Осторожно Мошенники отзывы

Отзывы пользователей

Сайт oki-game.ru мошенники

Дима Некрасов Отзыв написан суббота, 19 октября
Сайт специализируется на продажи ключей к популярным компьютерным играм по большим скидкам. После оплаты товар(ключ к игре) на почту не пришел я в онлайн чат так мол и так ключа нет, а они детали платежа дата, время и т.д я предоставил, они мне сообщают что я не правильно указал емейл пропустил одну букву мол платеж привязывается к емейлу в ручную...  Читать отзыв Сайт специализируется на продажи ключей к популярным компьютерным играм по большим скидкам. После оплаты товар(ключ к игре) на почту не пришел я в онлайн чат так мол и так ключа нет, а они детали платежа дата, время и т.д я предоставил, они мне сообщают что я не правильно указал емейл пропустил одну букву мол платеж привязывается к емейлу в ручную ключ не можем передать , купите мол еще одну игру мы вам пришлем два ключа или купите эту же игру повторно деньги вернем на карту не получил не денег не товар. Будьте осторожны не ведитесь на скидки и тому подобное!!!

Мошенник-фрилансер Олег Саленко

Владимир Рябиков Отзыв написан пятница, 18 октября
Добрый день. Попался на удочку мошенника-фрилансера
Добрый день. Попался на удочку мошенника-фрилансера
Олег Саленко [issssrt] на бирже фриланса FL.RU.Я разместил заказ на сайте, он согласился его исполнить, получил подробное тз,попросил предоплату 3.000 рублей. Оплата была не через безопасную сделку, на свой страх и риск. Производилась через гаранта с вебмани на его банковский счет. После того как оплата гражданином Саленко была получена (есть подтверждение об этом с его слов)-он просто банально пропал и перестал совершенно выходить на связь. Обещал исполнить заказ за 8 дней, но так и пропал. Далее я предупредил его о том, что буду обращаться в полицию. Он сразу вышел на связь, пообещал вернуть деньги и опять пропал. Прошло уже более двух месяцев, денег нет, господин Саленко раз в две недели выходит на связь, говорит завтра деньги будут и пропадает. Вбив запрос ОЛЕГ САЛЕНКО ФРИЛАНСЕР в гугл оказалось что данный персонаж уже есть в некоторых черных списках фрилансеров и был замечен в подобном.Ссылочку на ресурс прилагаю https://www.saulisi.lv/scan/oleg_salenko/Oleg-Salenko-(bellp_ru,issssrt)—mosennik-i-kidala.html. Все ссылки и скрины переписки имеются.Надеюсь помог кому не попасть на деньги с мошенником-фрилансеров Олегом Саленко.
Страница мошенника Олега Саленко на бирже фриланса FL.RU 1.https://www.fl.ru/users/issssrt/
Скайп: issssrt
Telegram: @issssrt
Email: os.salenko@gmail.com
MessChat: 1565518077

Бурков Денис Владимирович

Віктор Андрашко Отзыв написан пятница, 18 октября

Бурков Денис Владимирович - мошенник. Подписывает договор на выполнение строительных работ, берет деньги и не выполняет строительные работы.
Осторожно Мошенники - Бурков Денис Владимирович

