Осторожно Мошенники отзывы

Шебек В.М.

Константин (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
ШЕБЕК ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Директор:
ООО "ПРИАЗОВСПЕЦКОМПЛЕКТ", ЄДРПОУ 33425967, 87504, Донецька обл., місто Маріуполь, ВУЛИЦЯ ВУЗОВСЬКА , будинок 14
ООО "АКВА ІНВЕСТ ГРУП", ЄДРПОУ 38546941, 01011, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ПАНАСА МИРНОГО, будинок 16/13
ООО БОРИСФЕН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ЄДРПОУ 23734466, 03057, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ О.ДОВЖЕНКА, будинок 18
ШЕБЕК ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Директор:

и многих других фирм, принадлежавших беглому нардепу Владиславу Каськиву - простой, банальный кидала. До своей роли зиц-директора на фирмах Каськива, Валентин Михайлович, работал сисадмином на этих фирмах. Естественно, имел доступ к информации. Когда тучи над головой хозяина сгустились и хозяин рванул за бугор, встал вопрос, на кого оставить хозяйство. Здесь и подвернулся Валентин Михайлович, как человек, который был в курсе фин махинаций своего шефа. На него переписали все фирмы Каськива, после чего ГПУ безуспешно пытается забрать имущество и фин. средства, ранее украденные его шефом. Кроме того, Валентин Михайлович, беря пример со своего шефа, не брезгует и приработком, а именно: не плохо разбираясь в компьютерной технике обещает людям подобрать, настроить, отрегулировать аппаратуру, берёт за это деньги и исчезает. У меня Валентин Михайлович взял для настройки камеру Samsung SNH-V6414BMR, которой ещё нет в Украине для того, чтобы её настроить. Кроме того, пообещал купить роутер и ещё две камеры дополнительно. Всё это произошло 20 июля 2016 года. На мои многочисленные просьбы Валентин Михайлович кормил меня завтраками, потом просто перевёл мой телефон в список игнор . На сегодняшний день - 21 августа 2016 года, Валентин Михайлович, мне ничего не вернул. По Viber отвечает кране редко и то для того, чтобы опять "пообещать". Цена вопроса, около 500 $.
Координаты Валентина Михайловича Шебек - +38-063-782-30-62
+38-050-305-01-52,
Проживает в г. Киеве, на ул. Градинской, д.20.
Понятно такое наглое поведение Валентина Михайловича - он владеет фирмой в Чехии, его мама проживает в Израиле, дочка в Чехии, тёща в Крыму. Т.е. если "запахнет жареным" рвануть есть куда.
Так что, будьте бдительны!

Мошенник на олх, продает автоколеса

AleX (Украина, Бердичів) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
БАБИЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, # тел. +380660213277 Херсонская обл., Знаменка., № приват карты 4149 4978 4380 5831
Продает с задатком на олх, отправляет Только по предоплате. Хотел купить колеса на авто - после задатка в 400грн и лапшы, что вот вот отправит - отправил меня в игнор. Колеса не отправил, нагло на след день продавал их дальше - на мой звонок ответил!!!! На вопрос купить колеса - рассказал сказку о предоплате....дежавю..... на вопрос о моих 400 грн - замялся ответить и отключил телефон. Скорее всего зек-кидала, биологический мусор.... Будьте бдительны.

+380974310652 Мошенник через OLX

Катя Отзыв написан 1 марта, 2019 год
+380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его +380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его

Магазин "Модный сундук" Одесса

Serg (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Будьте очень аккуратны при выборе этого магазина "Модный сундук" Sunduk.com.
При покупке электронного товара поставили брак (совершенно не рабочие электронные часы).
Менеджеры по телефону вопросы не решают - скидывают это на администрацию.
Сама же администрация магазина "Модный сундук" - Одесская область, г.Овидиополь, отказывается производить замену и всячески отлынивает от контакта.
Будьте очень аккуратны при выборе этого магазина "Модный сундук" Sunduk.com.
Менеджеры по телефону вопросы не решают - скидывают это на администрацию.
Достоинства:
  1. Товар поставили
Недостатки:
  1. Товар бракован, замены не ждите.

