Осторожно Мошенники отзывы

Шебек В.М.

(Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
ШЕБЕК ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Директор:
ООО "ПРИАЗОВСПЕЦКОМПЛЕКТ", ЄДРПОУ 33425967, 87504, Донецька обл., місто Маріуполь, ВУЛИЦЯ ВУЗОВСЬКА , будинок 14
ООО "АКВА ІНВЕСТ ГРУП", ЄДРПОУ 38546941, 01011, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ПАНАСА МИРНОГО, будинок 16/13
ООО БОРИСФЕН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ЄДРПОУ 23734466, 03057, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ О.ДОВЖЕНКА, будинок 18
ШЕБЕК ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Директор:

и многих других фирм, принадлежавших беглому нардепу Владиславу Каськиву - простой, банальный кидала. До своей роли зиц-директора на фирмах Каськива, Валентин Михайлович, работал сисадмином на этих фирмах. Естественно, имел доступ к информации. Когда тучи над головой хозяина сгустились и хозяин рванул за бугор, встал вопрос, на кого оставить хозяйство. Здесь и подвернулся Валентин Михайлович, как человек, который был в курсе фин махинаций своего шефа. На него переписали все фирмы Каськива, после чего ГПУ безуспешно пытается забрать имущество и фин. средства, ранее украденные его шефом. Кроме того, Валентин Михайлович, беря пример со своего шефа, не брезгует и приработком, а именно: не плохо разбираясь в компьютерной технике обещает людям подобрать, настроить, отрегулировать аппаратуру, берёт за это деньги и исчезает. У меня Валентин Михайлович взял для настройки камеру Samsung SNH-V6414BMR, которой ещё нет в Украине для того, чтобы её настроить. Кроме того, пообещал купить роутер и ещё две камеры дополнительно. Всё это произошло 20 июля 2016 года. На мои многочисленные просьбы Валентин Михайлович кормил меня завтраками, потом просто перевёл мой телефон в список игнор . На сегодняшний день - 21 августа 2016 года, Валентин Михайлович, мне ничего не вернул. По Viber отвечает кране редко и то для того, чтобы опять "пообещать". Цена вопроса, около 500 $.
Координаты Валентина Михайловича Шебек - +38-063-782-30-62
+38-050-305-01-52,
Проживает в г. Киеве, на ул. Градинской, д.20.
Понятно такое наглое поведение Валентина Михайловича - он владеет фирмой в Чехии, его мама проживает в Израиле, дочка в Чехии, тёща в Крыму. Т.е. если "запахнет жареным" рвануть есть куда.
Так что, будьте бдительны!

+380974310652 Мошенник через OLX

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
+380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его +380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его

Мошенник на олх, продает автоколеса

(Украина, Бердичів) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
БАБИЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, # тел. +380660213277 Херсонская обл., Знаменка., № приват карты 4149 4978 4380 5831
Продает с задатком на олх, отправляет Только по предоплате. Хотел купить колеса на авто - после задатка в 400грн и лапшы, что вот вот отправит - отправил меня в игнор. Колеса не отправил, нагло на след день продавал их дальше - на мой звонок ответил!!!! На вопрос купить колеса - рассказал сказку о предоплате....дежавю..... на вопрос о моих 400 грн - замялся ответить и отключил телефон. Скорее всего зек-кидала, биологический мусор.... Будьте бдительны.

Магазин "Модный сундук" Одесса

(Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Будьте очень аккуратны при выборе этого магазина "Модный сундук" Sunduk.com.
При покупке электронного товара поставили брак (совершенно не рабочие электронные часы).
Менеджеры по телефону вопросы не решают - скидывают это на администрацию.
Сама же администрация магазина "Модный сундук" - Одесская область, г.Овидиополь, отказывается производить замену и всячески отлынивает от контакта.
Будьте очень аккуратны при выборе этого магазина "Модный сундук" Sunduk.com.
Менеджеры по телефону вопросы не решают - скидывают это на администрацию.
Достоинства:
  1. Товар поставили
Недостатки:
  1. Товар бракован, замены не ждите.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
К сожалению тоже в такое вляпался как из этого поста в ФБ. Хочу предупредить других.
Просто гениальный развод, захотел бы не придумал!!!
Увидел хорошее объявление о работе на ОЛХ.
Набрал то да се.
Работа косвенно касалась продуктов питания, т.е нужна сан книжка.
Выезжать на стажировку нужно завтра, поэтому и книжка нужна была сегодня вечером, т.е срочно.
Сказал,что моя просрочена. "Работодатель"...  Читать отзыв

