История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У - Отзывы об Осторожно Мошенники

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год 725 просмотров
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Осторожно Мошенники - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Борис Резник 30 октября, 2019 год
Останкинский районный суд города Москвы признал Евгения Юрьевича Старостенко (дата рождения 06.07.1973) должником, намеренно присвоившим 32000 долларов США. Эту сумму ответчик взял в долг под расписку 29.10.2015 года у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича. По истечению оговоренного срока Старостенко Е.Ю. просил отсрочить выплату долга, потом отказался возвращать деньги и занялся шантажом и вымогательством. В 2018 году Левенстам А.И. был вынужден обратиться в суд. На суде Старостенко Е.Ю. уверял мирового судью, что не знаком с Левенстамом А.И., никаких денег у него не брал, а расписка – поддельная. Из-за этого суду пришлось заказать независимую почерковедческую экспертизу, во время которой Старостенко Е.Ю. девять раз переписывал текст расписки, стараясь изменить свой почерк. Но, анализ почерков и вердикт эксперта оказались не в пользу ответчика. Расписку суд признал подлинной, а утверждения Старостенко Е.Ю. ложными. Так, 01.04.2019 года Останкинский районный суд города Москвы признал Старостенко Е.Ю. должником и вынес решение вернуть одолженные у Левенстама А.И. деньги с процентами и судебными издержками. Судебный акт по гражданскому делу №2-326/19 вступил в законную силу 8 июля 2019 года и был передан в делопроизводство к судебным приставам. Будьте бдительны в деловых отношениях с Евгением Юрьевичем Старостенко (ИНН/СНИЛС - 771771370707 / 055-347-722 67). В интернете он размещает ложные комментарии и оскорбительные отзывы от имени вымышленного лица Bondarenko Nikolaz или Николай Бондаренко.
Nikolaz 9 июня, 2019 год
Николай, а я здесь причем? Зачем ты меня впутываешь в ваши разборки с Левенстам Алексеем Игоревичем? Я наемный сотрудник и в таком же положении, как и ты. Мне что говорят то я и делаю. Сказал сейчас Левенстам Алексей Игоревич написать тебе из под позирующего в роли бодибилдера бизнесмена Старостенко, я и пишу тебе всякую херню в отзывах. Но никаким нищебродом я тебя не считаю, ведь мне также как и тебе также приходится нелегко зарабатывать на кусок хлеба. Это Левенстам Алексею Игоревичу не привыкать государство и добропорядочных граждан обманывать: мошенничать, не платить налоги, выводить денежные средства, подделывать документы.

Как сегодня Левенстам сказал: «Ну и что что 700 евро должен… да хер с ним, с нищебродом, ничего ему не отдам». А когда я пытался его урезонить и сказал, что давайте отдадим Николаю его зарплату, то Левенстам ответил: «Да что там этот нищеброд, я десятки лет вожу за нос налоговую, что мне какой-то один придурок! Пусть он пишет, что ему Профактор Арматурен ГМБХ 700 евро должно, а у меня этих компаний, как грязи: ИП Левенстам, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD, Профактор Арматурен ГМБХ, а уж помоек через которые я бабки отмываю… Главное я вовремя в том году ООО КТМ Сантехнические изделия закрыл и все почистил, так что налоговая ничего не найдет».

И потом, Николай, Левенстам Алексей Игоревич дает мне наличные деньги, а я тебе их перевожу через терминалы оплаты, а в каких масштабах он мошенничает, как выводит и обналичивает денежные средства, уклоняется от уплаты налогов в миллионы рублей, подделывает документы - это меня не касается. И спроса с меня за то, что я китайские изделия Профактор Арматурен пиарю, как немецкие никакого. Не я же ввожу потребителей в заблуждение и занимаюсь мошенничеством, а Левенстам Алексей Игоревич.