Мошенница на олх

Vika (Украина, Kherson) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Захарчук Анастасия Ооександровна- мошенница Индекс 24600 Ул. Соборная дом 22 кв14 Смт Крыжополь 0972075220 Мошенница, бессовестный человек. Обманула при обмене, отправила лахмотья вместо платья. Мою посылку с фирменной вещью забрала. Я пыталась решить этот вопрос, она перестала выходить на связь. Не попадайтесь! Ничем с ней не обменивались и ничего не покупайте! Захарчук Анастасия Ооександровна- мошенница Индекс 24600 Ул. Соборная дом 22 кв14 Смт Крыжополь 0972075220 Мошенница, бессовестный человек. Обманула при обмене, отправила лахмотья вместо платья. Мою посылку с фирменной вещью забрала. Я пыталась решить этот вопрос, она перестала выходить на связь. Не попадайтесь! Ничем с ней не обменивались и ничего не покупайте!

Мошенница олх

Vika Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Кулинич Елена. Недобросовестная женщина! Не оплатила товар, а забрала его. У неё есть разные схемы развода не ведитесь, не имейте никаких дел с ней! Днепр обл
Никопольский рн
Индекс 53250.
Кулинич Елена Николаевна
Тел 0677169601
Анна Евтушенко Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Как я покупал столы и стулья в г.Тячев 097 6174936 Наталья

Ден (Украина, Дружба) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
Сделали заказ стол и 8 стульев, в срок товар не приехал, дозвонится к Наталье после того как сделали заказ - просто не реально. В итоге с опозданием в несколько недель заказ отправили... При получении было выявлено фабричный брак на столешнице и основании стола (фото могу приложить) Когда мы предъявили претензии по качеству , Наталья сказала что со всем разберемся,...  Читать отзыв Сделали заказ стол и 8 стульев, в срок товар не приехал, дозвонится к Наталье после того как сделали заказ - просто не реально. В итоге с опозданием в несколько недель заказ отправили... При получении было выявлено фабричный брак на столешнице и основании стола (фото могу приложить) Когда мы предъявили претензии по качеству , Наталья сказала что со всем разберемся, можете на месте найти реставратора и мы оплатим стоимость его работы, после чего опять на три недели пропала. Стол отреставрировали, денег нам никто так и не вернул, на звонки отвечать перестали... Когда написали на вайбер , нам пришел ответ от Натальи "То не є брак.У нас із вами співпраці не може бути." Будьте осторожны и не "ведитесь" на дешевую цену...

Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ, мошенник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Боргуль Максим Павлович - Опасный РЕЦИДИВИСТ , особо опасен, легко входит в доверие, имеет 6 – ть эпизодов , находится в государственном розыске, при появлении сразу звоните на тел : (044) 572-71-02, (044) 572-70-02, (044) 236-49-86 , или 102.
Украл крупную сумму денег в компании где работал 21.08.2017г. Обратились в РОВД Дарницкого района г.Киева , а там целый список уже на него имеется. Может пользоваться номером телефона +38063 427-57-37
привлекался за наркотики,
кражу денег в особо крупных размерах,
мошенничество с подделкой договоров купли-продажи,
подделка печатей и бланков нотариуса,
разбойные нападения,
совершение разбоев и ограблений группой лиц,
причастен к угону автомобилей,
есть и другие эпизоды.

Находится в розыске по всей Украине.
На сегодняшний день незакрытые дела в Дарницком, Голосеевском, Шевченковском, Соломенском районам, занимается преступлениями на территории г.Киева и области.
Будьте очень осторожны с этим бандитом, сразу звоните в полицию по тел. 102

Осторожно,мошенники!!! Бобыр Алексей Олегович

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Сообщаю что гражданин Бобырь Алексей Олегович . неоднократно привлекавшийся за мошенничество и вымогательство , сейчас свободно разгуливает улицами Киева, предлагая своим новым жертвам различные хитрые и сомнительные авантюрные идеи, я видел его недавно в ресторане ”Казбек” на бул. Леси Украинки.
Я попал в его аферу именно по квартирам , он предложил мне хорошую квартиру по привлекательной цене, я посмотрел ее и согласился внести задаток, как потом оказалось это была квартира его родственницы, а она совсем не знала о ее продаже , так я попал на задаток в 5000$ , а Бобырь Алексей Олегович пропал, отключил телефоны, дома не появляется уже больше года. Что делать не знаю, у меня только его расписка и то не нотариальная , а просто на листе бумаги , даже с ошибками написана и все.