Просто гениальный развод, захотел бы не придумал!!!
Увидел хорошее объявление о работе на ОЛХ.
Набрал то да се.
Работа косвенно касалась продуктов питания, т.е нужна сан книжка.
Сказал,что моя просрочена. "Работодатель" говорит, есть номерок, позвони-решат. Я компенсирую.
Звоню.
Говорят столько то гривен и подъезжай вечером под поликлинику забирай.
Но только мы боимся брать в руки, а то мало ли...нужно на карту.
Ну в общем дальше я думаю понятно. Тишина, номера выключены.
В общем ничего изначально не напоминало на*б , только уже потом понимаешь.
Контакты долбо..деятелей :
+380956463409 ( Людмила Павловна )
+380665095198 ( Станислав )
+380665095193 ( Станислав )
4149 5001 4093 7791 Червякова Людмила Павловна

Дмитрий Бондар - товарная франшиза "Бизнес Лидер"

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Продает товарную франшизу, по которой покупатель франшизы оплачивает пакет франшизы (минимальный взнос 2500 грн) оплачивает рекламу товаров на олх (я потратила 1000 грн, пока не стала сомневаться выплалят лди мне комиссию), общается с покупателями, короче работает на этот бизнес лидер. и! в итоге! получается устроился поработать и еще и сам за это дмитрию бондар платит. Отоличнейший лохотрон! Продает товарную франшизу, по которой покупатель франшизы оплачивает пакет франшизы (минимальный взнос 2500 грн) оплачивает рекламу товаров на олх (я потратила 1000 грн, пока не стала сомневаться выплалят лди мне комиссию), общается с покупателями, короче работает на этот бизнес лидер. и! в итоге! получается устроился поработать и еще и сам за это дмитрию бондар платит. Отоличнейший лохотрон!

бюро переводов «translation ltd»

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Ставлю две звезды для привлечения внимания, эти разводили не достойны и одной сотой звезды, а достойны только суда и тюрьмы.

Сайт этих мошенников. Работы они вам не дадут, зато выманят данные - фото паспорта, селфи с паспортом в руках, идентификационный код, а потом оформят на вас кредит через микрозаймы. Вы очень удивитесь, когда в один «прекрасный» день обнаружите огромную кредитную задолженностью

Обещают золотые горы. Не попадитесь сами и расскажите друзьям! (вакансии размещают на ворк.юа, хедхантере и других сайтах с работой).

Мошенница олх

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Кулинич Елена. Недобросовестная женщина! Не оплатила товар, а забрала его. У неё есть разные схемы развода не ведитесь, не имейте никаких дел с ней! Днепр обл
Никопольский рн
Кулинич Елена Николаевна
Тел 0677169601

Северин Виталий Петрович Мошенник

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Северин Виталий Петрович мошейник, берет деньги за работу и кормит завтраками в надежде что клиент устанет добиваться свого. Северин Виталий Петрович мошейник, берет деньги за работу и кормит завтраками в надежде что клиент устанет добиваться свого.

Мошенница на олх

(Украина, Kherson) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Захарчук Анастасия Ооександровна- мошенница Индекс 24600 Ул. Соборная дом 22 кв14 Смт Крыжополь 0972075220 Мошенница, бессовестный человек. Обманула при обмене, отправила лахмотья вместо платья. Мою посылку с фирменной вещью забрала. Я пыталась решить этот вопрос, она перестала выходить на связь. Не попадайтесь! Ничем с ней не обменивались и ничего не покупайте! Захарчук Анастасия Ооександровна- мошенница Индекс 24600 Ул. Соборная дом 22 кв14 Смт Крыжополь 0972075220 Мошенница, бессовестный человек. Обманула при обмене, отправила лахмотья вместо платья. Мою посылку с фирменной вещью забрала. Я пыталась решить этот вопрос, она перестала выходить на связь. Не попадайтесь! Ничем с ней не обменивались и ничего не покупайте!

Богдан Icloud c OLX

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Аферист, Клименко Богдан Владимирович, номер карты ощадбанка 5167802008692367,
Разводит на отвязку Icloud. Присылает фейковые скриншоты.
Аферист, Клименко Богдан Владимирович, номер карты ощадбанка 5167802008692367,
Разводит на отвязку Icloud. Присылает фейковые скриншоты.