То что я пишу про тебя "создавал видимость работы", так а как мне еще написать, если ты снял ролик о нашем почтовом ящике в Германии, в Мюнхене, на Адольф-Колпинг штрассе 16:
и теперь все знают, что Левенстам Алексей Игоревич мошенник, а я вынужден убеждать всех, что не верьте глазам и ушам своим.

Мы же всем дилерам и оптовикам Профактор Арматурен советуем жить и трудиться по принципу Левенстам Алексея Игоревича – нассы в глаза, все божья роса. А они уже своим розничным покупателям так многозначительно и говорят, как Ахтунг Адамкевич на Акватерме 2019 – «Дер Дойче Куалитатстандарт! Немецкий стандарт качества..." и еще многозначительнее добавляют "Сделано в соответствии с DIN"... И все, если найдется какой-то особо одаренный, который еще не в курсе истинно немецкого качества китайских запчастей для унитазов Профактор Арматурен ГМБХ, то глумимся над ним по полной. Надо же как-то восполнять недостаток клиентуры.

Левенстам Алексей Игоревич мне тогда в ноябре-декабре 2018 года так и сказал, что за этим стоит бизнесмен Старостенко, позирующий в роли бодибилдера и эмигрант Бондаренко, позирующий в роли программиста. Нужно написать, что оба некомпетентны и неадекватны.

Ведь как рассуждает профессиональный Гешяфтстфюрер Левенстам, ну разве стал бы адекватный и порядочный человек требовать выплаты заработной платы? Или стал бы показывать обманутым нами людям в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Прибалтике репортаж с Адольф Колпинг штрассе 16 в Мюнхене, что вместо производства инженерной сантехники у Профактор Арматурен ГМБХ в Германии только больное воображение.

А уж верх твоей неадекватности, что ты раскрыл всем терпилам нашу фишку с виртуальным офисом Профактор Арматурен, где у нас оплачен тариф "Профи" в телефонной компании Sipgate.de, где бодро и аж по !немецки! всех любопытствующих отшивали на раз. Типа офис Профактор Арматурен слушает. Чего надо? Встретиться, да еще производство Профактор Арматурен ГМБХ в Германии посмотреть!? Ну это... того... как его... В общем перезвонит вам наш главный: https://www.profaketor.de/sipgate/

А как хорошо и спокойно раньше было, все терпилы кидались на "истинно немецкое качество китайских изделий Профактор Арматурен ГМБХ, как лосось на нерест, а теперь шарахаются от нашего китайского говна, как упыри от креста, и главный из них, Левенстам Алескей Игоревич, очень недоволен, он же несет убытки!

Левенстам Алексей Игоревич очень недоволен тобой Николай, он же вынужден зарплату и налоги теперь платить в Германии c 2015 года, после того как ввязался в эту авантюру с покупкой ооошки Профактор Арматурен ГМБХ у Кайзер Эстейт, ну та что ты запалил в своем ролике. А теперь что, раньше все хотя бы были уверены, что у нас там офис и производство инженерной сантехники, прям в центре Мюнхена, а теперь из-за тебя все знают о том, что у Левенстам Алексея Игоревича в Мюнхене только больное воображение.

А мне теперь приходится все время писать опровержения и сказания, как ты с бизнесменом хотели насести удар по репутации известных немецких предприятий, и пошатнуть доверие потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции таких известных немецких производителей, как: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а главное к Арийскому Братству Китайских Мюнгхаузенов Profactor Armaturen GmbH!

Но как ты сам понимаешь, максимум на что ты с бизнесменом, позирующим в роли бодибилдера могли рассчитывать – это опорочить WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, но никак ни наш кооператив ремесленников-сказочников Просрактор Гавнотурен. Как можно опорочить почтовый ящик!? Тем более он на 30 компаний.

И да, понимаешь тут такое дело, зачем ты упоминаешь о каких-то бородатых членах Бундестага, о бизнесмене Старостенко, который все время позирует на моей страничке в Контакте в образе бодибилдера. Ты даже не представляешь насколько это глубоко, очень глубоко личное.

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

События
Недобросовестный продавец