Мошенник ищу потерпевших

Инна Сомик Отзыв написан пятница, 18 октября
!!!!!! Внимание!!!!!! Ищу потерпевших от данных личностей. МОШЕННИК, АЛЬФОНС И ВОР!!!! Ельчик Сергей Сергеевич, 1988г.р., проживающий в г. Киеве по ул. Симиренко 14/9., обманным путем вынудили отдать ему крупную ссуму денег на приобретение авто. Тогда мы жили вместе гражданским браком. Авто он тоже оформил на себя, т. к. выбрал момент, когда я точно не могла приехать на оформление в связи...  Читать отзыв !!!!!! Внимание!!!!!! Ищу потерпевших от данных личностей. МОШЕННИК, АЛЬФОНС И ВОР!!!! Ельчик Сергей Сергеевич, 1988г.р., проживающий в г. Киеве по ул. Симиренко 14/9., обманным путем вынудили отдать ему крупную ссуму денег на приобретение авто. Тогда мы жили вместе гражданским браком. Авто он тоже оформил на себя, т. к. выбрал момент, когда я точно не могла приехать на оформление в связи с работой. Пол года назад мы поженились и эта личность начала меня обрабатывать на счёт моей квартиры(чтобы я её продала), после отказа, человек поменялся на 180°, и делал все, чтобы избавиться от меня. Его сестра Пищенко Наталья Сергеевна 1983г.р ему всячески способствовала в этом. Даже несчастный случай в июне построили, после чего я полтора месяца пробыла на больничном и до сих пор не могу восстановить здоровье. Когда они поняли, что меня вижить не удастся, они просто выбросили меня на улицу, как что-то не нужное. Ельчик Сергей денег в семью не приносил, не брезговал иной раз прошвырнутся у меня в кошельке. А если, что и зарабатывал, то тратил на девушек лёгкого поведения, и разных барышень с сайтов знакомств и себя любимого. Продавать авто и отдавать деньги он не собирается. Сейчас ищет новую жертву на сайтах знакомств.
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ ПОДАНО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТРАДАВШИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ФОТО ПРИЛАГАЮ

Сергей Ворошило Отзыв написан четверг, 17 октября
Меняют базы. Не платят. Вложенные средства не возвращают. Не ведитесь на "розовые" обещания.

Образенко Светлана мошенница

ogm Отзыв написан четверг, 17 октября
Осторожно! В Киеве работает под видом туристического агента Образенко Светлана Николаевна. От её действий пострадало уже большое количество людей. Запомните эту гадину! Осторожно! В Киеве работает под видом туристического агента Образенко Светлана Николаевна. От её действий пострадало уже большое количество людей. Запомните эту гадину! Осторожно Мошенники - Образенко Светлана мошенница

http://marketoil.com.ua @marketoilua @uamarketoil @uaoilmarket

Oleg Отзыв написан среда, 16 октября
Продают талоны на бензин через телеграмм канал. После оплаты удаляют переписку и блокируют на канале.
http://marketoil.com.ua @marketoilua @uamarketoil @uaoilmarket
Перевод на карту 5168 7573 6047 8608
https://marketoil.com.ua @marketoilua @uamarketoil @uaoilmarket
Перевод на карту 5168 7573 6047 8608

Макухина Алина Вадимовна

ТОВ "АГРОРЄСУРС" Отзыв написан понедельник, 14 октября
Работает как диспетчер на сайте https://lardi-trans.by/ru/user/14053141812/
Работает как диспетчер на сайте https://lardi-trans.by/ru/user/14053141812/
В устной форме заключили с ней сделку и ошибочно перевели на её карту сумму намного превышающую оговоренной. Она пообещала вернуть разницу, но деньги так и не вернула и на телефонные звонки больше не отвечала. К выполненной работе претензий нет. Успешно продолжает свою деятельность на сайте и даже получает положительные отзывы. На вышеуказанном сайте не смогли оставить отрицательный отзыв, поскольку для отзыва необходимо заработать так называемые "баллы". Не рекомендую! Будьте осторожны!

Садовый Олег 38098-53-39-333

Dima Отзыв написан понедельник, 14 октября
внимание мошенник, продает разные вещи через интернет, делает людям заказы,потом публикует в интернете посты нехорошие и вымогает деньги за их удаление
Карта ПриватБанка 74 0310 2207
Карта ПриватБанка Осторожно Мошенники - Садовый Олег 38098-53-39-333 74 0310 2207

Мошенники OLX.

Vlad Garashchuk Отзыв написан суббота, 12 октября
+380930654962, представился как Свачук М.В. Хотел "купить" товар, который продавала на OLX, а деньги за него как-бы не доходили до моего счета из-за большой суммы.Просил подзвонить в тех поддержку, по номеру 091978843, где сказали что сумма будет переведена через пару часов. При этом с номера 091978843 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что...  Читать отзыв +380930654962, представился как Свачук М.В. Хотел "купить" товар, который продавала на OLX, а деньги за него как-бы не доходили до моего счета из-за большой суммы.Просил подзвонить в тех поддержку, по номеру 091978843, где сказали что сумма будет переведена через пару часов. При этом с номера 091978843 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После чего я не отдал ему товар а хотел подзвонить в в тех.поддержку "inBox" снова.Но оказалося что системы "inBox" не существует, и к тому же я наткнулся на статтю где фигурировал этот номер как мошенник.Будьте осторожны!