Поповнення/Вивід коштів с Paypal, Webmoney, QIWI

Ruslan Kukharskyi
ruslankukharskyi@gmail.com
ukraineliebt@gmail.com
bardurchyk@gmail.com
Посмотрим будет ли администрация olx покрывать таких и дальше.
Мошенник. Разводит с обменом PayPal на гривны
+380982504519
Telegram - Barburchyk
Ruslan Kukharskyi
ruslankukharskyi@gmail.com
ukraineliebt@gmail.com
bardurchyk@gmail.com

Посмотрим будет ли администрация olx покрывать таких и дальше.

Кидала, неадекват

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Информация с work.ua
073 766-77-77 Покусай Ярослав.
l3ezzybik@gmail.com
Буча/Ирпень.
Звонок по резюме на сайте, соглашается выйти на работу.
Вечером подтверждает выход.
Утром - не приходит, на звонки не отвечает, позже блокирует.
Не советую иметь дело с человеком никому.
Информация с work.ua
073 766-77-77 Покусай Ярослав.
l3ezzybik@gmail.com
Буча/Ирпень.

Звонок по резюме на сайте, соглашается выйти на работу.
Вечером подтверждает выход.
Утром - не приходит, на звонки не отвечает, позже блокирует.

Не советую иметь дело с человеком никому.
Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Артур Icloud

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Мошенник на ОЛХ. Разводит на отвязку Icloud. Его сайт http://unlockicloud.tilda.ws/ Не попадитесь. Представляется Артуром
Gnatkoa99@icloud.com
Мошенник на ОЛХ. Разводит на отвязку Icloud. Его сайт https://unlockicloud.tilda.ws/ Не попадитесь. Представляется Артуром
Gnatkoa99@icloud.com

Александр Icloud 0986741574

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Александр, Мошенник на ОЛХ. Разводит на отвязку Icloud. Просит предпплату и сливается. Отправляет фото паспорта на имя Павленко Александр Владимирович, не факт, что своего

держитесь от него подальше

Отзыв написан среда, 13 ноября
Дмитрий Дрыгайло раньше работал в компании Телетрейд, там он запомнился своими аферами, которые проворачивал с клиентскими счетами, видимо, поэтому его оттуда и убрали. А сейчас Дрыгайло работает директором в некой конторе XCritical, и уже там он продолжает применять на клиентах махинации, которые использовал раньше на клиентах Телетейда. Я бы рекомендовал подальше держаться от этого человека. Дмитрий Дрыгайло раньше работал в компании Телетрейд, там он запомнился своими аферами, которые проворачивал с клиентскими счетами, видимо, поэтому его оттуда и убрали. А сейчас Дрыгайло работает директором в некой конторе XCritical, и уже там он продолжает применять на клиентах махинации, которые использовал раньше на клиентах Телетейда. Я бы рекомендовал подальше держаться от этого человека.
Достоинства:
  1. плюсы в таком человеке просто отсутствуют
Недостатки:
  1. махинациями занимается

Осторожно,мошенники!!! Бобыр Алексей Олегович

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Сообщаю что гражданин Бобырь Алексей Олегович . неоднократно привлекавшийся за мошенничество и вымогательство , сейчас свободно разгуливает улицами Киева, предлагая своим новым жертвам различные хитрые и сомнительные авантюрные идеи, я видел его недавно в ресторане ”Казбек” на бул. Леси Украинки.
Я попал в его аферу именно по квартирам , он предложил мне хорошую квартиру по привлекательной цене, я посмотрел ее и согласился внести задаток, как потом оказалось это была квартира его родственницы, а она совсем не знала о ее продаже , так я попал на задаток в 5000$ , а Бобырь Алексей Олегович пропал, отключил телефоны, дома не появляется уже больше года. Что делать не знаю, у меня только его расписка и то не нотариальная , а просто на листе бумаги , даже с ошибками написана и все.

Как я покупал столы и стулья в г.Тячев 097 6174936 Наталья

(Украина, Дружба) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
Сделали заказ стол и 8 стульев, в срок товар не приехал, дозвонится к Наталье после того как сделали заказ - просто не реально. В итоге с опозданием в несколько недель заказ отправили... При получении было выявлено фабричный брак на столешнице и основании стола (фото могу приложить) Когда мы предъявили претензии по качеству , Наталья сказала что со всем разберемся,...  Читать отзыв Сделали заказ стол и 8 стульев, в срок товар не приехал, дозвонится к Наталье после того как сделали заказ - просто не реально. В итоге с опозданием в несколько недель заказ отправили... При получении было выявлено фабричный брак на столешнице и основании стола (фото могу приложить) Когда мы предъявили претензии по качеству , Наталья сказала что со всем разберемся, можете на месте найти реставратора и мы оплатим стоимость его работы, после чего опять на три недели пропала. Стол отреставрировали, денег нам никто так и не вернул, на звонки отвечать перестали... Когда написали на вайбер , нам пришел ответ от Натальи "То не є брак.У нас із вами співпраці не може бути." Будьте осторожны и не "ведитесь" на дешевую цену...

Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ, мошенник

(Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ , особо опасен, легко входит в доверие, имеет 6 – ть эпизодов , находится в государственном розыске, при появлении сразу звоните на тел : (044) 572-71-02, (044) 572-70-02, (044) 236-49-86 , или 102.
Украл крупную сумму денег в компании где работал 21.08.2017г. Обратились в РОВД Дарницкого района г.Киева , а там целый список уже на него имеется. Может пользоваться номером телефона +38063 427-57-37
привлекался за наркотики,
кражу денег в особо крупных размерах,
мошенничество с подделкой договоров купли-продажи,
подделка печатей и бланков нотариуса,
разбойные нападения,
совершение разбоев и ограблений группой лиц,
причастен к угону автомобилей,
есть и другие эпизоды.

Находится в розыске по всей Украине.
На сегодняшний день незакрытые дела в Дарницком, Голосеевском, Шевченковском, Соломенском районам, занимается преступлениями на территории г.Киева и области.
Будьте очень осторожны с этим бандитом, сразу звоните в полицию по тел. 102

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.
Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.
 Читать отзыв

Осторожно Мошенники - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Мошенник техника с Европы

(Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Купил робот пылесос Severin у мошенников вот сайт http://vendingkava.com.ua/category/view/23. Через 5 дней или 3-х включений поломался. Заклинило колесный блок. Обратился с прсьбой заменить пылесос или вернуть деньги. В ответ мне предложили заплатить еще за колесо для пылесоса. Если Вам не жалко своих денег и нервов на покупку товара который прослужит Вам 5 дней тогда звоните по выше приведенным телефонам. Но...  Читать отзыв Купил робот пылесос Severin у мошенников вот сайт https://vendingkava.com.ua/category/view/23. Через 5 дней или 3-х включений поломался. Заклинило колесный блок. Обратился с прсьбой заменить пылесос или вернуть деньги. В ответ мне предложили заплатить еще за колесо для пылесоса. Если Вам не жалко своих денег и нервов на покупку товара который прослужит Вам 5 дней тогда звоните по выше приведенным телефонам. Но я настоятельно рекомендую обходить этих мошенников стороной.

0684773700, 0636530537, 0950976807

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Мошенник!!! Атаманчук Дмитро Олексійович
Атаманчук Дмитрий Алексеевич 10.06.1994г.р Прописка г.Киев ул. Заломова 2 кв.44 ИНН 3449417214
Будьте внимательны- опасный мошенник,имеет множество эпизодов
угон автомобилей,
кражи бытовой техники,
совершение разбоев и ограблений группой лиц с употреблением оружия.
Будьте осторожны,сразу звоните в полицию по тел. 102
Будьте внимательны- опасный мошенник,имеет множество эпизодов
угон автомобилей,
кражи бытовой техники,
совершение разбоев и ограблений группой лиц с употреблением оружия.

Будьте осторожны,сразу звоните в полицию по тел. 102

Encho Miroslavov Solakov

(Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Encho Miroslavov Solakov 06.04.1985y. passport 385499796 citizen of the Republic of Bulgaria tel. +44 7425882828 a dangerous thug! He and a group of people come to different countries, allegedly having a business there, arrange robbery, threaten, harm other people's property. Be careful! Encho Miroslavov Solakov 06.04.1985y. passport 385499796 citizen of the Republic of Bulgaria tel. +44 7425882828 a dangerous thug! He and a group of people come to different countries, allegedly having a business there, arrange robbery, threaten, harm other people's property. Be careful!
1 не согласен Показать 1 ответ

Остерегайтесь мошенник

(Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Ни в коем случае не давате деньги данному человеку. Не ведитесь на его уловки вложить деньги и получать доход. Все что вы вложите - назад НЕ ВЕРНЕТЕ.
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Также Александр берет деньги в долг и не отдает. Должен более 40 000$ разным людям. Игрок на форексе - поэтому постоянно в поиске новых лохов с деньгами.