Остерегайтесь мошенник

Александр (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Ни в коем случае не давате деньги данному человеку. Не ведитесь на его уловки вложить деньги и получать доход. Все что вы вложите - назад НЕ ВЕРНЕТЕ.
телефон: +38 067 590 67 37
родился: 24 сентября 1979 в городе Винница
Также Александр берет деньги в долг и не отдает. Должен более 40 000$ разным людям. Игрок на форексе - поэтому постоянно в поиске новых лохов с деньгами.

Основные его предложения: Инвестиционные проекты, финансовые пирамиды, заработок на Форексе, страхование.
Деятельность:
Глава правления ВІННИЦЬКА МІСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "НАША ПОЗИЦІЯ"
Управляющий брокерской компании VESTA GROUP в городе Винница

Антон Курило (Украина, Харків) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Внимание !! Это мошенник !! 06862556074
Зовут вроде бы Сергей Корольчук , но может менять имена !!
Это животное живет в городе Каминь-Каширский !
Заказывает товар наложкой без предоплат , говорит , клянётся что заберет в день прибытия товара , но так товар и не забирает !!
Очень не порядочный человек ! Категорически не рекомендую иметь...  Читать отзыв
Внимание !! Это мошенник !! 06862556074
Зовут вроде бы Сергей Корольчук , но может менять имена !!
Это животное живет в городе Каминь-Каширский !
Очень не порядочный человек ! Категорически не рекомендую иметь дело с ним!
На звонки не отвечает , внес мои номера в черный список !!
Из - за таких мразей и стрёмно отправлять товар почтой !!

Борис (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Мошенник!!! Атаманчук Дмитро Олексійович
Атаманчук Дмитрий Алексеевич 10.06.1994г.р Прописка г.Киев ул. Заломова 2 кв.44 ИНН 3449417214
Будьте внимательны- опасный мошенник,имеет множество эпизодов
угон автомобилей,
кражи бытовой техники,
совершение разбоев и ограблений группой лиц с употреблением оружия.
Будьте осторожны,сразу звоните в полицию по тел. 102
Будьте внимательны- опасный мошенник,имеет множество эпизодов
угон автомобилей,
кражи бытовой техники,
совершение разбоев и ограблений группой лиц с употреблением оружия.

Будьте осторожны,сразу звоните в полицию по тел. 102

Мошенник- покупатель с ОЛХ,

Надежда Мизин (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Звонили с номера 097164 6992, будто бы сделали перевод на карту с номера 0919321654, но на удивление мошенников, мне пришло смс о зачислении денег на другой номер ( не на тот,который прикреплен к карточке). Так я и раскусила аферу.
Они подгоняют, все хотят сделать быстро. Это первый признак о том, что нужно задуматься и включить свою бдительность.
По легенде за...  Читать отзыв
По легенде за товаром приехал друг мошенника Алексей на сером ланосе.( может у них одна легенда для всех). так что будьте осторожны.
Как будто оплатила Опанасенко Зоя Аркадьевна ( жена афериста). Он про нее часто вспоминал. Что она завтра куда-то едет, а фотоаппарат не рабочий и СРОЧНО нужен другой. Звонил вечером, после 21:00

ОСМД!! Фирчук Татьяна Афанасьевна!!

Роман Пащенко (Нидерланды) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Фирчук Татьяна Афанасьевна!! Уже несколько лет пытается управлять несколькими ОСМД одновременно в городе Харькове. Ниже будут выложены известные адреса где она «руководит» но это не все. Данная гражданка старается перевести дома ЖК под своё руководство (Гарибальди 4) в Московском р-н, и это проверенная информация. Если кто-то в курсе ещё её движений просим выкладывать информацию.
Несколько лет руководит домом ОСМД по...  Читать отзыв

Несколько лет руководит домом ОСМД по адресу Тимуровцев 31-г5 (Владислава Зубенко Г-5, В.Зубенко Г-5), жители дома были вынуждены её выбрать на год, поскольку дом мог остаться без руководителя (по данному адресу она не проживает, её место прописки и проживания каждые пол года меняется).

После её руководства жители многоквартирного дома (более 200 квартир) пытались её пригласить на собрание и переизбрать, но руководитель не приходила, собирала собственные собрания, с самовольно выбранным руководством правления.