Кончена на голову посредница Барбариска

Таня Отзыв написан пятница, 11 октября
Кончена на всю голову марамойка. Мені нарахувала 10 відсотків і шип на сайті, де взагалі фрі шип, і незрозумілу ціну за доставку, всю макулатуру на мене повісила! Чума болотна!
Її номера 0675389738,0939663363
Її група https://invite.viber.com/?g2=AQBM0Xv04xBd3EiMGZdcm1b65DbzfpYhiihvqssFeZLgxRItSS0DKK2l2hEqYiIX
Її номера 0675389738,0939663363
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обманює на всьому! Незрозумілі тарифи доставки. У підсумку мені краще було скупитися в магазині в Україні, ніж чекати місяць і заплатити ті ж гроші у цій собаки барбариски.

Мошенники о пополнении счёта

Анастасия Отзыв написан четверг, 10 октября
Внимание !!! С данного номера телефона +380 (63) 755 60 40 приходит смс о пополнении счёта на 196 гривен , перезванивает парень и говорит что ошибся , просит вернуть деньги на счёт. Но на счету как было 5 гривен так и осталось !! Не ведитесь пожалуйста. Внимание !!! С данного номера телефона +380 (63) 755 60 40 приходит смс о пополнении счёта на 196 гривен , перезванивает парень и говорит что ошибся , просит вернуть деньги на счёт. Но на счету как было 5 гривен так и осталось !! Не ведитесь пожалуйста.

Осторожно мошенник Воронцов Никита Викторович

Maria Kolesnyk Отзыв написан среда, 9 октября

На сайте OLX приобрела наушники, которые, как уверял и гарантировал продавец ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Продавец из города Кропивницкий, Воронцов Никита Викторович, номер карты ПБ 5168755900071164.
За не самые маленькие деньги купила наушники, которые по итогу оказались обычной подделкой! Поработали один раз и больше не работают!!!
Осторожно Мошенники - Осторожно мошенник Воронцов Никита Викторович
На высказанные мной претензии по поводу обмана (ведь можно было сказать, что это подделка) только борзо ответил.
Совести у таких людей нет... продавать сломанные подделки!

Будьте осторожны!!

Осторожно!!!

Мирослав Отзыв написан среда, 9 октября
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
Стас Жолонковский/Сироштан, взялся за выполнение индивидуального изделия из металла. Приехал на встречу(конец мая 2019 года), взял предоплату, оговорили все нюансы.Как оказалось что не кто нечего не собирался делать..Обманным путем завладел денежными средствами,которые использовав в своих целях. По истечению оговоренный сроков нет изделия не денег.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
В общем кинул на довольно внушительную сумму...есть подтверждающие документы и переписка(скрины).Еще десятку человек он должен денег и в результате несколько написанных заявлений в полицию и прокуратуру, на этого персонажа.
Мошенник!!!Что примечательно заключается в том что он кинул и обманул людей,знакомых с ним не один год...Не в коем случае не обращайтесь к этому человеку за изготовлением каких-либо элементов или под другим каким-то причинам.
Будьте осторожны.
#Станислав #Сироштан
+380501715751 Viber
+380675885115
+380635800259
1 не согласен

Черней Олег Владимирович +380956306468

Гоша Отзыв написан понедельник, 7 октября
+380956306468 BMW205 ОДЕССА пр Небесной Сотни 2 а Рынок автомобильных запчастей "УСПЕХ" магазин № 205 тел. 095-630-64-68 тел. 063-254-67-05 bmw.uspex.od@gmail.com Черней Олег Владимирович
ОДЕССКИЙ МУДОЗВОН РАЗВОДИЛА! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
торгует новыми запчастями BMW выслал не ту деталь, возвраты не принимает, бросает телефон
Заказал запчасти на автопро!!!

ОДЕССКИЙ МУДОЗВОН РАЗВОДИЛА! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Заказал запчасти на автопро!!!