Основные его предложения: Инвестиционные проекты, финансовые пирамиды, заработок на Форексе, страхование.
Деятельность:
Глава правления ВІННИЦЬКА МІСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "НАША ПОЗИЦІЯ"
Управляющий брокерской компании VESTA GROUP в городе Винница

(Украина, Харків) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Внимание !! Это мошенник !! 06862556074
Зовут вроде бы Сергей Корольчук , но может менять имена !!
Это животное живет в городе Каминь-Каширский !
Заказывает товар наложкой без предоплат , говорит , клянётся что заберет в день прибытия товара , но так товар и не забирает !!
Очень не порядочный человек ! Категорически не рекомендую иметь...  Читать отзыв
Внимание !! Это мошенник !! 06862556074
Зовут вроде бы Сергей Корольчук , но может менять имена !!
Это животное живет в городе Каминь-Каширский !
Очень не порядочный человек ! Категорически не рекомендую иметь дело с ним!
На звонки не отвечает , внес мои номера в черный список !!
Из - за таких мразей и стрёмно отправлять товар почтой !!

Мошенник- покупатель с ОЛХ,

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Звонили с номера 097164 6992, будто бы сделали перевод на карту с номера 0919321654, но на удивление мошенников, мне пришло смс о зачислении денег на другой номер ( не на тот,который прикреплен к карточке). Так я и раскусила аферу.
Они подгоняют, все хотят сделать быстро. Это первый признак о том, что нужно задуматься и включить свою бдительность.
По легенде за...  Читать отзыв
По легенде за товаром приехал друг мошенника Алексей на сером ланосе.( может у них одна легенда для всех). так что будьте осторожны.
Как будто оплатила Опанасенко Зоя Аркадьевна ( жена афериста). Он про нее часто вспоминал. Что она завтра куда-то едет, а фотоаппарат не рабочий и СРОЧНО нужен другой. Звонил вечером, после 21:00

ОСМД!! Фирчук Татьяна Афанасьевна!!

(Нидерланды) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Фирчук Татьяна Афанасьевна!! Уже несколько лет пытается управлять несколькими ОСМД одновременно в городе Харькове. Ниже будут выложены известные адреса где она «руководит» но это не все. Данная гражданка старается перевести дома ЖК под своё руководство (Гарибальди 4) в Московском р-н, и это проверенная информация. Если кто-то в курсе ещё её движений просим выкладывать информацию.
Несколько лет руководит домом ОСМД по...  Читать отзыв

Несколько лет руководит домом ОСМД по адресу Тимуровцев 31-г5 (Владислава Зубенко Г-5, В.Зубенко Г-5), жители дома были вынуждены её выбрать на год, поскольку дом мог остаться без руководителя (по данному адресу она не проживает, её место прописки и проживания каждые пол года меняется).

После её руководства жители многоквартирного дома (более 200 квартир) пытались её пригласить на собрание и переизбрать, но руководитель не приходила, собирала собственные собрания, с самовольно выбранным руководством правления.

Жители дома хотят увидеть документацию, её не предоставляют, на просьбы отдать руководство отвечает «не дождётесь – не отдам!!!».
Есть предположение, что взят кредит на дом, в доме течёт крыша, в доме плесень, тараканы, крысы, и полная антисанитария, ничего не делается, получает з/п больше 4.000, забирает их сама, но жители против ей платить!!!

Фирчук Татьяна Афанасьевна – не пускайте её в свой дом!!!! Информацию с адресами ищите в интернете – будем выкладывать по мере поступления.
Г. Харьков «Французкий Квартал», В.Зубенко 31-г5, Тимуровцев31 г-5, Московский район.

Пригон авто

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!
Через канал в telegram GOLD AUTO размещает объявления о продаже авто. Требует предоплату в размере 400-500 долл. за пригон автомобиля. После предоплаты несколько дней морочит голову, сообщает что возникли проблемы и нужна еще предоплата. После чего исчезает с полученными деньгами.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Сайт oki-game.ru мошенники

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Сайт специализируется на продажи ключей к популярным компьютерным играм по большим скидкам. После оплаты товар(ключ к игре) на почту не пришел я в онлайн чат так мол и так ключа нет, а они детали платежа дата, время и т.д я предоставил, они мне сообщают что я не правильно указал емейл пропустил одну букву мол платеж привязывается к емейлу в ручную...  Читать отзыв Сайт специализируется на продажи ключей к популярным компьютерным играм по большим скидкам. После оплаты товар(ключ к игре) на почту не пришел я в онлайн чат так мол и так ключа нет, а они детали платежа дата, время и т.д я предоставил, они мне сообщают что я не правильно указал емейл пропустил одну букву мол платеж привязывается к емейлу в ручную ключ не можем передать , купите мол еще одну игру мы вам пришлем два ключа или купите эту же игру повторно деньги вернем на карту не получил не денег не товар. Будьте осторожны не ведитесь на скидки и тому подобное!!!

События

Недобросовестный продавец