Жители дома хотят увидеть документацию, её не предоставляют, на просьбы отдать руководство отвечает «не дождётесь – не отдам!!!».
Есть предположение, что взят кредит на дом, в доме течёт крыша, в доме плесень, тараканы, крысы, и полная антисанитария, ничего не делается, получает з/п больше 4.000, забирает их сама, но жители против ей платить!!!

Фирчук Татьяна Афанасьевна – не пускайте её в свой дом!!!! Информацию с адресами ищите в интернете – будем выкладывать по мере поступления.
Г. Харьков «Французкий Квартал», В.Зубенко 31-г5, Тимуровцев31 г-5, Московский район.

Мошенник техника с Европы

Александр (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Купил робот пылесос Severin у мошенников вот сайт http://vendingkava.com.ua/category/view/23. Через 5 дней или 3-х включений поломался. Заклинило колесный блок. Обратился с прсьбой заменить пылесос или вернуть деньги. В ответ мне предложили заплатить еще за колесо для пылесоса. Если Вам не жалко своих денег и нервов на покупку товара который прослужит Вам 5 дней тогда звоните по выше приведенным телефонам. Но...  Читать отзыв Купил робот пылесос Severin у мошенников вот сайт https://vendingkava.com.ua/category/view/23. Через 5 дней или 3-х включений поломался. Заклинило колесный блок. Обратился с прсьбой заменить пылесос или вернуть деньги. В ответ мне предложили заплатить еще за колесо для пылесоса. Если Вам не жалко своих денег и нервов на покупку товара который прослужит Вам 5 дней тогда звоните по выше приведенным телефонам. Но я настоятельно рекомендую обходить этих мошенников стороной.

0684773700, 0636530537, 0950976807

Encho Miroslavov Solakov

Leon (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Encho Miroslavov Solakov 06.04.1985y. passport 385499796 citizen of the Republic of Bulgaria tel. +44 7425882828 a dangerous thug! He and a group of people come to different countries, allegedly having a business there, arrange robbery, threaten, harm other people's property. Be careful! Encho Miroslavov Solakov 06.04.1985y. passport 385499796 citizen of the Republic of Bulgaria tel. +44 7425882828 a dangerous thug! He and a group of people come to different countries, allegedly having a business there, arrange robbery, threaten, harm other people's property. Be careful!
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно !

Александр Марусенко (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Добрый Всем день, хотел бы оставить отзыв, для того что бы предупредить людей которые будут искать машины ..
есть такие номера
(063)610-09-53 ( саша) ( жулик - аферист )
(068)275-46-79 (---- ) ( тот-же жулик )
представился водителем, сказал что за 6 - 6.5 тыс отвезет груз ( еще торговался, жулик на...  Читать отзыв

есть такие номера
(063)610-09-53 ( саша) ( жулик - аферист )
(068)275-46-79 (---- ) ( тот-же жулик )

представился водителем, сказал что за 6 - 6.5 тыс отвезет груз ( еще торговался, жулик на опыте)
спросил будет ли он сам ехать или нет... я сказал что да ( и он мне сказал что скоро будет )
пока его не было 30-мин я по искал его контакты ( и выяснил что он шарлатан и полное ***** ) после чего, я ему позвонил и спросил :
я - ну и где ты ?
он - я на заправке не далеко скоро буду
я- я понял, вообщем жду тебя на складе поедем в месте .
он - хорошо скоро буду

проходит 30-мин
я- ты где ?
он- я выезжаю с левого берега скоро буду
я- красава, ждем на погрузке
проходит еще 30-мин ( естественно все это время, я был в офисе) надеялся что отзыв был ошибочный )

я- ну и где ты ?
он- да я тут потерялся, навигатор завел не туда
я- где именно ты
он - на выезде на житомирскую трассу ( около желянского моста )
я- хорошо, ждем

проходит час , я ему звоню и говорю что он жулик и аферист ( и пару оскорблений )

а - он мне отвечает, я не аферист ...,я знаю законы
и так дальше говорит что и "дальше будет кидать так людей"
мужчина лет 27-35 ( по голосу) не глупый знает законы будьте внимательнны

умные жулик, который зарабатывает грязные копейки на обмане ( можно не говорит что ему желают все окружающие )
если очень надо будет, есть запись разговора . где он подтверждает что он аферист но с мозгами .