Лабунская Яна Николаевна т. 0967727605 - обманщица и кидала

Valena Отзыв написан четверг, 3 октября
Купила у Лабунской Яны Николаевны товар на олх. Оплатила полную стоимость на ее личную карту Приватбанка. В итоге товар не получила, деньги она возвращать не хочет, объявления свои на сайте удалила. Осторожно, не попадитесь на "удочку" данной особы! Купила у Лабунской Яны Николаевны товар на олх. Оплатила полную стоимость на ее личную карту Приватбанка. В итоге товар не получила, деньги она возвращать не хочет, объявления свои на сайте удалила. Осторожно, не попадитесь на "удочку" данной особы!

Маляренко Сергей Борисович. Мошенник по пригону авто

Sergey Uglach Отзыв написан среда, 2 октября
Дал Сергею Маляренко крупную сумму денег, чтобы он пригнал мне авто с Америки. Сначала он говорил, что возникли какие-то трудности с таможней, а потом вообще отключил свои номера и на связь не выходит. Документов на авто никаких не предоставил. На Сергея заведено дело о мошенничестве, и в списке друзей из фейсбук я уже нашел еще шестерых человек с такой же...  Читать отзыв Дал Сергею Маляренко крупную сумму денег, чтобы он пригнал мне авто с Америки. Сначала он говорил, что возникли какие-то трудности с таможней, а потом вообще отключил свои номера и на связь не выходит. Документов на авто никаких не предоставил. На Сергея заведено дело о мошенничестве, и в списке друзей из фейсбук я уже нашел еще шестерых человек с такой же ситуацией.

Северин Виталий Петрович Мошенник

Каратель Отзыв написан среда, 2 октября
Северин Виталий Петрович мошейник, берет деньги за работу и кормит завтраками в надежде что клиент устанет добиваться свого. Северин Виталий Петрович мошейник, берет деньги за работу и кормит завтраками в надежде что клиент устанет добиваться свого.

Олег Баранецький (Oleh Baranetskyi); Павло; Руслан. Аферист с auto.ria.co

Руслан Отзыв написан среда, 2 октября
Аферист с auto.ria.com Суть аферы: купили запчасть на сайте ria.com, внесли предоплату, отправили НП, но в итоге не подошло... Деньги возвращать отказались, сказали, что все деньги ушли на доставку, хотя есть документи, подтверждающие что это не так, доставка стоила в 5 раз меньше. После этого поменяли телефоны, город, имя продавца.
+38068 554 02 05; +38066 332 70 65
4383 8398...  Читать отзыв

