C.U.)
для поиска 4306530000169664 4306-5300-0016-9664 Яна Каражей
Ранее Яна Каражей vk.com/saleonlyhere и vk.com/prodajhatyt
Яна Карежей теперь Яна Каражей...  Читать отзыв
Зовет в группу,так как аккаунты олх баню сразу
для поиска 4306530000169664 4306-5300-0016-9664 Яна Каражей
Ранее Яна Каражей vk.com/saleonlyhere и vk.com/prodajhatyt
Яна Карежей теперь Яна Каражей (Савченко)
ID пользователя: 159504101
Оригинальный адрес: vk.com/id159504101
Отображаемый адрес: vk.com/pishitesuda1
Разводит на олх,кинула на 8000грн
Буду благодарен за скрины переписок и счетов мошенников для коллективного иска и материалов для видео о этой схеме развода.

Мошенник с олх Константин Белов раньше был Константин Плугарєв

vk.com/usa454 Константин Белов
Константин Белов раньше был Константин Плугарєв
ID пользователя: 488572136
Оплачивал на 5218572220776467 Коваль Едуард Юрьевич
Для поиска 5218 5722 2077 6467 и 5218-5722-2077-6467 Коваль Эдуард и Коваль Едуард Юрійович
 Читать отзыв

099 016 26 00
номер карты: 4283 0899 0100 3841
его сестра: 099 466 82 92
инстраграм: casual_nk
ссылка на инст: https://www.instagram.com/casual_nk/ продаёт товары на олх, инстаграме (аккаунты уже заблокированы), берет предоплату, говорит что не успел на почту, а на утро вы уже в черном списке)
Чибисов Николай Николаевич
099 016 26 00
номер карты: 4283 0899 0100 3841
его сестра: 099 466 82 92
инстраграм: casual_nk

Пригон авто

Anon Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!
Через канал в telegram GOLD AUTO размещает объявления о продаже авто. Требует предоплату в размере 400-500 долл. за пригон автомобиля. После предоплаты несколько дней морочит голову, сообщает что возникли проблемы и нужна еще предоплата. После чего исчезает с полученными деньгами.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

События