Мошенник с олх Константин Белов раньше был Константин Плугарєв

vk.com/usa454 Константин Белов
Константин Белов раньше был Константин Плугарєв
ID пользователя: 488572136
Оплачивал на 5218572220776467 Коваль Едуард Юрьевич
Для поиска 5218 5722 2077 6467 и 5218-5722-2077-6467 Коваль Эдуард и Коваль Едуард Юрійович
vk.com/usa454 Константин Белов
Константин Белов раньше был Константин Плугарєв
ID пользователя: 488572136
Оплачивал на 5218572220776467 Коваль Едуард Юрьевич
Старая карта 5218572220803394 5218-5722-2080-3394 5218 5722 2080 3394
Старые вк vk.com/usa686 и vk.com/usa686 Константин Плугарєв
Буду благодарен за сканы переписок и счетов мошенника для коллективного иска и материалов для видео о этом гoвне.

Мошенники сдача жилья в ЗАТОКЕ

MARI (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Мошенник!!! ГРИГОРЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 5168189013624307. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 5168755532634777. выкладывает объявления о сдаче дома , берет аванс и блокирует твой номер, что б ты не смог дозвонится, 0970401459, 0981532993 и 0967513760. Мошенник!!! ГРИГОРЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 5168189013624307. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 5168755532634777. выкладывает объявления о сдаче дома , берет аванс и блокирует твой номер, что б ты не смог дозвонится, 0970401459, 0981532993 и 0967513760.

Занимается мошенничеством Андрущенко Анатолий Васильевич!

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Одалживает деньги у всех знакомых , якобы для бизнеса в агросекторе, но потом пропадает и деньги не возвращает, легко входит в доверие, пользуется дорогими автомобилями, телефонами что бы бросить пыль в глаза и расположить к себе потенциальную жертву.
Тел. 067 218 33 33, 067 318 33 33
Тел. 067 218 33 33, 067 318 33 33

Мошеник на olx

Факиринг (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
+380731824830 На олх продает инструмент. После получение предоплаты на карту 4306 5300 0053 5566 ощадбанк пропал. Переодически телефон включается, но на свяэь никто не выходит. При заказе торгуется о суме предоплаты. +380731824830 На олх продает инструмент. После получение предоплаты на карту 4306 5300 0053 5566 ощадбанк пропал. Переодически телефон включается, но на свяэь никто не выходит. При заказе торгуется о суме предоплаты.

Мошенник - сотрудник OLX

Mihail Seleznev Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Под ником О636284894ярослав c номером телефона 0636284894 (063)6284894 063-62-84-894 063-628-4894
Имеет кучу аккаунтов 2010х-2013х годов:
"https://www.olx.ua/list/user/FKWW/
https://www.olx.ua/list/user/NkHl/ https://www.olx.ua/list/user/BuIH/"
тот еще ублюдок
Имеет кучу аккаунтов 2010х-2013х годов:
"https://www.olx.ua/list/user/FKWW/
https://www.olx.ua/list/user/NkHl/ https://www.olx.ua/list/user/BuIH/"
тот еще ублюдок
Пишешь на него жалобу - администрация его типа блокирует, он тут же появляется с теми же объявлениями по другой ссылке. Будьте осторожны, всегда проверяйте номер телефона через поисковик хотя-бы. Может скинуть копии, якобы своего паспорта (не факт, что это его паспорт, подделать подфотошопить не составляет труда) https://drive.google.com/open?id=1OWcmFSb1IumLyVFhTtWO1VeOWUuQABWh - вот, типа такого

Мошенник ФЛП Придеин Д.А. типа авточехлы aksacar.in.ua

Александр Александр (Франция, Very) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Попал на развод.
Заказал чехлы на авто на http://aksacar.in.ua
Перезвонили все уточнили, были очень правдоподобны, выслали много фоток на вайбер итд.
Сделал предоплату 50% на карту приват 2500 грн
был озвучен срок "типа пошива" в 14 дней. Естественно никаких чехлов.
Связи нет. Сказали менеджер уже не работает... А ФЛП уже уволился.
ФЛП ПРИЕДИН Д.А. карта приват 4149 4978 4283 5490
Попал на развод.

Заказал чехлы на авто на https://aksacar.in.ua

Сделал предоплату 50% на карту приват 2500 грн

был озвучен срок "типа пошива" в 14 дней. Естественно никаких чехлов.