+38068 554 02 05; +38066 332 70 65

4383 8398 5156 5945 Oleh Baranetskyi

Фирма по трудоустройству

Кристина Данильева Отзыв написан вторник, 1 октября
Здравствйте уважаемые читатели! Очень хочу поделиться максимально негативным отзывом о компании, которая занимается трудоустройством за границей TurGrand в лице ФОП Горбаченко М.А.
Постараюсь кратко... Они находятся в Николаеве и в Киеве, Николаев типа главный офис, хотя деятельность у них вся осуществляется из Киева. В общем приехал в Николаев познакомиться и убедиться, что компания действительно существует. Встретила менеджер Алена. Убедила, что проблем не будет. В общем дальше стандартная процедура, подписал договор, оплатил 50% предоплаты и жду звонок некого куратора. До этого момента все было ровно так сказать... А вот дальше уже начинаются проблемы куратором оказался некий Николай из Киева (+380973947560) его контакт, который должен был позвонить в течении 2х дней, а позвонил аж через неделю. Разговор он начал сразу с того, что нужно оплатить вторую часть договора, чтоб он смог заплатить трудоустроителю (эта терминология у них - куратор, трудоустроитель - уже напрягла) у каждого своя роль, чтоб крайних ненайти было. Так вот после оплаты второй части денег он пропал чуть-ли ни на дней 10, и трубку су*а не брал, потом объявился, сказал что выезд на Sprintere от метро Жуляны стоит 130 евро до места назначения. Забыл указать, едем на работу по производству и монтажу солнечных батарей в город Гютерсло (Германия). Значит на подъезде уже к Украинской границе этот Николай дал телефон какого то Игоря (+380971515510), который является трудоустроителем. Звоню этому Игорю, тот сходу практически говорит, что нужно заплатить за вакансию еще 100 евро, с его слов эти деньги непосредственно работадателю идут, и скинул номер карты. Говорит, без оплаты границу нет смысла даже пересекать, падло! И это уже мы Львов проехали. Границы прошли, едем по Польше (тут конечно удивло то, что всю дорогу 4g было, а ведь по трассе ехали вдали от населенных пунктов), звонит на вайбер Николай, говорит, что место назначение меняется и теперь это не Гютерслоу, а 150 км от Берлина. Перевозчик тут же завопил, что туда ему не по пути и маршрут менять не будет. В общем выяснение этой проблемы с Николаем ни к чему не привело... И вот мы (я с еще с еще одним таким же терпилой), стоим практически в центре Берлина и понятия не имеем, что делать дальше. Тут нам вдруг от Игоря приходят координаты конечной точки, а это еще где-то150 км на запад от Берлина поселок Гантико. Значит спустя 8 часов с помощью гугл переводчика и 6 пересадок на электричках мы кое-как добрались до Гантико, дошли до гостиницы, в которой нас по идее должны были ждать, а это уже 6 вечера 16 сент 2019года. ТУТ ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЕ ФИАСКО - нас мало того, что никто не ждал, контактного лица, которой должен был нас встретить, тут небыло и никто его и не знал даже, так еще и самое хреновое, что в этой гостинице вообще небыло мест!!!! И как назло в этом Гантико шел дождь, а шкала термометра упала до 5 градусов цельсия. Забыл сказать, что сельское население здесь после 7 вечера как-будто вымерло, ни души. В общем протусовались мы всю ночь возле максимально нипреметной лавочке, с опаской, чтоб менты местные не замели, промокли и промерзли на сквозь, так как других гостинец тут не было. Утром добрались обратно в Берлин в районе Шарлотенбурга нашли автовокзал откуда в 16:00 должен был ехать автобус на Киев за 50 евро, а не за 130! Так вот пока мы мерзли и промокали от дождя, ни Игорь ни Николай на связь не выходили, и не вызодили до самого приезда в Киев.
После того как мы вернулись в Киев, я вдруг дозвонился к этому уёб_у Николаю, и знаете, что он сказал? - "а почему вы не позвонили когда там были, зачем вы психанули и уехали?".
На что я ему скинул скрин с вайбера всех дозвонов и потребовал вернуть деньги.
P.s. сегодня 1.10.19г деньги еще не вернул. На звонки практически не отвечает

Мошейник Киев занимается ремонтом и покраской машин

Анна Войналович Отзыв написан суббота, 28 сентября
Мошенник!!!
Зовут его Сергей Кялденозян, занимается ремонтом и покраской машин. Входит в доверие, берет аванс а потом уже не отвечает на звонки.
Живет на ул. Патриотов 14. Киев
Мошенник!!!
Живет на ул. Патриотов 14. Киев

Машину ставлю на Августина Волошина(стоянка), там он ко мне подходил 2 года назад, предлагал свои услуги по покраске машины на тот момент я не был готов красить, этим летом решился красить машину, к нему обратился(дал деньги на материалы) начал он красить, за неделю сделал половину обьема по покраске, попросил аванс, так как уже половину обьема сделал, решил ему дать аванс за 2 двери, после чего начал морозится, на вызовы не отвечать, на смс не отвечать, в вайбере так же не отвечает...
+ Двери немного ржавые (пару небольших дыр), новые искал, в один момент он позвонил и сказал что их заварили, взял деньги за сварку, после этого игнора заехал к знакомым на СТО, болгаркой сняли шпаклевку а под шпаклевкой в дыре было зеленое стекловолокно, в итоге наврал, ничего не варил а просто все по быстрому замазал.
Через некоторое время его встретил у него под домом, начал он рассказывать что у него проблемы с телефоном и т.д., я ему сказал ему чтобы он вернул деньги (аванс+сварка), на что ответил хорошо, сказал в среду верну, в среду приехал к нему, в итоге снова на вызовы не отвечал, набрал его маму( с номера мамы сбрасывал фото покраски капота), мама сказала что он не хочет никуда выходить прятался дома, и на следующий день прятался дома, не хотел выходить в итоге когда снова получилось дозвониться к нему, он послал меня и сказал что деньги не отдаст!