Связи нет. Сказали менеджер уже не работает... А ФЛП уже уволился.

ФЛП ПРИЕДИН Д.А. карта приват 4149 4978 4283 5490

Могут представляться как Аркадий, Вадим.

В гугле еще куча таких же отзывов по "ФЛП ПРИЕДИН Д.А"

Nikolaz Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.
Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.
 Читать отзыв

Осторожно Мошенники - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Мошенник Виталий Куслин vk.com/vitkys

Зовет в вк,так как аккаунты олх баню сразу
В вк просит ПОЛНУЮ предоплату демонстрируя чей-то паспорт))
ID пользователя: 442157235
Старые названия страниц vk.com/applesv vk.com/kyslin1 и ссылка bitly.su/IYa3e2
Куслин Виталий Иванович
Оплачивал на...  Читать отзыв
Зовет в вк,так как аккаунты олх баню сразу
В вк просит ПОЛНУЮ предоплату демонстрируя чей-то паспорт))
ID пользователя: 442157235
vk.com/id442157235
id442157235
vk.com/vitkys
vitkys
Старые названия страниц vk.com/applesv vk.com/kyslin1 и ссылка bitly.su/IYa3e2
Куслин Виталий Иванович
Разводит на олх,кинул на 8000грн
Оплачивал на 5599005002482433 Для поиска 5599 0050 0248 2433 и 5599-0050-0248-2433
Старая карта 4890494374331064 Для поиска 4890 4943 7433 1064 и 4890-4943-7433-1064
Здесь тоже пострадавшие::

Мошенник с олх Яна Каражей id159504101

Зовет в группу,так как аккаунты олх баню сразу
Карта куда оплачивал 4306 5300 0016 9664 Karajhey Yana Vladimirovna pymb (на самом деле платежная система с эмитентом в США: CAROLINA COLLEGIATE F.C.U.)
для поиска 4306530000169664 4306-5300-0016-9664 Яна Каражей
Ранее Яна Каражей vk.com/saleonlyhere и vk.com/prodajhatyt
Яна Карежей теперь Яна Каражей...  Читать отзыв
Зовет в группу,так как аккаунты олх баню сразу
для поиска 4306530000169664 4306-5300-0016-9664 Яна Каражей
Ранее Яна Каражей vk.com/saleonlyhere и vk.com/prodajhatyt
Яна Карежей теперь Яна Каражей (Савченко)
ID пользователя: 159504101
Оригинальный адрес: vk.com/id159504101
Отображаемый адрес: vk.com/pishitesuda1
Разводит на олх,кинула на 8000грн
Буду благодарен за скрины переписок и счетов мошенников для коллективного иска и материалов для видео о этой схеме развода.

Пригон авто

Anon Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!
Через канал в telegram GOLD AUTO размещает объявления о продаже авто. Требует предоплату в размере 400-500 долл. за пригон автомобиля. После предоплаты несколько дней морочит голову, сообщает что возникли проблемы и нужна еще предоплата. После чего исчезает с полученными деньгами.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Мошенница Малий Юлия Эдуардовна 0505727652

Karolina89 (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Мошенница Малий-Аксенова Юлия Эдуардовна
+380505727652
Карта приват 4149 4978 7080 7270
Заказала белье ручной работы, пошила не то,что я просила, на звонки и сообщения не отвечает.
Мошенница Малий-Аксенова Юлия Эдуардовна
+380505727652
Карта приват 4149 4978 7080 7270
Заказала

покупка групп вк

Igor Nazar (Россия, Delta) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
фейк страницы однодневки (https://vk.com/id504119356 Мария Никитина). массмеседж по руководителям групп и свой кидало сайт, типа гарант сервис, Гарант линк http://garant-link.ru/, с подставными отзывами. Который даже не отвечает на звонки и сообщения!
в сети уже есть подобные отзывы и частые такие случаи.
А они через другие нормальные сервисы отказываются работать. В полицию бы их
фейк страницы однодневки (https://vk.com/id504119356 Мария Никитина). массмеседж по руководителям групп и свой кидало сайт, типа гарант сервис, Гарант линк https://garant-link.ru/, с подставными отзывами. Который даже не отвечает на звонки и сообщения!

в сети уже есть подобные отзывы и частые такие случаи.
А они через другие нормальные сервисы отказываются работать. В полицию бы их

События