Через соседей узнал что я не первый которых он кидает, ему за такое уже били окна, били машины его клиентов, и его избивали.

OLX мошенники Бойчук Максим Александрович, Романчук Роман Владимирович г. Новгород-Волынский

Matvey Dccz Отзыв написан пятница, 27 сентября
Проживают эти аферисты в г. Новгород-Волынский. Карта ПБ 5168 7422 3418 0325 на Романчук Роман Владимирович. Бойчук Максим Александрович отправитель будте бдительны не попадитесь на эти фамилии. Товар отправляют но совсем не тот. Отправляют с 4 отделения НП. Аккаунт удаляют по истечению нескольких дней. Аккаунты разные. Проживают эти аферисты в г. Новгород-Волынский. Карта ПБ 5168 7422 3418 0325 на Романчук Роман Владимирович. Бойчук Максим Александрович отправитель будте бдительны не попадитесь на эти фамилии. Товар отправляют но совсем не тот. Отправляют с 4 отделения НП. Аккаунт удаляют по истечению нескольких дней. Аккаунты разные.

Sergej Schell

Слава Зайцев Отзыв написан четверг, 26 сентября
Sergej Schell живет в Германии в Берлине и занимается продажей кофе Nespresso в страны СНГ http://1opt.net/board/produkty_pitanija_optom/chaj_kofe_kakao_optom/kofe_v_kapsulakh_nespresso/193-1-0-49528 его ссылка.
Sergej Schell живет в Германии в Берлине и занимается продажей кофе Nespresso в страны СНГ https://1opt.net/board/produkty_pitanija_optom/chaj_kofe_kakao_optom/kofe_v_kapsulakh_nespresso/193-1-0-49528 его ссылка.
Более года должен порядка 9000 тысч ЕВРО за товар. Уже почти год как не отвечает не на звонки не на сообщения при этом телефон не менял. Так же знаю человека с России которому он остался должен порядка 10000тыс евро. Поначалу работал нормаль втирался в доверие но по итогу есть обман и не желание отвечать!!! info.events@gmx.at его почта. +4917630496723 его номер телефона на нем вайбер и вотс ап. Категорически не рекомендую связываться с этим человеком!

Мошенники продажа одежды

Жмурченко Кристина Отзыв написан четверг, 26 сентября
Анна Армен , производители 7 км, выставляют фото не своего товара и присылают совершенно другие вещи. При требованиях либо выслать то что заказали либо вернуть оплату посылают тебя куда подальше. Не ведитесь на фото мошенников. https://vk.com/annaarmen 4149629381786763 Даниелян Арменак Кинув им деньги знайте что получите тряпки. Заказывала для танцевального коллектива платья в горох первый заказ на 4 ед. Девочки забрали...  Читать отзыв Анна Армен , производители 7 км, выставляют фото не своего товара и присылают совершенно другие вещи. При требованиях либо выслать то что заказали либо вернуть оплату посылают тебя куда подальше. Не ведитесь на фото мошенников. https://vk.com/annaarmen 4149629381786763 Даниелян Арменак Кинув им деньги знайте что получите тряпки. Заказывала для танцевального коллектива платья в горох первый заказ на 4 ед. Девочки забрали и дозаказали остальным (поскольку боялись не угадать всем с размером ) В итоге вторую партию поставщик решил БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ) отшить не в той же ткани а в той которая видимо у него завалялась с други совершенно принтом гороха. В итоге деньги на муссор и платья все лежат у меня возвратом дома. Поставщик отнекивается и говорит имею право шить не как на фото а как хочу Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды Осторожно Мошенники - Мошенники продажа одежды

продает бракованные автозапчасти

Игорь Отзыв написан среда, 25 сентября
мошенник, продает бракованные автозапчасти так, чтобы на почте нельзя это было проверить, а делать возврат отказывается

Мошенница, предлагающая моделей для интим-досуга +7 926 984 10 73, moscowfashionmanagement@gmail.com

Вася Отзыв написан суббота, 21 сентября
Мошенница представляется Натальей (кем угодно), предлагает найти девушку-модель для приятного досуга и якобы для отношений.
+79269841073 - номер в Вацапе/Вайбере (Whatsapp/Viber).
Карта Сбербанка: 5469 4000 4009 1865.
Если неудобно на карту, то предлагает оплатить сюда:
Яндекс Деньги: 410015456861029
QIWI: +7925 101 29 27
Все реквизиты могут меняться, это в наше время не проблема. Но вдруг кого-то удастся уберечь.
 Читать отзыв

+79269841073 - номер в Вацапе/Вайбере (Whatsapp/Viber).
Карта Сбербанка: 5469 4000 4009 1865.
Если неудобно на карту, то предлагает оплатить сюда:
Яндекс Деньги: 410015456861029
QIWI: +7925 101 29 27
Представляется обычно Наталья, пишет с почты:
moscowfashionmanagement@gmail.com​ (почта тоже может легко меняться, так что будьте на чеку).

Никаких гарантий, чуть что сливается, как только станете не угодны и перестанете пересылать деньги. Наглый, безпринципный развод на деньги. Перечислите хоть копейку - ничего не получите назад.

Как покупала Тимберланд из Италии

Мария Отзыв написан пятница, 20 сентября
поверила и сделала предоплату 1490 грн.(это по скидке изначальную стоимость магазин выставлял 5900, на что икупилась)за мужские ботинки тиберланд на сайте 212.net.ua, но когда получила товар ужаснулась.Кустарщина кустарщиной. О чем хочу предостеречь: на телефон не отвечают, Обманывают, что обувь получают из Италии, по полной предоплате товара за пересылку товара я не должна была платить. В SMS сообщении выставлен счет новой...  Читать отзыв поверила и сделала предоплату 1490 грн.(это по скидке изначальную стоимость магазин выставлял 5900, на что икупилась)за мужские ботинки тиберланд на сайте 212.net.ua, но когда получила товар ужаснулась.Кустарщина кустарщиной. О чем хочу предостеречь: на телефон не отвечают, Обманывают, что обувь получают из Италии, по полной предоплате товара за пересылку товара я не должна была платить. В SMS сообщении выставлен счет новой почтой 50грн. мне.Отправила товар обратно, жду возврата денег.Прошу, кто пострадал от этих мошенников, отзовитесь.Нужно прекратить это надувательство.Управа есть и на них. Осторожно Мошенники - Как покупала Тимберланд из Италии

Мошенники -Владимир Салаш.Игорь Шатурма

игорь Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Под предлогом оценки товара с дальнейшим его выкупом предлагают свои услуги.Все расходы оплачивает заказчик.
После получении посылки они перезванивают и озвучивают цену.В итоге-цена "бросовая".Как и положено заказчик отказывается от ихних "услуг" и требует посылку вернуть обратно.Посылку они возвращают.НО самое главное!!!-Она по весу "худеет".С нее вытаскивают самое интересное... (отправлено 5.6 кг -пришло 4.6 кг.в моем случае).Посылки шлют им со всей Украины.И таких обманутых наверное не мало. E-mail:
radiodetali.sk@gmail.com

Дмитрий Бондар - товарная франшиза "Бизнес Лидер"

Marina Deminska Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Продает товарную франшизу, по которой покупатель франшизы оплачивает пакет франшизы (минимальный взнос 2500 грн) оплачивает рекламу товаров на олх (я потратила 1000 грн, пока не стала сомневаться выплалят лди мне комиссию), общается с покупателями, короче работает на этот бизнес лидер. и! в итоге! получается устроился поработать и еще и сам за это дмитрию бондар платит. Отоличнейший лохотрон! Продает товарную франшизу, по которой покупатель франшизы оплачивает пакет франшизы (минимальный взнос 2500 грн) оплачивает рекламу товаров на олх (я потратила 1000 грн, пока не стала сомневаться выплалят лди мне комиссию), общается с покупателями, короче работает на этот бизнес лидер. и! в итоге! получается устроился поработать и еще и сам за это дмитрию бондар платит. Отоличнейший лохотрон!

События

Недобросовестный продавец